Запчасти для воздуходувки Makita RBL500

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 6621500201 Корпус (1) 1992.00 1
2 6621004003 Корпус (2) в сб. 3092.00 1
3 0150059870 Самонарезающий винт 20.00 10
4 0043605251 PAN HEAD SCREW M5X25 0.00 2
5 264086-0 HEX.NUT M5 0.00 2
6 6621006001 Колено в сб. 1010.00 1
7 0062630850 О-Кольцо резиновое 187.00 1
8 6621005000 Корпус в сб. 529.00 2
9 6621500900 Прокладка 100.00 2
10 0150059910 Самонарезающий винт 14.00 4
11 0023705000 Гайка фланец M5 9.00 2
12 6621500401 Демпфер 793.00 2
13 0021706000 Гайка M6 6.00 2
14 264092-5 FLANGE NUT M6 0.00 2
15 6821500201 Рабочее колесо 2877.00 1
16 0011306250 Болт с шайбой 16.00 3
17 6622008001 Каркас 1862.00 1
18 6622500600 Боковая рама 1251.00 2
19 6622500701 Ручка-регулятор 656.00 1
20 0140059430 PAN HEAD SCREW M5X25 0.00 9
21 0031205000 Шайба RBL250 6.00 11
22 0023705000 Гайка фланец M5 9.00 11
23 6622010001 Опора 1144.00 1
24 6822500200 Заклепка 43.00 4
25 0140059430 PAN HEAD SCREW M5X25 0.00 2
26 452920-8 Крышка топливного бака 310.00 1
27 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 249.00 1
28 6623003001 Трубка 1219.00 1
29 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 242.00 1
30 6623005000 Трубка бака 1108.00 1
31 455645-3 SPIRAL TUBE 13-170 0.00 1
32 8558501100 CLAMP M6XL=73 0.00 1
33 6628002002 Крышка двигателя в сб. 3509.00 1
34 5105015110 Винт 29.00 1
35 5415003010 Барабан 316.00 1
36 5415003020 Спиральная пружина 338.00 1
37 5415003030 Шайба 86.00 1
38 444030-5 STARTER ROPE 0.00 1
39 140884-5 STARTER KNOB COMPLETE 0.00 1
40 5415011000 Ролик 372.00 1
41 5415011010 Храповик 253.00 1
42 5415011020 Возвратная пружина 195.00 1
43 5215003040 Е-Кольцо 18.00 1
44 267427-9 Плоская шайба 7 13.00 1
45 0011306160 Болт в сборе 14.00 1
46 265584-7 Болт М6х20 с внутр.шестигран. 59.00 8
47 5411012000 CRANK CASE ASS'Y 0.00 1
48 0440179920 OIL SEAL 0.00 1
49 213784-3 OIL SEAL 15 0.00 1
50 0600179830 Подшипник 6203C3 388.00 1
51 210202-2 BALL BEARING 6202 0.00 1
52 442157-5 Прокладка картера 35.00 1
53 319241-0 CYLINDER 0.00 1
54 442156-7 Прокладка 103.00 1
55 0119069990 Болт с внутр.шестигран. M6х18 14.00 4
56 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 20.00 4
57 5412024000 Коленчатый вал 9798.00 1
58 5412500700 Поршень 1743.00 1
59 5602501100 Поршневой штифт 169.00 1
60 5602500900 Поршневое кольцо 161.00 2
61 0610129950 Игольчатый подшипник 380.00 1
62 233995-4 Стопорное кольцо 12 EK7650H 9.00 2
63 0053203101 Сегментная шпонка RBC230/410 222.00 1
64 168890-8 EXHAUST MUFFLER 0.00 1
65 5413046002 Изолятор 724.00 1
66 5413501700 Прокладка глушителя 205.00 1
67 5413502001 Болт 112.00 2
68 0200099990 Шайба M6 16.00 2
69 0011506160 Болт 22.00 1
70 5413036000 Клапан 823.00 1
71 442160-6 Прокладка картера 28.00 1
72 442189-2 INSULATOR GASKET 0.00 1
73 266903-0 Болт М5х20 с WR 5.00 4
74 5417021010 Маховик 1780.00 1
75 5417024021 Катушка 2087.00 1
76 0655009940 Наконечник свечи зажигания 15.00 1
77 324891-8 Колпачек пружины свечи 10.00 1
78 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 1083.00 1
79 0011308160 Болт с шайбой для G5500R 20.00 1
80 0031108000 Шайба 6.00 1
81 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 20.00 2
82 0011306250 Болт с шайбой 16.00 4
83 6628003000 Кабель 107.00 1
84 5416043003 Карбюратор 3506.00 1
85 5416043430 Фильтр 72.00 1
86 5416043860 Держатель 112.00 1
87 5416043020 Вал дроселя 555.00 1
88 5416043520 Рычаг дроссельной заслонки 161.00 1
89 5416043030 Возвратная пружина дроселя 63.00 1
90 5416043040 Дроссельная заслонка 199.00 1
91 5416043260 Мембрана 614.00 1
92 5416043110 Мембрана карбюратора 159.00 1
93 5416043310 Прокладка 72.00 1
94 5416043120 Прокладка насоса 72.00 1
95 5416043210 Впускной игольчатый клапан 382.00 1
96 5416043220 Пружина рычага 90.00 1
97 5416043230 Рычаг 130.00 1
98 5416043240 Шпилька 72.00 1
99 5416043350 Основной винт 345.00 1
100 5416043360 Винт 343.00 1
101 5416043551 Рычаг дроссельн. заслонки в сб 664.00 1
102 5416043620 Воздушный клапап 118.00 1
103 5416043540 деталь 307.00 1
104 5416043920 деталь 1310.00 1
105 5416043510 Спринцовка 164.00 1
106 5416043250 Винт 38.00 1
107 5416043050 Винт 35.00 2
109 5416043160 Винт 38.00 1
110 5416043530 Винт 38.00 1
111 5416043060 Кольцо(Е) 38.00 2
112 5416043910 Стопорный винт 21.00 4
113 5416043850 Хомут 44.00 1
114 5416043760 деталь 118.00 1
115 5416043810 деталь 188.00 1
116 5416043640 Возврат.пружина стартера 63.00 1
117 5416043560 Рычаг управления 86.00 1
118 5416043660 Рычаг дросельной заслонки 100.00 1
119 5416043610 Рычаг дроссельной заслонки 58.00 1
120 5416043710 Винт 13.00 1
121 5416043820 Крышка насоса 483.00 1
122 5413048001 Корпус воздушного фильтра 337.00 1
123 5413507001 Корпус воздушного фильтра 260.00 1
124 5413507101 Воздушный фильтр 130.00 2
125 5413507200 Прокладка воздуш.фильтра 20.00 2
126 0043605140 Винт в сборе M5x14 11.00 1
127 5416504302 Карбюраторная прокладка 63.00 1
128 266877-5 P.H.SCREW M5X55 WITH WR 0.00 2
129 5416504600 Держатель кабеля 74.00 1
130 266795-7 Регулировочный винт 125.00 1
131 0022706000 Гайка M6 10.00 1
132 5413507900 Карбюраторная прокладка 29.00 1
133 5413507800 Пластина 61.00 1
134 6625001003 CONTROL LEVER ASS'Y 0.00 1
135 6625500500 Крышка корпуса 79.00 1
136 632C00-6 SWITCH COMPLETE 0.00 1
137 453716-0 Рычаг 1 дроссел.заслонки 328.00 1
138 453717-8 Кнопка переключения тяги 776.00 1
139 6625004000 Пластина 147.00 1
140 233602-9 Торсионная пружина 9 151.00 1
141 0630139901 Управляющий кабель 227.00 1
142 6625501001 Трубка 194.00 1
143 6625501700 Болт с внутр.шестигран. M6x30 93.00 1
144 0150049970 Самонарезающий винт 26.00 1
145 0031106000 Шайба RST250 6.00 2
146 267841-9 Пружинная шайба 7 51.00 1
147 0022706000 Гайка M6 10.00 1
148 0150049940 Самонарезающий винт 34.00 4
149 0043605250 Винт M5х25 11.00 1
150 0043105200 Винт M5х20 9.00 2
151 267427-9 Плоская шайба 7 13.00 3
152 6629508600 CAUTION LABEL 0.00 1
153 0736409430 LABEL 0.00 1
154 266572-7 Винт М5х8 EBH340U 7.00 2
155 5413506001 TANK PROTECTOR 0.00 1
156 6625500802 HANDLE HOLDER 1 0.00 1
157 6625005002 HANDLE HOLDER 2 0.00 1