Запчасти для воздуходувки Makita RBL250

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 6601500500 Самонарезающий винт 11.00 1
3 6601502705 PROTECTOR 0.00 1
4 6601501300 Самонарезающий винт M5х20 13.00 5
5 6601020000 Корпус 1 1365.00 1
6 0021708000 Гайка RBL250 11.00 1
7 0200089850 Шайба RBL250 36.00 1
8 0031208000 Шайба RBL250 22.00 1
9 6601503300 Крыльчатка 727.00 1
10 6601503600 Шайба 181.00 1
11 0043605350 Винт M5x35 RBL250 13.00 3
12 6601016003 VOLUTE CASE 2 COMPLETE 0.00 1
13 632B98-7 SWITCH COMPLETE 0.00 1
14 6605502101 Упор для RBL250 152.00 1
15 6605502700 THROTTLE LEVER 0.00 1
16 0630049830 Управляющий кабель к RBL250 165.00 1
17 6601501300 Самонарезающий винт M5х20 13.00 2
18 267446-5 WASHER 5 0.00 2
19 6603500101 Трубка бака 538.00 1
20 163447-0 1
21 6603001000 Трубка для RBL250 140.00 1
22 452920-8 Крышка топливного бака 274.00 1
23 0140059450 Винт M5x18 RBC220/250/RBL250/ 11.00 4
24 168398-2 1
25 6601501300 Самонарезающий винт M5х20 13.00 6
26 6608001002 Крышка двигателя в сб. 1407.00 1
27 6608001050 Кнопка стартера RBL250 107.00 1
28 6608001040 Спиральная пружина для RBL250 175.00 1
29 6608001030 Барабан 86.00 1
30 6608001020 Шайба 33.00 1
31 6608001010 Самонарезающий винт 215.00 1
32 6608001060 Веревка старт. 3.5x870 RBL250 86.00 1
33 168664-7 Шкив 265.00 1
34 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 18.00 1
35 5231011001 Картер двигателя 2638.00 1
36 424447-8 Прокладка картера двигателя 29.00 1
37 266701-2 PAN HEAD SCREW M5X25 0.00 3
38 318765-3 Маховик 886.00 1
39 6605502203 Шпиндель PB250 257.00 1
40 142398-0 CRANKSHAFT COMPLETE 0.00 1
41 233976-8 1
42 233976-8 1
43 257781-9 1
44 5232501902 Поршень для RBC250 688.00 1
45 257979-8 Поршневое кольцо 140.00 1
46 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/ 60.00 1
47 266814-9 2
48 318762-9 Цилиндр для LT250 2596.00 1
49 5237034022 Катушка к RBL250 1357.00 1
50 0140049920 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/ 16.00 2
51 324891-8 1
52 0655009940 Наконечник свечи зажигания 14.00 1
53 168663-9 SPARK PLUG(BM7A) 0.00 1
54 5233504103 Изоляционная прокладка 51.00 1
55 266700-4 PAN HEAD SCREW M5X25 0.00 1
56 266700-4 PAN HEAD SCREW M5X25 0.00 1
57 638784-6 Провода 68.00 1
58 5233038001 Изолятор 352.00 1
59 424448-6 Изоляционная прокладка 23.00 1
60 346490-6 Изолятор карбюратора 104.00 1
61 424448-6 Изоляционная прокладка 23.00 1
62 5233504302 Прокладка глушителя 26.00 1
63 5253500401 MUFFLER GASKET 0.00 1
64 5253002001 Глушитель для RBL250 974.00 1
65 0119059670 Болт с внутр.шестигран. M5x55 54.00 2
66 0851139962 Трубка для RBL250 37.00 1
67 5219500000 Держатель 40.00 1
68 5256013000 Карбюратор 2290.00 1
69 325922-6 1
70 5206008110 Заглушка 128.00 1
71 WJ00096364 2
72 5236047022 Дроссельная заслонка 794.00 1
73 257964-1 1
74 213538-8 1
75 WJ00112245 Форсунка 319.00 1
76 442172-9 Прокладка насоса 181.00 1
77 168575-6 1
78 352010-6 1
79 442183-4 1
80 168767-7 METALING DIAPHRAGM 0.00 1
81 WJ00021158 1
82 WJ00096325 4
83 5233504602 Крышка возд. фильтра RBL/ST250 93.00 1
84 443167-5 Воздушный фильтр 40.00 1
85 0140059470 Винт M5x62 RBC220/250/RBL250/ 22.00 2
86 5233048001 Корпус возд. фильтра RBL/ST250 226.00 1
87 5233504200 1
88 5233504801 Рычаг дроссельной заслонки 38.00 1
89 5233505002 Возд. заслонка RBC/RBL/RST250 28.00 1
90 0031104000 Шайба RBC220/250/RBL250/RST250 17.00 1
91 0150049980 Самонарезающий винт M4х8 13.00 1
92 5256500801 Винт 12.00 1
93 0021704000 Гайка RBL250/G2800R 9.00 1
94 5256500701 THROTTLE STOPPER 0.00 1
95 5233504200 1
96 265782-3 Винт M4 80.00 1
97 424180-2 Резиновая прокладка 22.00 1
98 213022-3 1
99 0031205000 Шайба RBL250 6.00 1
100 233536-6 Торсионная пружина 5 59.00 1
101 268230-1 Шток 4 42.00 1
102 6609511300 Трубка 353.00 1
103 140352-8 Хомут 250.00 1
104 5253002130 SPARK ARRESTER 0.00 1
105 140436-2 1