Запчасти для уровня Makita SK50

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 TKLV5962ES TOP CAP COMP. 0.00 1
2 TK00LV5970 O RING 74.6X3.53 0.00 1
3 TKLV5963ES BODY HOUSING 0.00 1
4 TK0LV5070S Горизонт.выходная рамка в сб. 1248.00 1
5 TK00LV5938 BATTERY BOX COVER 0.00 1
6 TK0C3060SS OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 0.00 3
7 TK0LV45592 SWITCH LEVER 0.00 1
8 TKT3016SCB TRUSS HD.SCREW M3X16 0.00 1
9 TK0LV5795S LOCK LEVER BASE 0.00 1
10 TKP2560SCZ PAN HD.SCREW M2.5X6 0.00 4
11 TK0LV5930S YOKE COMP. 0.00 1
12 TKP2560SCZ PAN HD.SCREW M2.5X6 0.00 3
13 TK0LV5918S BATTERY BOX 0.00 1
14 TK03P2080B PAN HD.SCREW M2X8 0.00 1
15 TK0P3050SS PAN HD.SCREW M3X5 0.00 1
16 TK0SW30SC2 SPRING LOCK WASHER 2 M3 0.00 1
17 TK0LV5932S BASE.COMP. 0.00 1
18 TK0LV5967S FOOT BASE COMP. 0.00 1
19 TK0LV5954S LASER BASE COMP. 0.00 1
20 TK0LV5808S HORIZONTAL LASER HEAD COMP. 0.00 1
21 TK03P2050N PAN HD.SCREW M2X5 0.00 4
22 TK0P2030BS PAN HD.SCREW M2X3 0.00 2
23 TK00LV5809 SENSOR BASE 0.00 1
24 TK00LV5464 SENSOR CIRCUIT BOARD 0.00 1
25 TK0P2030BS PAN HD.SCREW M2X3 0.00 2
26 TKS8020SS0 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X20 0.00 1
27 TKS8020SS0 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X20 0.00 1
28 TK00LV5917 CONNECTER CIRCUIT 0.00 1
29 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 31.00 2
30 TK0SW30SC2 SPRING LOCK WASHER 2 M3 0.00 2
31 TKP3016SCZ PAN HD.SCREW M3X16 0.00 3
32 TK00LV5940 WIRE COVER 0.00 1
33 TK03P2030B PAN HD.SCREW M2X3 0.00 4
34 TK03P2010N PAN HD.SCREW M2X10 0.00 1