Запчасти для уровня Makita SK255

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 TK0LV5069S VERTICAL EXIT FRAME COMP. 0.00 3
2 TKP2540SCZ PAN HD.SCREW M2.5X4 0.00 3
3 TKL5288E8S TOP CAP COMPLETE 0.00 1
4 TK0C3060SS OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 0.00 4
5 TK0LV5070S Горизонт.выходная рамка в сб. 1248.00 4
6 TK0LV7391E BODY HOUSINGU 0.00 1
7 TK0C3060SS OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 0.00 4
8 TKLV37072S TOOL-STRAP 0.00 1
9 TKF2550SCU COUNTERSUNK HD.SCREW M2.5X5 0.00 4
10 TKLV54522S VERTICAL LASER HEAD COMPLETE 0.00 3
11 TK00LV5575 LASER LINE ADJUSTING SCREW 0.00 3
12 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 31.00 6
13 TKS8020SS0 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X20 0.00 5
14 TKP3020SCU PAN HD.SCREW M3X20 0.00 4
15 TK0SW30SC2 SPRING LOCK WASHER 2 M3 0.00 4
16 TKLV50802S GIMBAL COMPLETE 0.00 1
17 TKLV54532S HORIZONTAL LASER HEAD COMPLETE 0.00 4
18 TK00LV5575 LASER LINE ADJUSTING SCREW 0.00 4
19 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 31.00 8
20 TK0F3060SS COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 0.00 4
21 TK03P2060N Винт M2х6 к SK312GD 6.00 2
22 TKLVF0008A RELEY CIRCUIT 4H-2 0.00 1
23 TKST2025SC SPACER 2X2.5 0.00 2
24 TK0LV7392S GYRO COMPLETE 0.00 1
25 TKS3080SS0 HEX.SOCKET HD.SCREW M3X8 0.00 4
26 TK00LV5075 O RING 29 0.00 1
27 TK0LV5456S PLUMB LASER HD. 0.00 1
28 TKLVF0002A LD CONTROL CIRCUIT 0.00 1
29 TK0P2050SS PAN HD.SCREW M2X5(SUS) 0.00 2
30 TK03P2030B PAN HD.SCREW M2X3 0.00 4
31 TK00LV7405 WIRE COVER 0.00 1
32 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 31.00 2
33 TK00LV5019 CIRCUIT BOARD(C) 0.00 1
34 TK0LV7386S BASE COMPLETE 0.00 1
35 TKLVF0003A SOURCE CIRCUIT 6V 0.00 1
36 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 31.00 2
37 TKLV39702S BATTERY BOX COMP. 0.00 1
38 TKC3060SSB OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 0.00 1
39 TK0LV39712 Кожух аккумулятора 257.00 1
40 TKL7395E2A POWER/MODE PANEL COMPLETE 0.00 1
41 TKC3060SSB OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 0.00 2
42 TK0LV7408S OUTER FRAME COMPLETE 0.00 1
43 TK0LV7124S ADJUSTMENT SCREW 0.00 1
44 TKP2012SCB PAN HEAD SCREW M2X12 0.00 4
45 TK0LV5600S YOKE COMPLETE 0.00 1
46 TK0P3060SS PAN HD.SCREW M3X6 0.00 3
47 TK0LV50593 CONTROL PLATE 0.00 1
48 TK00LV1933 RING NUT 0.00 1
49 TK00LV7399 BASE RING 0.00 1
50 TK0F3060SS COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 0.00 4
51 TK0LV7400S BOTTOM FRAME COMPLETE 0.00 1
52 TKF3060SSB COUNTERSUNK HEAD SCREW M3X6 0.00 3
53 TKLV54772A VERTICAL LASER-UNIT ASS'Y 0.00 1