Запчасти для триммера Makita RST250

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 6161011001 деталь 2067.00 1
2 6161005031 Гибкий вал 801.00 1
3 6163003000 Корпус редуктора в сб. 2234.00 1
4 6165006004 Рычаг управления 1547.00 1
5 6165500601 Рычаг 150.00 1
6 6165500701 Соединитель для RST250 361.00 1
7 632B99-5 SWITCH COMPLETE 0.00 1
8 0150049920 Самонарезающий винт RST250 36.00 3
9 0150049911 TAPPING SCREW 0.00 1
10 6164002003 Рукоятка в сборе 1166.00 1
11 6164500200 Прокладка RST250 61.00 1
12 0100069820 Болт с крестовой голов.RST250 30.00 1
13 264092-5 FLANGE NUT M6 0.00 1
14 0031106000 Шайба RST250 6.00 1
15 6168004004 PROTECTOR ASSEMBLY 0.00 1
16 6161005041 Прокладка RST250 42.00 1
17 0630039900 Управляющий кабель RST250 191.00 1
18 5231011001 Картер двигателя 3053.00 1
19 424447-8 Прокладка картера двигателя 30.00 1
20 140990-6 Коленчатый вал в сборе 2717.00 1
21 5232501902 Поршень для RBC250 789.00 1
22 257979-8 Поршневое кольцо 155.00 1
23 257781-9 Поршневой штифт MEM426 86.00 1
24 233976-8 Стопорное кольцо поршня 7.00 2
25 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/ 64.00 1
26 318762-9 Цилиндр для LT250 3576.00 1
27 266814-9 Болт M5х20 с внутр.шестигранн. 21.00 2
28 424448-6 Изоляционная прокладка 24.00 2
29 5233504001 Прокладка под карбюратор 127.00 1
30 5233038001 Изолятор 399.00 1
31 5233504103 Изоляционная прокладка 0.00 1
32 266700-4 PAN HEAD SCREW M5X25 0.00 2
33 638784-6 Провода 72.00 1
34 5233504302 Прокладка глушителя 26.00 1
35 5233504402 Изолятор глушителя 148.00 1
36 5253026001 Глушитель 784.00 1
37 0031005000 Шайба M5 3.00 2
38 266697-7 SOCKET HEAD BOLT M5X45 0.00 2
39 5257002010 Маховик 1022.00 1
40 5237031024 Катушка к RBC220/RBC250/RST250 1818.00 1
41 0140049920 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/ 16.00 2
42 424449-4 GROMMET 0.00 1
43 324891-8 Колпачек пружины свечи 10.00 1
44 5237503301 Наконечник свечи зажигания 211.00 1
45 168662-1 Свеча зажигания(BMR7A) 1083.00 1
46 168672-8 Муфта 585.00 1
47 6162004002 Чашка сцепления к RST250 572.00 1
48 5235020001 Крышка двигателя 1385.00 1
49 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10.00 1
50 266788-4 Винт M5х20 11.00 3
51 5215003002 Ролик 360.00 1
52 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 18.00 1
53 5235019004 Крышка стартера в сб. 1756.00 1
54 168398-2 Топливный насос 248.00 1
55 266699-3 Винт M5х18 10.00 4
56 455630-6 FUEL TANK 0.00 1
57 452920-8 Крышка топливного бака 310.00 1
58 5236048003 Трубка для RBC220/250/RST250 169.00 1
59 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 242.00 1
60 424103-0 Пластина 32.00 1
61 424102-2 Пластина 35.00 1
62 424446-0 DAMPER 0.00 2
63 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 18.00 2
64 264093-3 HEX. NUT M5 0.00 2
65 0150059950 Самонарезающий винт M5х8 11.00 1
66 0150059800 TAPPING SCREW M5X18 0.00 1
67 5236057000 Карбюратор 322.00 1
68 0851149960 Трубка 2,5х5х140 RBC220/250/ 38.00 1
69 5233504602 Крышка возд. фильтра RBL/ST250 98.00 1
70 443167-5 Воздушный фильтр 40.00 1
71 0140059470 Винт M5x62 RBC220/250/RBL250/ 22.00 2
72 5233048001 Корпус возд. фильтра RBL/ST250 251.00 1
73 5233504200 Карбюраторная прокладка 21.00 1
74 5233504801 Рычаг дроссельной заслонки 0.00 1
75 5233505002 Возд. заслонка RBC/RBL/RST250 0.00 1
76 0031104000 Шайба RBC220/250/RBL250/RST250 17.00 1
77 0150049980 Самонарезающий винт M4х8 14.00 1
78 266696-9 STUD BOLT M6X30 0.00 1
79 6163003020 Ножевой вал 278.00 1
80 6163002031 Подшипник 608LLU для RST250/ 530.00 1
81 6163002031 Подшипник 608LLU для RST250/ 530.00 1
82 6163002051 Шайба 72.00 1
83 6163002061 Шайба Гровера к RST250 22.00 1
84 6168500800 Шайба 372.00 1
85 6163002121 Болт в сборе для RST250 54.00 1
86 0017005100 Болт 34.00 1
87 325922-6 Болт регулировочный 291.00 1
88 5206008110 Заглушка 143.00 1
89 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой 106.00 2
90 5236047022 Дроссельная заслонка 909.00 1
91 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 143.00 1
92 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 147.00 1
93 5236057010 JET 0.00 1
94 442172-9 Прокладка насоса 201.00 1
95 168575-6 Мембрана насоса 357.00 1
96 352010-6 Приемный фильтр 117.00 1
97 442183-4 Мембрана карбюратора 102.00 1
98 168767-7 METALING DIAPHRAGM 0.00 1
99 WJ00021158 Мембрана карбюратора 97.00 1
100 WJ00096325 Винт 106.00 4
101 5219500000 Держатель 40.00 1
102 5215002020 Барабан 158.00 1
103 232258-5 Спиральная пружина 332.00 1
104 5215002060 Веревка стартера для RST250 107.00 1
105 424319-7 Кнопка стартера EBH341U 143.00 1
106 266580-8 Самонарез.винт M5х10 32.00 1
107 213628-7 Сальник 75.00 1
108 213628-7 Сальник 75.00 1
109 6163003041 Прокладка RST250 44.00 1
111 352016-4 Искрогаситель 230.00 1
112 6161500901 Прокладка 152.00 1
113 0150059940 Самонарезающий винт 14.00 1
114 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 249.00 1