Запчасти для триммера Makita RBC411U

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266598-9 Болт M6х14 1.00 1
2 267429-5 Плоская шайба 6 39.00 1
3 141689-6 Барабан сцепления в сб. 586.00 1
4 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 21.00 1
5 210126-2 BALL BEARING 6003LLU 0.00 1
6 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 15.00 1
7 267445-7 WASHER 24.5 0.00 1
8 424403-8 Демпфер 251.00 1
9 142144-1 Вал в сб. 811.00 1
10 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30 17.00 2
11 346356-0 Подвесной кронштейн 227.00 1
12 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 7.00 1
13 140628-3 Корпус муфты в сб. 444.00 1
14 922336-6 Болт с внутр.шестигран.М6х22 2.00 4
15 922358-6 Болт М6х35 с WR 17.00 1
16 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 7.00 2
17 452287-4 Упор 414.00 1
18 140629-1 Упор в сб. 132.00 1
19 142264-1 Ось 834.00 1
20 801D19-4 SERIAL NO. LABEL 0.00 1
21 819312-8 Этикетка MAKITA MEM427 0.00 1
22 801X95-8 CAUTION LABEL 0.00 1
23 266579-3 Болт M6х30 с внутр.шестигран. 17.00 2
24 346072-4 Защитная накладка EBH341U 117.00 1
25 451090-0 Защитный кожух EBH341U 248.00 1
26 452259-9 Пылеотражатель 811.00 1
27 452258-1 Пылеотражатель 423.00 1
28 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
29 346074-0 Нож для EBH341U 54.00 1
30 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 43.00 1
31 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
32 188659-4 Боковая ручка 425.00 1
33 188659-4 Боковая ручка 425.00 1
35 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 43.00 1
36 922218-2 Болт с внутр.шестигран.М5х14 10.00 2
37 126310-8 Корпус редуктора в сборе 5071.00 1
38 187644-4 Ножевой вал 1109.00 1
39 211064-1 Подшипник 6000 277.00 1
40 211062-5 Подшипник 10/26 6000Z 166.00 1
41 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10.00 1
42 962105-3 Стопорное кольцо R-26 GA5030 28.00 1
43 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30 17.00 1
44 265590-2 Болт M8х10 с шестигранной гол. 13.00 1
45 210081-8 Подшипник 629ZZ 154.00 1
46 210116-5 Подшипник 6201LLU 295.00 1
47 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 18.00 1
48 332114-0 Опорный фланец диска 468.00 1
49 346355-2 Зажимная шайба 571.00 1
50 168526-9 Ограничительная чашка М10 для фиксации ножа, 68мм 178.00 1
51 264025-0 Гайка для фиксации опорной чашки, M10x1.25LH 165.00 1
53 135614-7 Держатель ручки в сб. 596.00 1
54 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 10.00 4
55 922351-0 Болт с внутр.шестигран.М6х30 26.00 2
56 266595-5 Болт М5х14 с внутр.шестигран. 2.00 2
58 455434-6 FUEL TANK BRACKET 0.00 1
59 424660-8 BRACKET DAMPER 0.00 1
60 266894-5 Болт М8 с шестигран.заплечиком 148.00 2
61 267849-3 Пружинная шайба 10 46.00 2
62 168622-3 Фрикционная накладка 523.00 2
63 231869-3 Пружина 61.00 2
64 313197-9 Корпус 556.00 1
65 267428-7 Плоская шайба 8 15.00 2
66 267429-5 Плоская шайба 6 39.00 1
67 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 5.00 1
68 266598-9 Болт M6х14 1.00 1
69 135558-1 CRANKCASE ASSEMBLY 0.00 1
70 213546-9 Сальник 15 6.00 1
71 922251-4 Болт с внутр.шестигран.М5х30 13.00 4
72 442157-5 Прокладка картера 35.00 1
73 211483-1 Шарикоподшипник 6202 195.00 1
74 211483-1 Шарикоподшипник 6202 195.00 1
75 213546-9 Сальник 15 6.00 1
76 442160-6 Прокладка картера 28.00 1
77 125796-3 Клапан в сб. 141.00 1
78 442158-3 Изоляционная прокладка 29.00 1
79 451999-6 Изолятор 143.00 1
80 442159-1 Прокладка карбюратора 20.00 1
81 266903-0 Болт М5х20 с WR 5.00 4
82 922236-0 Болт с внутр.шестигран.M5x22 10.00 2
83 168587-9 Катушка зажигания 2729.00 1
84 422059-1 Трубка 69.00 1
85 266596-3 Болт М6х16 с W 14.00 1
86 142159-8 Коленвал в сб. 3769.00 1
87 318632-2 Маховик 1867.00 1
88 267427-9 Плоская шайба 7 13.00 1
89 346286-5 Подставка 195.00 1
90 922316-2 Болт с внутр.шестигран.М6х14 21.00 2
91 254040-2 Сегментная шпонка 69.00 1
92 212085-6 Игольчатый подшипник 1014 231.00 1
93 233983-1 Хомут 5.00 1
94 257797-4 Поршневой штифт 61.00 1
95 318631-4 Поршень 454.00 1
96 233983-1 Хомут 5.00 1
97 257309-3 Поршневое кольцо 227.00 2
98 324891-8 Колпачек пружины свечи 10.00 1
99 922327-7 Болт с внутр.шестигран.M6x18 13.00 4
100 125936-3 Наконечник свечи зажигания 466.00 1
101 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 1083.00 1
102 452003-4 Крышка цилиндра 266.00 1
103 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 10.00 1
104 911218-7 Винт M5х14 10.00 1
105 318630-6 Цилиндр 3978.00 1
106 442156-7 Прокладка 103.00 1
107 168584-5 Прокладка глушителя 22.00 1
108 168589-5 Глушитель 460.00 1
109 266589-0 Болт М6х60 с внутр.шестигран. 28.00 2
110 911218-7 Винт M5х14 10.00 3
111 451998-8 Крышка глушителя 179.00 1
112 819967-9 SERIAL NO. LABEL 0.00 1
113 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 5.00 1
114 266592-1 Болт М5х50 с внутр.шестигран. 3.00 1
115 452002-6 Кожух вентилятора 555.00 1
116 922236-0 Болт с внутр.шестигран.M5x22 10.00 2
117 422060-6 Топливная трубка 92.00 1
118 346285-7 Хомут крепления шланга 30.00 1
119 452004-2 Топливный бак 1033.00 1
120 423412-4 Уплотнитель 30.00 1
121 168585-3 Топливный фильтр 93.00 1
122 125937-1 Крышка топливного бака в сб. 256.00 1
123 126364-5 RECOIL STARTER ASSEMBLY 0.00 1
124 266634-1 Винт M6х20 фиксации 44.00 1
125 SG00000019 STARTER ROPE 0.00 1
126 452288-2 Барабан 926.00 1
127 SG00000018 SPIRAL SPRING 0.00 1
128 424360-0 Шнур стартера 69.00 1
129 424361-8 Кнопка стартера 222.00 1
130 911218-7 Винт M5х14 10.00 4
131 801A87-9 RBC411U MODEL NO. LABEL 0.00 1
132 424336-7 Демпфер топливн.бака 159.00 1
133 125829-4 Сцепление в сб. 1924.00 1
135 168651-6 Карбюратор 6374.00 1
136 286290-1 CAP 0.00 1
137 325997-5 ADJUSTER CABLE 0.00 1
138 264045-4 NUT 0.00 1
139 331923-4 CABLE GUIDE 0.00 1
140 286291-9 Колпачек 19.00 1
141 286035-7 Крышка колпачка 458.00 1
142 234199-1 SPRING 0.00 1
143 346348-9 Тарелка пружины 152.00 1
144 452279-3 Шайба 172.00 2
145 259049-9 Е-кольцо 122.00 1
146 326047-9 Игла 600.00 1
147 318666-5 Поршневой клапан 287.00 1
148 266632-5 ADJUST SCREW 0.00 1
149 234198-3 SPRING 0.00 1
150 325999-1 MAIN JET 0.00 1
151 452280-8 Поплавок 486.00 1
152 442162-2 Уплотнитель 49.00 1
153 318667-3 Корпус поплавка 725.00 1
154 213590-6 О-Кольцо 51.00 1
155 265793-8 Болт-барашек M5х5 191.00 1
156 266633-3 Винт М4х16 с цилинд.головкой 82.00 2
157 346349-7 Пластина 132.00 1
158 268270-9 STRAIGHT PIN 0.00 1
159 346350-2 FLOAT ARM 0.00 1
160 163519-1 NEEDLE 0.00 1
161 422069-8 Шланг 233.00 1
162 266619-7 PAN HEAD SCREW 0.00 2
163 140633-0 Топливный кран в сб. 1233.00 1
164 442163-0 Уплотнитель 117.00 1
165 352011-4 FILTER 0.00 1
166 452000-0 Пластина воздушного фильтра 143.00 1
168 266591-3 PAN HEAD SCREW M5X14 0.00 2
169 443161-7 Поролоновый элемент воздушного фильтра 30.00 1
170 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 10.00 1
171 452001-8 Крышка воздушного фильтра 61.00 1
172 443162-5 Эламент воздуш.фильтра 35.00 1
173 266594-7 Винт М5х58 с цилинд.головкой 56.00 2
174 126236-4 Рычаг в сб. 1429.00 1
175 183A10-9 LEVER CASE SET 0.00 1
176 233540-5 Торсионная пружина 11 10.00 1
177 451084-5 Рычаг дрос. заслонки 69.00 1
178 233541-3 Торсионная пружина 7 7.00 1
179 451083-7 Рычаг предохранителя 46.00 1
180 456082-4 CORRUGATE TUBE 0.00 1
181 168780-5 Трос газа 203.00 1
182 451081-1 Держатель кабеля 25.00 1
183 451500-7 Рычаг выключателя 78.00 1
184 232251-9 Плоская пружина 25.00 1
185 455723-9 SWITCH COVER 0.00 1
186 632A58-3 Боуден-трос 108.00 1
187 183A10-9 LEVER CASE SET 0.00 1
188 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 3
189 632A59-1 Боуден-трос 115.00 1
190 332040-3 Рукоятка 19R 479.00 1
191 332041-1 Рукоятка 19L 501.00 1
192 257974-8 Стопорное кольцо (EXT)28 81.00 1
193 452193-3 CLAMP 0.00 1
195 326046-1 Игла JET 88.00 1
196 413143-3 Шайба 7.00 2
197 452771-9 STRAP UNIT 0.00 1