Запчасти для триммера Makita RBC2500

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 140996-4 Ось в сборе 1944.00 1
2 324893-4 1
3 6219545700 CAUTION LABEL 0.00 1
4 808723-2 1
5 125476-1 Корпус редуктора в сборе 2842.00 1
6 195350-7 Ножевой вал 2133.00 1
7 210082-6 Шариковый подшипник 200.00 1
8 210049-4 1
9 210083-4 Подшипник 626 RBC220/RBC250 230.00 1
10 257987-9 1
11 257988-7 1
12 257986-1 1
13 265578-2 Шестигранный винт М6х8 18.00 1
14 450653-9 Защитный кожух 78.00 1
15 265195-8 Винт М5х12 11.00 2
16 332042-9 Шайба 599.00 1
17 168797-8 CLAMP WASHER COMPLETE 0.00 1
18 264018-7 HEX.NUT M8 0.00 1
19 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 26.00 1
20 0119059490 Болт с внутр.шестигран. M5x14 19.00 1
21 331821-2 HANDLE 0.00 1
22 331951-9 HANDLE 0.00 1
23 273526-7 GRIP 18 0.00 1
24 6254031001 Рукоятка в сб. 868.00 1
25 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 26.00 4
26 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 19.00 1
27 126013-4 Рычаг управления 2181.00 1
28 126379-2 HANGER ASSEMBLY 0.00 1
29 266788-4 Винт M5х20 17.00 1
30 6258060002 Пылеотражатель 1444.00 1
31 6258061002 Пылеотражатель 868.00 1
32 140424-9 PROTECTOR COMPLETE 0.00 1
33 0140059380 Винт в сборе 19.00 2
34 264035-7 HEX. NUT M5 0.00 2
35 346493-0 Защитная накладка к RB2500 75.00 1
36 266617-1 CROSS-RECESSED HEAD BOLT M6X23 0.00 2
37 452277-7 1
38 451934-4 1
39 233568-3 1
40 266584-0 2
41 922252-2 1
42 264049-6 1
43 638785-4 WIRE SET 0.00 1
44 168673-6 Управляющий кабель 618.00 1
45 451936-0 1
46 5231011001 Картер двигателя 2638.00 1
47 213628-7 Сальник 71.00 2
48 210113-1 Шариковый подшипник 6001C3 114.00 2
49 424447-8 Прокладка картера двигателя 29.00 1
50 318762-9 Цилиндр для LT250 2596.00 1
51 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/ 60.00 1
52 266814-9 2
53 266701-2 PAN HEAD SCREW M5X25 0.00 3
54 140990-6 Коленчатый вал в сборе 2347.00 1
55 318766-1 Поршень 707.00 1
56 257781-9 1
57 257979-8 Поршневое кольцо 140.00 1
58 233976-8 2
59 168665-5 EXHAUST MUFFLER 0.00 1
60 352016-4 Искрогаситель 207.00 1
61 168666-3 Прокладка глушителя 350.00 1
62 266697-7 SOCKET HEAD BOLT M5X45 0.00 2
63 424448-6 Изоляционная прокладка 23.00 2
64 346490-6 Изолятор карбюратора 104.00 1
65 140995-6 INSULATOR COMPLETE 0.00 1
66 266700-4 PAN HEAD SCREW M5X25 0.00 2
67 424450-9 Разделительная прокладка 47.00 1
68 126010-0 Стартер в сборе 1127.00 1
69 424359-5 1
70 452915-1 REEL 0.00 1
71 266580-8 Самонарез.винт M5х10 32.00 1
72 232269-0 Спиральная пружина 311.00 1
73 444024-0 1
74 424319-7 1
75 168664-7 Шкив 265.00 1
76 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 18.00 1
77 266699-3 Винт M5х18 9.00 4
78 452918-5 Кожух цилиндра 693.00 1
79 266702-0 Винт(+) M5х14 9.00 1
80 6279505700 TRADE MARK LABEL "MAKITA" 0.00 1
81 6219545800 MODEL LABEL 0.00 1
82 452921-6 Топливный бак 615.00 1
83 162328-5 Трубка 320.00 1
84 163447-0 1
85 345920-4 1
86 168668-9 Крышка топливного бака 516.00 1
87 452920-8 Крышка топливного бака 274.00 1
88 140436-2 1
89 424102-2 1
90 424103-0 1
91 424446-0 DAMPER 0.00 2
92 318765-3 Маховик 886.00 1
93 168671-0 Катушка 2294.00 1
94 412102-4 1
95 424337-5 Наконечник свечи зажигания 51.00 1
96 424445-2 PLUG CAP COVER 0.00 1
97 324891-8 1
98 168662-1 Свеча зажигания(BMR7A) 946.00 1
99 0043704200 SCREW ASS'Y M4X20 0.00 2
100 424449-4 GROMMET 0.00 1
101 638784-6 Провода 68.00 1
102 140997-2 Кожух чашки сцепления 1135.00 1
103 424451-7 PIPE DAMPER1 0.00 1
104 424452-5 PIPE DAMPER2 0.00 1
105 318767-9 Фиксатор штанги 217.00 1
106 318768-7 Втулка 232.00 1
107 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран. 18.00 2
108 266788-4 Винт M5х20 17.00 3
109 168675-2 Чашка сцепления 492.00 1
110 168672-8 Муфта 511.00 1
111 961052-5 1
112 345963-6 1
113 266696-9 STUD BOLT M6X30 0.00 1
114 168669-7 Карбюратор RBC2500 3493.00 1
115 452917-7 Корпус возд. фильтра 101.00 1
116 443167-5 Воздушный фильтр 40.00 1
117 266695-1 Винт M5х60 14.00 2
118 346489-1 Пластина воздуш.фильтра 52.00 1
119 140993-0 CLEANER PLATE COMPLETE 0.00 1
120 892911-1 INDICATION LABEL 0.00 1
121 266809-2 Винт M5х14 12.00 1
122 140989-1 Корпус насоса 2340.00 1
123 352010-6 1
124 140988-3 1
125 346270-0 1
126 424314-7 1
127 168574-8 1
128 442154-1 1
129 168575-6 1
130 442172-9 Прокладка насоса 181.00 1
131 WJ00112245 Форсунка 319.00 1
132 213538-8 1
133 257964-1 1
134 413140-9 1
135 325922-6 1
136 266704-6 2
137 346491-4 1
138 264065-8 1
139 326084-3 Кабель 136.00 1
140 424444-4 1
141 266582-4 4
142 413143-3 2