Запчасти для триммера Makita RBC220

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 140996-4 Ось в сборе 1944.00 1
2 324893-4 1
3 6193001006 GEAR CASE ASS'Y 0.00 1
4 168797-8 CLAMP WASHER COMPLETE 0.00 1
5 264018-7 HEX.NUT M8 0.00 1
6 6258055002 PROTECTOR ASS'Y 0.00 1
7 126379-2 HANGER ASSEMBLY 0.00 1
8 6255048001 Рычаг управления 1699.00 1
9 6254500000 Боковая ручка 138.00 1
10 6254502802 Рукоятка 550.00 2
11 6254502402 Кронштейн рукоятки(1) к RBC225 234.00 2
12 6254502502 Кронштейн рукоятки(2) к RBC225 442.00 2
13 6254502601 деталь 129.00 2
14 6254502701 деталь 80.00 2
15 6254502200 Держатель ручки(1) для RBC220 291.00 1
16 6254502300 Держатель ручки(2) для RBC220 101.00 1
17 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран. 18.00 2
18 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран. 18.00 4
19 6255052001 Управляющий кабель RBC220/250 200.00 1
20 6115503701 CONNECTOR CASE 0.00 1
21 0119059490 Болт с внутр.шестигран. M5x14 19.00 1
22 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 26.00 1
23 5231011001 Картер двигателя 2638.00 1
24 424447-8 Прокладка картера двигателя 29.00 1
25 140990-6 Коленчатый вал в сборе 2347.00 1
26 5212500700 Поршень 471.00 1
27 5982500000 Поршневое кольцо 125.00 1
28 5212500801 Поршневой штифт 58.00 1
29 233976-8 1
30 233976-8 1
31 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/ 60.00 1
32 5211501201 Цилиндр для RBC220 3388.00 1
33 266814-9 2
34 424448-6 Изоляционная прокладка 23.00 1
35 424448-6 Изоляционная прокладка 23.00 1
36 346490-6 Изолятор карбюратора 104.00 1
37 266696-9 STUD BOLT M6X30 0.00 1
38 5233038001 Изолятор 352.00 1
39 5233504103 Изоляционная прокладка 51.00 1
40 266700-4 PAN HEAD SCREW M5X25 0.00 2
41 638784-6 Провода 68.00 1
42 5233504302 Прокладка глушителя 26.00 1
43 5233505301 Изолятор глушителя 159.00 1
44 5253033001 EXHAUST MUFFLER 0.00 1
46 266697-7 SOCKET HEAD BOLT M5X45 0.00 2
47 5257002010 Маховик 893.00 1
48 5237031024 Катушка к RBC220/RBC250/RST250 1571.00 1
49 0140049920 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/ 16.00 2
50 424449-4 GROMMET 0.00 1
51 324891-8 1
52 5237503301 Наконечник свечи зажигания 190.00 1
53 168663-9 SPARK PLUG(BM7A) 0.00 1
54 168672-8 Муфта 511.00 1
55 168675-2 Чашка сцепления 492.00 1
56 5235029004 Крышка двигателя в сб. 705.00 1
57 961052-5 1
58 0140059700 Винт в сборе M5x20 RBC220/250/ 8.00 3
59 168664-7 Шкив 265.00 1
60 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 18.00 1
61 5235027001 Крышка стартера в сб. 1017.00 1
62 168398-2 1
63 0140059450 Винт M5x18 RBC220/250/RBL250/ 11.00 4
64 455630-6 FUEL TANK 0.00 1
65 452920-8 Крышка топливного бака 274.00 1
66 5236048003 Трубка для RBC220/250/RST250 152.00 1
67 163447-0 1
68 424103-0 1
69 424102-2 1
70 424446-0 DAMPER 0.00 2
71 318767-9 Фиксатор штанги 217.00 1
72 318768-7 Втулка 232.00 1
73 424451-7 PIPE DAMPER1 0.00 1
74 424452-5 PIPE DAMPER2 0.00 1
75 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран. 18.00 2
76 5235504600 Самонарезающий винт 33.00 1
77 5236057000 Карбюратор 2830.00 1
78 0851149960 Трубка 2,5х5х140 RBC220/250/ 37.00 1
79 5233505503 Корпус воздушного фильтра 93.00 1
80 443167-5 Воздушный фильтр 40.00 1
81 0140059470 Винт M5x62 RBC220/250/RBL250/ 22.00 2
82 5233047001 Корпус воздушного фильтра 224.00 1
83 5233504200 1
84 5233504801 Рычаг дроссельной заслонки 38.00 1
85 5233505002 Возд. заслонка RBC/RBL/RST250 28.00 1
86 0031104000 1
87 0150049980 Самонарезающий винт M4х8 13.00 1
88 0043605140 Винт в сборе M5x14 11.00 1
89 6193003001 Ножевой вал 2001.00 1
90 0031508000 Наружное упорное кольцо 8.00 1
91 210049-4 1
92 257987-9 1
93 265578-2 Шестигранный винт М6х8 18.00 1
94 210083-4 Подшипник 626 RBC220/RBC250 230.00 1
95 210082-6 Шариковый подшипник 200.00 1
96 257988-7 1
97 6198500102 Шайба 485.00 1
98 325922-6 1
99 424439-7 1
100 WJ00096364 2
101 5236047022 Дроссельная заслонка 794.00 1
102 257964-1 1
103 213538-8 1
104 5036002010 Форсунка 160.00 1
105 442172-9 Прокладка насоса 181.00 1
106 168575-6 1
107 352010-6 1
108 442183-4 1
109 168767-7 METALING DIAPHRAGM 0.00 1
110 WJ00021158 1
111 WJ00096325 4
112 5219500000 Держатель 40.00 1
113 452915-1 REEL 0.00 1
114 232269-0 Спиральная пружина 311.00 1
115 5235024022 Веревка стартера RBC220/RBC250 186.00 1
116 424317-1 Кнопка стартера EBH341U 144.00 1
117 266580-8 Самонарез.винт M5х10 32.00 1
118 213628-7 Сальник 71.00 1
119 213628-7 Сальник 71.00 1
120 6251501400 Резиновая прокладка 38.00 1
121 0011706300 2
122 6418500302 Защитная накладка 129.00 1
123 345920-4 1
124 352016-4 Искрогаситель 207.00 1
125 0150059940 Самонарезающий винт 13.00 1
126 140436-2 1