Запчасти для триммера Dolmar MS245.4U

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство





Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 125544-0 Рычаг управления к EBH250U 1494.00 1
2 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 3
3 451094-2 LEVER CASE R 0.00 1
4 638663-8 Штекер 112.00 1
5 451081-1 Держатель кабеля 25.00 1
6 451213-0 Гофрированная трубка 166.00 1
7 168527-7 Управляющий кабель 262.00 1
8 451083-7 Рычаг предохранителя 46.00 1
9 233541-3 Торсионная пружина 7 7.00 1
10 233540-5 Торсионная пружина 11 10.00 1
11 451084-5 Рычаг дрос. заслонки 69.00 1
12 451085-3 Защитный кожух 81.00 1
13 451082-9 Рычаг выключателя 81.00 1
14 232251-9 Плоская пружина 25.00 1
15 451093-4 LEVER CASE L 0.00 1
16 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
17 451096-8 GRIP R 0.00 1
18 451095-0 GRIP L 0.00 1
19 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 43.00 1
20 331862-8 Рукоятка 19 для EBH250U 1018.00 1
21 168524-3 Ручка регулятор 266.00 1
22 318429-9 Зажим рукоятки 291.00 1
23 318428-1 Держатель ручки 271.00 1
24 233202-5 Компрессионная пружина 20 17.00 1
25 318427-3 Держатель трубки 318.00 1
26 318426-5 Зажим штанги 154.00 1
27 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 10.00 2
28 195143-2 Подвесной кронштейн 213.00 1
29 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 10.00 1
30 451526-9 451526-9 0.00 2
31 140041-5 Ось 2183.00 1
32 810515-7 810515-7 0.00 1
33 806904-2 SERIAL NO. LABEL 0.00 1
34 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 43.00 1
35 324893-4 Шпиндель 931.00 1
36 922218-2 Болт с внутр.шестигран.М5х14 10.00 2
37 125556-3 Корпус редуктора в сборе 4765.00 1
40 210049-4 Шариковый подшипник 609Z 157.00 1
41 961005-4 Стопорное кольцо S-9 к 9069S/ 5.00 1
42 962103-7 Стопорное кольцо R-24 25.00 1
43 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 10.00 1
44 265590-2 Болт M8х10 с шестигранной гол. 13.00 1
45 211019-6 Подшипник 626 RBC2500 172.00 1
46 188866-9 CUTTER SHAFT SET 0.00 1
49 210115-7 Подшипник 6001LLU 430.00 1
50 962106-1 Стопорное кольцо R-28 GD0810C/ 32.00 1
51 331861-0 Шайба 520.00 1
52 346084-7 Шайба для фиксации ножа М10, d- 50мм 101.00 1
53 168526-9 Ограничительная чашка М10 для фиксации ножа, 68мм 178.00 1
54 264025-0 Гайка для фиксации опорной чашки, M10x1.25LH 165.00 1
55 451098-4 Пылеотражатель 454.00 1
56 451097-6 Защитный кожух 143.00 1
57 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30 17.00 2
58 346073-2 Защитная накладка 96.00 1
59 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
60 346074-0 Нож для EBH341U 54.00 1
61 135361-0 PROTECTOR EXTENSION ASSY 0.00 1
62 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 10.00 2
63 922211-6 Болт с внутр.шестигран.М5х12 10.00 1
64 424191-7 Демпфер штанги 1 81.00 1
65 318270-0 Корзина штанги 1 103.00 1
66 318271-8 Корзина штанги 2 119.00 1
67 424107-2 Демпфер штанги 2 78.00 1
68 265191-6 PAN HEAD SCREW M5X18 0.00 3
69 318329-3 Корпус чашки сцепления 772.00 1
70 450569-8 Прокладка 42.00 1
71 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 1
72 168475-0 Чашка сцепления 53.00 1
73 210111-5 Шариковый подшипник 62 216.00 1
74 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 18.00 1
75 195144-0 Стол для EBH252L 143.00 1
76 911218-7 Винт M5х14 10.00 2
77 265187-7 PAN HEAD SCREW M5X12 0.00 2
78 451261-9 451261-9 0.00 1
80 450568-0 Наконечник свечи зажигания 106.00 1
83 265189-3 PAN HEAD SCREW M4X16 0.00 2
84 266440-4 Болт М5х40 с внутр.шестигран. 20.00 2
85 265184-3 Болт(+) M5х15 с внутр.шестигр. 7.00 1
86 345915-7 Кожух глушителя 125.00 1
87 168469-5 Глушитель 278.00 1
88 345916-5 Прокладка глушителя 86.00 1
89 140023-7 Крышка клапанов 428.00 1
90 162275-0 Фиксатор 90.00 1
91 266494-1 + PAN HEAD SCREW M5X16 0.00 3
92 168534-0 Свеча зажигания 393.00 1
93 162274-2 Прокладка из вулканизированной резины 81.00 1
94 318443-5 Крышка корпуса 112.00 1
95 911218-7 Винт M5х14 10.00 3
96 450565-6 Масляный щуп 44.00 1
97 424100-6 Прокладка 25.00 1
98 162276-8 Прокладка 115.00 1
99 318442-7 Поддон масляный 143.00 1
100 265186-9 PAN HEAD SCREW M5X18 0.00 4
101 325666-8 Фильтр масляный 69.00 1
102 424202-8 Масляная трубка 195.00 1
103 282020-8 Зажимной хомут 7.00 1
104 266493-3 Болт M4х10 с внутр.шестигранн. 14.00 1
105 318440-1 Стопорная шайба 46.00 1
106 346083-9 Клапан 158.00 1
107 135375-9 Блок цилиндров 5183.00 1
108 424201-0 Клапан 92.00 2
109 266495-9 Болт M5х14 с внутр.шестигранн. 13.00 8
110 424200-2 Втулка 35.00 2
111 125554-7 Фиксатор 117.00 2
112 325668-4 Возвратная пружина 64.00 2
113 234108-0 Компрессионная пружина 9 25.00 2
114 256200-2 Шпилькa 5 15.00 1
115 325670-7 Впускной клапан 345.00 1
116 325669-2 Выпускной клапан 342.00 1
117 125552-1 Кулачковый привод 337.00 1
118 268238-5 Шпилькa 5 15.00 1
119 313169-4 Толкатель штанги 93.00 2
120 268239-3 Шпилькa 4 15.00 1
121 256865-0 Стержень 2.5 для BCX2510 17.00 2
122 195145-8 Поршневое кольцо комплект 1021.00 1
123 233976-8 Стопорное кольцо поршня 7.00 2
124 318441-9 Поршень 450.00 1
125 257781-9 Поршневой штифт MEM426 86.00 1
126 213147-3 Сальник 12 140.00 1
127 267400-9 Плоская шайба 23 15.00 1
128 135374-1 CRANKSHAFT ASSEMBLY 0.00 1
129 213148-1 Сальник 10 135.00 1
130 424105-6 Колпачок счечи к EK7651H 39.00 1
131 324891-8 Колпачек пружины свечи 10.00 1
132 168501-5 Магнето 1668.00 1
133 911139-3 Болт с внутр.шестигран. М4х20 7.00 2
134 318343-9 Маховик EBH253U 1267.00 1
135 267812-6 Шайба 6 13.00 2
136 168498-8 Колодка сцепления 523.00 2
137 267817-6 Шайба 8 10.00 2
138 266457-7 Болт M6х25 с внутр.шестигран. 106.00 2
139 265577-4 Болт М6х16 с внутр.шестигран. 15.00 1
140 231858-8 Натяжная пружина 6 256.00 1
141 125472-9 Крышка топливного бака 508.00 1
142 140435-4 Колпачок бака 366.00 1
143 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 249.00 1
144 810455-9 Предупреждающая наклейка 57.00 1
145 424102-2 Пластина 35.00 1
146 424103-0 Пластина 32.00 1
147 424104-8 Амортизатор 115.00 1
148 450566-4 Топливный бак 345.00 1
149 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 242.00 1
150 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 13.00 1
151 168472-6 Трубка 284.00 1
152 195146-6 Стартер для EBH252L 863.00 1
153 168483-1 Шкив 75.00 1
154 266585-8 Самонарез.винт M5х12 49.00 1
155 451938-6 Хомут 61.00 1
156 451937-8 Барабан 220.00 1
157 232258-5 Спиральная пружина 332.00 1
158 325923-4 Кронштейн 49.00 1
159 424319-7 Кнопка стартера EBH341U 143.00 1
160 444019-3 Шнур стартера 69.00 1
161 808737-1 808737-1 0.00 1
162 265188-5 Винт(+) M5х68 для MEM427 35.00 2
163 345919-9 Пластина 13.00 1
164 423376-2 Прокладка 7.00 1
165 450560-6 Возд. заслонка MEM427 29.00 1
166 911218-7 Винт M5х14 10.00 1
167 450561-4 Крышка воздушного фильтра 54.00 1
168 443141-3 Воздушный фильтр 57.00 1
169 443140-5 Воздушный фильтр 35.00 1
170 345918-1 Зажимной хомут 17.00 1
171 422041-0 Всасывающая трубка к EBH353U 98.00 1
172 422042-8 Шланг 39.00 1
173 125468-0 Корпус возд.фильтра 1101.00 1
174 451925-5 Рычаг заслонки BHX2501 51.00 1
175 213540-1 О-Кольцо 15 32.00 1
176 424316-3 Клапан 142.00 1
177 213539-6 О-Кольцо 14 32.00 1
178 451924-7 Шайба клапана 55.00 1
179 424315-5 Клапан 54.00 1
180 168577-2 Прокладка 30.00 1
181 168576-4 Разделительная пластина 364.00 1
182 413121-3 Прокладка карбюратора 67.00 1
183 922228-9 Болт с внутр.шестигран.М5х18 13.00 2
184 450559-1 Защита карбюратора 191.00 1
187 324961-3 Переходная втулка 78.00 1
188 413120-5 Изоляционная прокладка 15.00 1
189 213078-6 О-Кольцо 10 10.00 1
190 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 10.00 1
191 450562-2 Зажим к EBH341U 22.00 1
193 168497-0 Карбюратор 3475.00 1
194 140437-0 Корпус насоса 1605.00 1
195 352010-6 Приемный фильтр 117.00 1
196 442154-1 Мембрана карбюратора 186.00 1
197 168574-8 Мембрана карбюратора 1042.00 1
198 140438-8 Продувка аппаратуры возд. 601.00 1
199 424314-7 Топливный насос 264.00 1
200 346270-0 Крышка праймера 240.00 1
201 266582-4 Самонарез.винт M3х24 83.00 4
202 168575-6 Мембрана насоса 357.00 1
203 442155-9 Прокладка насоса 159.00 1
204 325924-2 Форсунка 526.00 1
205 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 147.00 1
206 234183-6 Конич.компресс.пружина 5-9 117.00 1
207 266581-6 Винт M3х8 81.00 2
208 325922-6 Болт регулировочный 291.00 1
209 413140-9 Шайба 83.00 1
210 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 143.00 1
211 806902-6 GAS EMISSION APPROVAL LABEL 0.00 1
212 345964-4 Защита топливного бака 154.00 1
213 806903-4 SERIAL NO. LABEL 0.00 1
214 911148-2 Винт M4х25 10.00 2
215 265187-7 PAN HEAD SCREW M5X12 0.00 2
216 331835-1 Прокладка 20.00 2
217 345963-6 Зажим 28.00 1
218 638664-6 Штекер для EBH250U 61.00 1
219 638665-4 Штекер для EBH250U 61.00 1
220 324980-9 Кольцо 59.00 1
221 638671-9 Штекер 112.00 1
222 413143-3 Шайба 7.00 2