Запчасти для триммера Dolmar MS245.4C

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство






Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 125567-8 125567-8 0.00 1
2 450659-7 450659-7 0.00 1
3 125495-7 125495-7 0.00 1
4 195143-2 Подвесной кронштейн 213.00 1
5 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 10.00 1
6 140041-5 Ось 2183.00 1
7 810517-3 810517-3 0.00 1
8 806904-2 SERIAL NO. LABEL 0.00 1
9 324893-4 Шпиндель 931.00 1
10 922218-2 Болт с внутр.шестигран.М5х14 10.00 2
11 125556-3 Корпус редуктора в сборе 4765.00 1
14 210049-4 Шариковый подшипник 609Z 157.00 1
15 961005-4 Стопорное кольцо S-9 к 9069S/ 5.00 1
16 962103-7 Стопорное кольцо R-24 25.00 1
17 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 10.00 1
18 265590-2 Болт M8х10 с шестигранной гол. 13.00 1
19 211019-6 Подшипник 626 RBC2500 172.00 1
20 188866-9 CUTTER SHAFT SET 0.00 1
23 210115-7 Подшипник 6001LLU 430.00 1
24 962106-1 Стопорное кольцо R-28 GD0810C/ 32.00 1
25 331861-0 Шайба 520.00 1
26 346084-7 Шайба для фиксации ножа М10, d- 50мм 101.00 1
27 168526-9 Ограничительная чашка М10 для фиксации ножа, 68мм 178.00 1
28 264025-0 Гайка для фиксации опорной чашки, M10x1.25LH 165.00 1
29 451098-4 Пылеотражатель 454.00 1
30 451097-6 Защитный кожух 143.00 1
31 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30 17.00 2
32 346073-2 Защитная накладка 96.00 1
33 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
34 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 10.00 2
35 922211-6 Болт с внутр.шестигран.М5х12 10.00 1
36 424191-7 Демпфер штанги 1 81.00 1
37 318270-0 Корзина штанги 1 103.00 1
38 318271-8 Корзина штанги 2 119.00 1
39 424107-2 Демпфер штанги 2 78.00 1
40 265191-6 PAN HEAD SCREW M5X18 0.00 3
41 318329-3 Корпус чашки сцепления 772.00 1
42 450569-8 Прокладка 42.00 1
43 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 1
44 168475-0 Чашка сцепления 53.00 1
45 210111-5 Шариковый подшипник 62 216.00 1
46 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 18.00 1
47 195144-0 Стол для EBH252L 143.00 1
48 911218-7 Винт M5х14 10.00 2
49 265187-7 PAN HEAD SCREW M5X12 0.00 2
50 451261-9 451261-9 0.00 1
52 450568-0 Наконечник свечи зажигания 106.00 1
55 265189-3 PAN HEAD SCREW M4X16 0.00 2
56 266440-4 Болт М5х40 с внутр.шестигран. 20.00 2
57 265184-3 Болт(+) M5х15 с внутр.шестигр. 7.00 1
58 345915-7 Кожух глушителя 125.00 1
59 168469-5 Глушитель 278.00 1
60 345916-5 Прокладка глушителя 86.00 1
61 140023-7 Крышка клапанов 428.00 1
62 162275-0 Фиксатор 90.00 1
63 266494-1 + PAN HEAD SCREW M5X16 0.00 3
64 168534-0 Свеча зажигания 393.00 1
65 162274-2 Прокладка из вулканизированной резины 81.00 1
66 318443-5 Крышка корпуса 112.00 1
67 911218-7 Винт M5х14 10.00 3
68 450565-6 Масляный щуп 44.00 1
69 424100-6 Прокладка 25.00 1
70 162276-8 Прокладка 115.00 1
71 318442-7 Поддон масляный 143.00 1
72 265186-9 PAN HEAD SCREW M5X18 0.00 4
73 325666-8 Фильтр масляный 69.00 1
74 424202-8 Масляная трубка 195.00 1
75 282020-8 Зажимной хомут 7.00 1
76 266493-3 Болт M4х10 с внутр.шестигранн. 14.00 1
77 318440-1 Стопорная шайба 46.00 1
78 346083-9 Клапан 158.00 1
79 135375-9 Блок цилиндров 5183.00 1
80 424201-0 Клапан 92.00 2
81 266495-9 Болт M5х14 с внутр.шестигранн. 13.00 8
82 424200-2 Втулка 35.00 2
83 125554-7 Фиксатор 117.00 2
84 325668-4 Возвратная пружина 64.00 2
85 234108-0 Компрессионная пружина 9 25.00 2
86 256200-2 Шпилькa 5 15.00 1
87 325670-7 Впускной клапан 345.00 1
88 325669-2 Выпускной клапан 342.00 1
89 125552-1 Кулачковый привод 337.00 1
90 268238-5 Шпилькa 5 15.00 1
91 313169-4 Толкатель штанги 93.00 2
92 268239-3 Шпилькa 4 15.00 1
93 256865-0 Стержень 2.5 для BCX2510 17.00 2
94 195145-8 Поршневое кольцо комплект 1021.00 1
95 233976-8 Стопорное кольцо поршня 7.00 2
96 318441-9 Поршень 450.00 1
97 257781-9 Поршневой штифт MEM426 86.00 1
98 213147-3 Сальник 12 140.00 1
99 267400-9 Плоская шайба 23 15.00 1
100 135374-1 CRANKSHAFT ASSEMBLY 0.00 1
101 213148-1 Сальник 10 135.00 1
102 424105-6 Колпачок счечи к EK7651H 39.00 1
103 324891-8 Колпачек пружины свечи 10.00 1
104 168501-5 Магнето 1668.00 1
105 911139-3 Болт с внутр.шестигран. М4х20 7.00 2
106 318343-9 Маховик EBH253U 1267.00 1
107 267812-6 Шайба 6 13.00 2
108 168498-8 Колодка сцепления 523.00 2
109 267817-6 Шайба 8 10.00 2
110 266457-7 Болт M6х25 с внутр.шестигран. 106.00 2
111 265577-4 Болт М6х16 с внутр.шестигран. 15.00 1
112 231858-8 Натяжная пружина 6 256.00 1
113 125472-9 Крышка топливного бака 508.00 1
114 140435-4 Колпачок бака 366.00 1
115 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 249.00 1
116 810455-9 Предупреждающая наклейка 57.00 1
117 424102-2 Пластина 35.00 1
118 424103-0 Пластина 32.00 1
119 424104-8 Амортизатор 115.00 1
120 450566-4 Топливный бак 345.00 1
121 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 242.00 1
122 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 13.00 1
123 168472-6 Трубка 284.00 1
124 195146-6 Стартер для EBH252L 863.00 1
125 168483-1 Шкив 75.00 1
126 266585-8 Самонарез.винт M5х12 49.00 1
127 451938-6 Хомут 61.00 1
128 451937-8 Барабан 220.00 1
129 232258-5 Спиральная пружина 332.00 1
130 325923-4 Кронштейн 49.00 1
131 424319-7 Кнопка стартера EBH341U 143.00 1
132 444019-3 Шнур стартера 69.00 1
133 808738-9 808738-9 0.00 1
134 265188-5 Винт(+) M5х68 для MEM427 35.00 2
135 345919-9 Пластина 13.00 1
136 423376-2 Прокладка 7.00 1
137 450560-6 Возд. заслонка MEM427 29.00 1
138 911218-7 Винт M5х14 10.00 1
139 450561-4 Крышка воздушного фильтра 54.00 1
140 443141-3 Воздушный фильтр 57.00 1
141 443140-5 Воздушный фильтр 35.00 1
142 345918-1 Зажимной хомут 17.00 1
143 422041-0 Всасывающая трубка к EBH353U 98.00 1
144 422042-8 Шланг 39.00 1
145 125468-0 Корпус возд.фильтра 1101.00 1
146 451925-5 Рычаг заслонки BHX2501 51.00 1
147 213540-1 О-Кольцо 15 32.00 1
148 424316-3 Клапан 142.00 1
149 213539-6 О-Кольцо 14 32.00 1
150 451924-7 Шайба клапана 55.00 1
151 424315-5 Клапан 54.00 1
152 168577-2 Прокладка 30.00 1
153 168576-4 Разделительная пластина 364.00 1
154 413121-3 Прокладка карбюратора 67.00 1
155 922228-9 Болт с внутр.шестигран.М5х18 13.00 2
156 450559-1 Защита карбюратора 191.00 1
159 324961-3 Переходная втулка 78.00 1
160 413120-5 Изоляционная прокладка 15.00 1
161 213078-6 О-Кольцо 10 10.00 1
162 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 10.00 1
163 450562-2 Зажим к EBH341U 22.00 1
165 168497-0 Карбюратор 3475.00 1
166 140437-0 Корпус насоса 1605.00 1
167 352010-6 Приемный фильтр 117.00 1
168 442154-1 Мембрана карбюратора 186.00 1
169 168574-8 Мембрана карбюратора 1042.00 1
170 140438-8 Продувка аппаратуры возд. 601.00 1
171 424314-7 Топливный насос 264.00 1
172 346270-0 Крышка праймера 240.00 1
173 266582-4 Самонарез.винт M3х24 83.00 4
174 168575-6 Мембрана насоса 357.00 1
175 442155-9 Прокладка насоса 159.00 1
176 325924-2 Форсунка 526.00 1
177 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 147.00 1
178 234183-6 Конич.компресс.пружина 5-9 117.00 1
179 266581-6 Винт M3х8 81.00 2
180 325922-6 Болт регулировочный 291.00 1
181 413140-9 Шайба 83.00 1
182 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 143.00 1
183 806902-6 GAS EMISSION APPROVAL LABEL 0.00 1
184 345964-4 Защита топливного бака 154.00 1
185 806903-4 SERIAL NO. LABEL 0.00 1
186 346074-0 Нож для EBH341U 54.00 1
187 135361-0 PROTECTOR EXTENSION ASSY 0.00 1
189 911148-2 Винт M4х25 10.00 2
190 265187-7 PAN HEAD SCREW M5X12 0.00 2
191 331835-1 Прокладка 20.00 2
192 345963-6 Зажим 28.00 1
193 638664-6 Штекер для EBH250U 61.00 1
194 638665-4 Штекер для EBH250U 61.00 1
195 324980-9 Кольцо 59.00 1
196 266583-2 266583-2 0.00 4
197 264037-3 264037-3 0.00 4
198 266584-0 TAPPING SCREW 4X20 0.00 4
199 638704-0 638704-0 0.00 1
200 168579-8 168579-8 0.00 1
201 451933-6 451933-6 0.00 1
202 233568-3 TORSION SPRING 0.00 1
203 451934-4 STOP LEVER 0.00 1
204 451936-0 TOP 0.00 1
205 264038-1 264038-1 0.00 2
206 451935-2 451935-2 0.00 1
207 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 10.00 2
208 233540-5 Торсионная пружина 11 10.00 1
209 233541-3 Торсионная пружина 7 7.00 1
210 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 4
211 922218-2 Болт с внутр.шестигран.М5х14 10.00 2
212 188832-6 Корпус ручки управления 0.00 1
213 346248-3 Зажим штанги 51.00 2
214 266130-9 Самонарез.винт PT3х16 зажимной 5.00 1
215 168549-7 168549-7 0.00 1
216 232251-9 Плоская пружина 25.00 1
217 451592-6 Клавиша газа 147.00 1
218 451593-4 Клавиша блокировки 81.00 1
219 451594-2 Ручка выключателя 96.00 1
220 451595-0 Крышка выключателя 72.00 1
221 451602-9 451602-9 0.00 1
222 638676-9 638676-9 0.00 1
223 638677-7 638677-7 0.00 1
224 451598-4 Дугообразная рукоятка 24 460.00 1
225 451599-2 Зажим рукоятки 24 157.00 1
226 922253-0 Болт H.S.H. М5х30 с WR 16.00 4
227 413143-3 Шайба 7.00 2
228 808723-2 CAUTION LABEL 0.00 1