Запчасти для триммера Makita EM4350RH

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство









Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 166136-6 Сумка 1353.00 1
2 126513-4 Жилет 4390.00 1
3 165752-1 Каркас 2340.00 1
4 455305-7 Держатель пружины А 115.00 4
5 922228-9 Болт с внутр.шестигран.М5х18 13.00 4
6 234346-4 Компресионная пружина 17 47.00 4
7 455306-5 Держатель пружины B 139.00 4
8 319181-2 Кронштейн 1757.00 1
9 922228-9 Болт с внутр.шестигран.М5х18 13.00 4
10 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 10.00 3
11 346816-2 Корпус подшипника 234.00 1
12 211220-3 211220-3 0.00 1
13 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 14.00 1
14 921541-2 Болт с шестигранной гол.M10х25 85.00 1
15 417764-3 Держатель 10-33 30.00 2
16 126510-0 Гибкий вал 7018.00 1
17 196897-4 196897-4 0.00 1
18 922244-1 Винт М5х25 с шайбой 16.00 2
19 455316-2 455316-2 0.00 1
20 346468-9 Пластина 33 49.00 1
21 455315-4 455315-4 0.00 1
22 346817-0 346817-0 0.00 1
23 424646-2 Крышка держателя вала 323.00 1
24 319182-0 Держатель вала 1653.00 1
25 326436-8 Шпиндель 1383.00 1
26 211148-5 Подшипник 6001ZZ 329.00 1
27 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 1
28 962106-1 Стопорное кольцо R-28 GD0810C/ 32.00 1
29 922248-3 922248-3 0.00 1
30 922352-8 Болт М6х30 22.00 1
31 922212-4 Болт с внутр.шестигран.М5х12 7.00 1
32 126512-6 Ручка управления в сборе 2211.00 1
33 455304-9 Щиток 541.00 1
34 922228-9 Болт с внутр.шестигран.М5х18 13.00 1
35 808723-2 CAUTION LABEL 0.00 1
36 808723-2 CAUTION LABEL 0.00 1
37 801D19-4 SERIAL NO. LABEL 0.00 1
38 805K36-8 805K36-8 0.00 1
39 819312-8 Этикетка MAKITA MEM427 0.00 1
40 443146-3 Фетровое кольцо 8 39.00 1
44 142838-8 Штанга вала 3107.00 1
45 326574-6 Вал 967.00 1
46 413143-3 Шайба 7.00 2
47 452259-9 Пылеотражатель 811.00 1
48 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
49 346074-0 Нож для EBH341U 54.00 1
50 135398-7 Пылеотражатель 700.00 1
51 346072-4 Защитная накладка EBH341U 117.00 1
52 451090-0 Защитный кожух EBH341U 248.00 1
53 266579-3 Болт M6х30 с внутр.шестигран. 17.00 2
54 266865-2 Болт M5х14 с внутр.шестигран. 15.00 2
55 126310-8 1
56 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое 10.00 1
57 187644-4 Ножевой вал 1109.00 1
58 211064-1 Подшипник 6000 277.00 1
59 211062-5 Подшипник 10/26 6000Z 166.00 1
60 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10.00 1
61 962105-3 Стопорное кольцо R-26 GA5030 28.00 1
62 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30 17.00 1
63 265590-2 Болт M8х10 с шестигранной гол. 13.00 1
64 210081-8 Подшипник 629ZZ 154.00 1
68 210116-5 Подшипник 6201LLU 295.00 1
69 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 18.00 1
70 332114-0 Опорный фланец диска 468.00 1
71 346355-2 Зажимная шайба 571.00 1
72 168526-9 Ограничительная чашка М10 для фиксации ножа, 68мм 178.00 1
73 264025-0 Гайка для фиксации опорной чашки, M10x1.25LH 165.00 1
81 266130-9 Самонарез.винт PT3х16 зажимной 5.00 1
82 451595-0 Крышка выключателя 72.00 1
83 451594-2 Ручка выключателя 96.00 1
84 232251-9 Плоская пружина 25.00 1
85 188831-8 188831-8 0.00 1
86 346249-1 ХОМУТ 127.00 2
87 922218-2 Болт с внутр.шестигран.М5х14 10.00 2
88 451593-4 Клавиша блокировки 81.00 1
89 233541-3 Торсионная пружина 7 7.00 1
90 168871-2 Управляющий кабель 443.00 1
91 233540-5 Торсионная пружина 11 10.00 1
92 451592-6 Клавиша газа 147.00 1
93 632D64-6 632D64-6 0.00 1
94 632D65-4 632D65-4 0.00 1
95 455311-2 Гофрированная трубка 98.00 1
96 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 4
97 188831-8 188831-8 0.00 1
101 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 10.00 1
102 424302-4 Наконечник свечи зажигания 125.00 1
103 455103-9 Крышка цилиндра 879.00 1
104 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 10.00 1
105 453536-2 Кожух глушителя 259.00 1
106 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
107 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20 13.00 3
108 168715-6 Глушитель 558.00 1
109 346574-0 Прокладка глушителя 122.00 1
110 331987-8 Прокладка, резина 86.00 1
111 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 10.00 4
112 318850-2 Крышка клапанов 28.00 1
113 422091-5 Трубка 5-160 94.00 1
114 454424-6 Гофрированная трубка 32.00 1
115 453529-9 Крышка клапанов 106.00 1
116 162335-8 Фиксатор 125.00 1
117 324891-8 Колпачек пружины свечи 10.00 1
118 168401-9 Свеча зажигания BHX2501 784.00 1
119 422090-7 Трубка 3-85 47.00 1
120 452049-0 Втулка 28.00 2
121 197493-1 197493-1 0.00 1
122 424200-2 Втулка 35.00 2
123 424201-0 Клапан 92.00 2
124 922342-1 Болт с внутр.шестигран.М6х25 13.00 8
125 422099-9 Трубка 310.00 1
126 282020-8 Зажимной хомут 7.00 1
127 424301-6 Масляная трубка 176.00 1
128 325666-8 Фильтр масляный 69.00 1
129 162337-4 Прокладка масл. картера 169.00 1
130 266760-6 Болт M5х18 с внутр.шестигран. 28.00 3
131 452047-4 Крышка масляного канала 30.00 1
132 424343-0 Резиновая прокладка 15.00 1
133 453538-8 Трубка для масла 172.00 1
134 162338-2 Масляная трубка 67.00 1
135 318854-4 Поддон масляный 913.00 1
136 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 10.00 4
137 346305-7 Резиновая прокладка 10.00 1
138 266611-3 Болт M6х8 7.00 1
139 346398-4 Клапан 42.00 1
140 135638-3 135638-3 0.00 1
141 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 10.00 1
143 168876-2 168876-2 0.00 1
144 412129-4 412129-4 0.00 1
145 163518-3 Фильтр 237.00 1
146 282020-8 Зажимной хомут 7.00 1
148 SG00000030 SG00000030 0.00 1
149 126524-9 Стартер в сборе 8134.00 1
150 SG00000029 SG00000029 0.00 1
151 455433-8 455433-8 0.00 1
152 SG00000028 SG00000028 0.00 1
153 232262-4 Спиральная пружина 298.00 1
154 454522-6 454522-6 0.00 1
156 SG00000031 SG00000031 0.00 1
157 455423-1 455423-1 0.00 1
158 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 10.00 4
159 424673-9 424673-9 0.00 1
160 126116-4 2
161 331990-9 Клин для EM4350UH 29.00 4
162 331991-7 Держатель для EM4351UH 90.00 2
163 234238-7 Компрессионная пружина 11 69.00 2
164 256200-2 Шпилькa 5 15.00 1
165 256866-8 Нажимная штанга 39.00 2
166 268238-5 Шпилькa 5 15.00 1
167 313236-5 Кулачковый рычаг 96.00 2
168 256186-0 Шпилька 5 25.00 1
169 126571-0 1
170 261127-3 Тефлоновая шайба10 36.00 1
171 326498-6 EXHAUST VALVE 0.00 1
172 326157-2 Всасывающий клапан 410.00 1
173 196667-1 Комплект поршневых колец 1551.00 1
174 233983-1 Хомут 5.00 2
175 318853-6 Поршень EM4351UH 572.00 1
176 268285-6 Поршневой штифт 125.00 1
177 213685-5 Сальник 271.00 1
178 126121-1 1
179 254040-2 Сегментная шпонка 69.00 1
180 267425-3 Зажим 49.00 1
181 213537-0 Сальник 248.00 1
182 266086-6 Болт M5х16 с внутр.шестигранн. 29.00 4
183 318856-0 Крышка корпуса EM4351UH 169.00 1
184 162334-0 Крышка корпуса 132.00 1
185 632D66-2 632D66-2 0.00 1
186 632D67-0 632D67-0 0.00 1
187 444021-6 Трубка 54.00 1
188 168714-8 Магнето 2608.00 1
189 266602-4 Болт M4х20 с внутр.шестигран. 10.00 2
190 126122-9 1
191 264039-9 Гайка фланец 25.00 1
192 125728-0 1
194 810455-9 Предупреждающая наклейка 57.00 1
195 424081-4 Амортизатор 15.00 2
196 805F09-1 805F09-1 0.00 1
198 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 10.00 1
199 261152-4 Резиновая шайба 8 20.00 1
200 331988-6 Прокладка 59.00 1
201 455308-1 455308-1 0.00 1
202 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20 13.00 4
203 319180-4 319180-4 0.00 1
204 266597-1 Болт М8 с шестигр.заплечиком 72.00 2
205 267832-0 Волновая шайба 20.00 2
206 313238-1 Колодка сцепления 368.00 2
207 231880-5 Натяжная пружина 5 108.00 2
208 267428-7 Плоская шайба 8 15.00 2
209 313239-9 Колодка сцепления 508.00 1
210 346576-6 Крыльчатка 78.00 1
211 266461-6 Винт M5х8 с внутр.шестигр.гол. 15.00 2
212 453530-4 Глушитель 222.00 1
213 266760-6 Болт M5х18 с внутр.шестигран. 28.00 1
214 345918-1 Зажимной хомут 17.00 1
215 126523-1 126523-1 0.00 1
216 266743-6 Болт M5х20 с внутр.шестигран. 57.00 2
217 898844-8 INDICATION LABEL 0.00 1
218 442181-8 Воздушный фильтр 909.00 1
219 266601-6 Болт M5х60 с внутр.шестигран. 60.00 2
220 443196-8 Воздушный фильтр 50.00 1
221 126563-9 Корпус фильтра 1883.00 1
222 162371-4 162371-4 0.00 1
223 352020-3 Сеточный разделитель 242.00 1
224 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 5.00 1
225 453865-3 Корпус 151.00 1
226 424316-3 Клапан 142.00 2
227 454425-4 Трубка 6-100 15.00 2
228 422074-5 Трубка 3-120 51.00 1
229 168398-2 Топливный насос 248.00 1
230 442196-5 Прокладка карбюратора 22.00 1
231 123300-2 Карбюратор 6083.00 1
234 442197-3 Прокладка карбюратора 22.00 1
235 266814-9 Болт M5х20 с внутр.шестигранн. 21.00 2
236 424489-2 Патрубок 30.00 1
237 422080-0 Трубка 3х35 EK7650H 25.00 1
238 142851-6 142851-6 0.00 1
239 213642-3 О-Кольцо 18 резиновое 42.00 1
240 819430-2 Предупреждающая этикетка 17.00 1
241 804R41-4 804R41-4 0.00 1
242 451825-9 Зажим 20.00 1
243 WJ00096589 Винт 75.00 1
244 WJ00021158 Мембрана карбюратора 97.00 1
245 168620-7 Мембрана карбюратора 1018.00 1
246 442183-4 Мембрана карбюратора 102.00 1
247 WJ00014477 Рычаг 38.00 1
248 WJ00016648 Рычаг 92.00 1
249 WJ00983248 SPRING 0.00 1
250 5416036160 PLUG-WELCH 0.00 1
251 WJ00088229 Колпачок 30.00 1
252 5806084330 STEEL BALL 0.00 1
253 WJ00160593 ACCELERATOR PISTON ASSEMBLY 0.00 1
254 WJ00983305 SPRING 0.00 1
255 WJ00963240 SCREW 0.00 1
256 WJ00343562 THROTTLE VALVE 0.00 1
260 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 143.00 1
261 WJ00098494 Пружина 76.00 1
262 WJ00224392 THROTTLE SHAFT ASSEMBLY 0.00 1
263 413140-9 Шайба 83.00 1
264 5246001210 Болт регулировочный 202.00 1
265 5016004110 SCREW 0.00 1
266 WJ00008282 Впускной игольчатый клапан 324.00 1
267 WJ00001673 Стопорное кольцо EA3202S 22.00 1
268 WJ00183585 CHOKE LEVER 0.00 1
269 WJ00044456 CHOKE SHAFT 0.00 1
270 5806122210 SPRING 0.00 1
271 5806122220 BALL 0.00 1
272 WJ00343175 WJ00343175 0.00 1
273 WJ00096475 Винт 44.00 1
274 352010-6 Приемный фильтр 117.00 1
275 WJ00009589 Мембрана карбюратора 197.00 1
276 5016004040 5016004040 0.00 1
277 234183-6 Конич.компресс.пружина 5-9 117.00 1
278 WJ00213867 WJ00213867 0.00 1
279 WJ00096166 Винт 75.00 1
280 5416036120 5416036120 0.00 1
281 5416036130 5416036130 0.00 1
282 5106038120 WASHER 0.00 1
283 WJ00098404 Пружина 86.00 1
284 WJ01024009 NEEDLE (HIGH) 0.00 1
285 5106038120 WASHER 0.00 1
286 WJ00098404 Пружина 86.00 1
287 WJ01024008 NEEDLE IDLE 0.00 1
288 455102-1 CHANGE PLATE 0.00 1
289 266385-6 Самонарезающий винт 4х14 7.00 1
290 267485-5 FLAT WASHER 5 0.00 2
291 168719-8 168719-8 0.00 1
292 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 7.00 1
293 286284-6 286284-6 0.00 1
294 168872-0 Управляющий кабель 577.00 1
295 455317-0 455317-0 0.00 1
296 168857-6 Чашка сцепления 724.00 1
297 424659-3 424659-3 0.00 1
298 168873-8 168873-8 0.00 1
299 922228-9 Болт с внутр.шестигран.М5х18 13.00 1
300 455307-3 455307-3 0.00 1
301 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 15.00 1
302 211338-0 Подшипник 6003LLU/6003DU 386.00 1
303 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 21.00 1
304 911209-8 Винт M5x10 для 9901 0.00 2
305 455310-4 455310-4 0.00 1
306 424556-3 Колпачок 18.00 2
307 455588-9 Зажим провода 40.00 1
308 455934-6 Кожух соединителя 110.00 1
309 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30 17.00 1