Запчасти для триммера Makita EM3400U

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 143046-4 Рукоятка в сборе 743.00 1
2 273526-7 GRIP 18 0.00 1
4 332123-9 Рукоятка 19 533.00 1
5 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 43.00 1
6 126504-5 Рычаг управления 2450.00 1
8 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 10.00 4
9 318272-6 Кронштейн рукоятки тип 1 104.00 1
10 318669-9 Держатель ручки 2 203.00 1
11 318670-4 Держатель ручки 3 111.00 1
12 922341-3 Болт с внутр.шестигран.М6х25 15.00 2
13 125558-9 Подвесной кронштейн 256.00 1
14 922232-8 Болт с внутр.шестигран.М5х20 13.00 1
15 168613-4 CUSHION 0.00 1
17 801D19-4 SERIAL NO. LABEL 0.00 1
18 805C75-0 CAUTION LABEL 0.00 1
19 819312-8 Этикетка MAKITA MEM427 0.00 1
20 142837-0 Ось 2469.00 1
21 443146-3 Фетровое кольцо 8 39.00 1
22 325675-7 Шпиндель 481.00 1
23 266617-1 CROSS-RECESSED HEAD BOLT M6X23 0.00 2
24 346841-3 Защитная накладка 96.00 1
25 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 15.00 2
26 264035-7 HEX. NUT M5 0.00 2
27 451878-8 Защитный кожух с контр ножом для мод.: EM3400U, RBC411U 892.00 1
28 140424-9 Пылеотражатель 1019.00 1
29 346262-9 CUTTER 0.00 1
30 266574-3 TAPPING SCREW 5X25 0.00 1
50 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 10.00 2
51 126506-1 Корпус редуктора в сб. 3291.00 1
52 KC00000014 HEX BOLT M6X8 0.00 1
53 KC00000009 BALL BEARING 629 0.00 1
54 KC00000008 PLATE 0.00 1
55 KC00000012 BALL BEARING 6201DDU 0.00 1
56 KC00000005 RETAINING RING R-32 0.00 1
57 KC00000003 GUARD 0.00 1
58 KC00000007 P.H.SCREW M4X20 WITH W 0.00 3
59 KC00000013 RECEIVE WASHER 0.00 1
60 KC00000004 CLAMP WASHER 0.00 1
61 168526-9 Ограничительная чашка М10 для фиксации ножа, 68мм 178.00 1
62 KC00000016 HEX NUT M10 0.00 1
63 KC00000015 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30 WR 0.00 1
64 KC00000017 CUTTER SHAFT SET 0.00 1
65 KC00000011 BALL BEARING 6000 0.00 1
66 KC00000010 BALL BEARING 6000Z 0.00 1
67 KC00000006 RETAINING RING S-10 0.00 1
68 257988-7 Стопорное кольцо 26 25.00 1
81 183A10-9 LEVER CASE SET 0.00 1
82 233540-5 Торсионная пружина 11 10.00 1
83 451084-5 Рычаг дрос. заслонки 69.00 1
84 233541-3 Торсионная пружина 7 7.00 1
85 451083-7 Рычаг предохранителя 46.00 1
86 456084-0 CORRUGATE TUBE 0.00 1
87 168867-3 Управляющий кабель 269.00 1
88 451081-1 Держатель кабеля 25.00 1
89 451500-7 Рычаг выключателя 78.00 1
90 232251-9 Плоская пружина 25.00 1
91 455723-9 SWITCH COVER 0.00 1
92 638706-6 LEAD UNIT 0.00 1
93 183A10-9 LEVER CASE SET 0.00 1
94 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 3
95 638705-8 LEAD UNIT 0.00 1
101 911218-7 Винт M5х14 10.00 1
102 632D74-3 Штекер 83.00 1
103 345963-6 Зажим 28.00 1
104 455371-4 Кожух цилиндра 625.00 1
105 911218-7 Винт M5х14 10.00 1
106 126418-8 Магнето для EM3400U 1172.00 1
107 ZG00000001 WIRE 0.00 1
108 ZG00000002 CAP,PLUG 0.00 1
109 ZG00000003 SPRING,PLUG CAP 0.00 1
111 922138-0 Болт с внутр.шестигран.М4х20 25.00 2
112 452049-0 Втулка 28.00 2
113 266917-9 Болт М5х55 с внутр.шестигран. 22.00 2
114 165754-7 Глушитель 588.00 1
115 346829-3 Прокладка глушителя 161.00 1
116 442208-4 Прокладка цилиндра 46.00 1
117 319133-3 Цилиндр 1475.00 1
118 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 15.00 4
119 442210-7 Изоляционная прокладка 28.00 1
120 455378-0 Изолятор 211.00 1
121 922243-3 Болт шестигранный M5х25 18.00 2
122 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 1083.00 1
123 424491-5 GROMMET 0.00 1
124 424656-9 Кожух свечи 44.00 1
125 442177-9 GASKET AIR CLEANER 0.00 1
126 346591-0 CARBURETOR PLATE 0.00 1
127 442177-9 GASKET AIR CLEANER 0.00 1
128 168864-9 Карбюратор 3003.00 1
129 0043105550 Винт M5x55 14.00 2
130 455377-2 Крышка воздушного фильтра 143.00 1
131 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/ 7.00 1
132 126502-9 Воздушный фильтр в сборе, основной материал поролон 354.00 1
133 443194-2 Воздушный фильтр 57.00 1
134 ZH00000001 TAPPING SCREW CT 4X12 0.00 1
135 455374-8 CHOKE PLATE 0.00 1
136 ZH00000001 TAPPING SCREW CT 4X12 0.00 1
137 455376-4 AIR CLEANER CHECK PLATE 0.00 1
138 455373-0 AIR CLEANER PLATE 0.00 1
139 455375-6 CHOKE LEVER 0.00 1
140 126501-1 Стартер 845.00 1
141 JL03007287 PLATE 0.00 1
142 JL03007280 STARTER KNOB 0.00 1
144 JL03007281 STARTER CASE COMPLETE 0.00 1
145 JL12650113 NUT 0.00 2
146 JL03007284 STARTER ROPE 0.00 1
147 JL03007282 SPIRAL SPRING 0.00 1
148 JL03007283 REEL 0.00 1
149 JL03007285 WASHER 0.00 1
150 JL03007286 TAPPING SCREW 0.00 1
151 168863-1 Шкив 216.00 1
152 424657-7 Демпфер 61.00 1
153 850G87-2 SERIAL NO. LABEL 0.00 1
154 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 10.00 4
155 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 10.00 4
156 143321-8 Кожух чашки сцепления 1022.00 1
158 451157-4 Втулка 42.00 1
159 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 15.00 1
160 210126-2 BALL BEARING 6003LLU 0.00 1
161 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 21.00 1
162 165577-3 Чашка сцепления EBH341U 483.00 1
163 455370-6 Защита бака 151.00 1
164 922223-9 Болт с внутр.шестигран.М5х16 10.00 4
165 266571-9 Болт М8х23 98.00 2
166 267849-3 Пружинная шайба 10 46.00 2
167 125757-3 Сцепление в сб. 860.00 1
168 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 18.00 2
170 266596-3 Болт М6х16 с W 14.00 1
171 267427-9 Плоская шайба 7 13.00 1
172 319137-5 Маховик 769.00 1
173 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 10.00 3
174 318453-2 Стопор штанги 278.00 1
175 318454-0 Фиксатор штанги EBH341U 450.00 1
176 424204-4 Демпфер 132.00 1
177 961151-3 Стопорное кольцо S-32 EBH341U 51.00 1
178 424103-0 Пластина 32.00 1
179 424102-2 Пластина 35.00 1
180 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 242.00 1
181 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 13.00 1
182 126503-7 Трубка в сб. 150.00 1
183 168668-9 Крышка топливного бака 591.00 1
184 452920-8 Крышка топливного бака 310.00 1
185 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 249.00 1
186 455379-8 Трубка бака 462.00 1
187 257359-8 Поршневое кольцо 115.00 2
189 319136-7 Поршень 526.00 1
191 268337-3 Поршневой штифт 8 183.00 1
192 233976-8 Стопорное кольцо поршня 7.00 2
193 212702-8 Игольчатый подшипник 810 242.00 1
194 254040-2 Сегментная шпонка 69.00 1
195 142542-9 Коленвал в сб. 1490.00 1
196 135647-2 Картер сцепления для EM3400L 2674.00 1
197 922253-0 Болт H.S.H. М5х30 с WR 16.00 4
198 213628-7 Сальник 75.00 1
200 210113-1 Шариковый подшипник 6001C3 127.00 1
201 210113-1 Шариковый подшипник 6001C3 127.00 1
202 442209-2 CRANK CASE GASKET 0.00 1
203 213628-7 Сальник 75.00 1
204 424446-0 DAMPER 0.00 2
205 455372-2 Защитная пластина 69.00 1
206 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 10.00 1
207 805C68-7 EM3400U MODEL NO. LABEL 0.00 1
208 805C80-7 MAKITA LOGO LABEL 0.00 1
209 922341-3 Болт с внутр.шестигран.М6х25 15.00 1
211 266704-6 Винт М3х10 54.00 2
213 346588-9 BRACKET,CABLE 0.00 1
214 325922-6 Болт регулировочный 291.00 1
215 413140-9 Шайба 83.00 1
216 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 143.00 1
218 424444-4 Кольцевая насадка 102.00 1
219 WJ00016104 О-кольцо резиновое 76.00 1
220 WJ00112288 JET 0.00 1
221 442155-9 Прокладка насоса 159.00 1
222 168575-6 Мембрана насоса 357.00 1
223 140989-1 Корпус насоса 2707.00 1
224 352010-6 Приемный фильтр 117.00 1
225 442154-1 Мембрана карбюратора 186.00 1
226 168620-7 Мембрана карбюратора 1018.00 1
227 140988-3 Диафрагма карбюратора 787.00 1
228 424314-7 Топливный насос 264.00 1
229 346270-0 Крышка праймера 240.00 1
230 266582-4 Самонарез.винт M3х24 83.00 4
231 WJ00096424 Винт 75.00 1
232 WJ00014477 Рычаг 38.00 1
233 WJ00016648 Рычаг 92.00 1
234 WJ00008282 Впускной игольчатый клапан 324.00 1
235 WJ00983160 Пружина 94.00 1