Запчасти для триммера Makita EM2500U

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 DA00000062 Стартер в сб.EM2600 1025.00 1
2 DA00000063 Шкив 227.00 1
3 DA00000064 Сальник для EM2500U 376.00 1
4 DA00000065 Картер двигателя 2750.00 1
5 DA00000066 Подшипник 6001C3 1335.00 1
6 DA00000067 Болт с внутр.шестигран.M5x45 25.00 2
7 DA00000068 Глушитель 869.00 1
8 DA00000069 Прокладка глушителя 442.00 1
9 DA00000070 Амортизатор 54.00 2
10 DA00000071 Стопорная шайба 25.00 2
11 DA00000072 Поршневой штифт 125.00 1
12 DA00000073 Игольчатый подшипник 8 635.00 1
13 DA00000074 Поршень EM2500U 1033.00 1
14 DA00000075 Поршневое кольцо EM2500U 233.00 1
15 DA00000076 Коленчатый вал 3582.00 1
16 DA00000077 Сегментная шпонка 88.00 1
17 DA00000078 Прокладка цилиндра 64.00 1
18 DA00000079 Цилиндр на EM2500U 3245.00 1
19 DA00000080 Болт с внутр.шестигран.M5x20 25.00 2
20 DA00000081 Кожух цилиндра 620.00 1
21 DA00000082 Самонарезающий винт 5х14 25.00 1
22 DA00000083 Магнето 1844.00 1
23 DA00000084 Винт M4x20 EM2500U 7.00 2
24 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 1083.00 1
25 DA00000086 Прокладка картера двигателя 44.00 1
26 DA00000066 Подшипник 6001C3 1335.00 1
27 DA00000087 Картер двигателя 3074.00 1
28 DA00000088 Винт M5x25 EM2500U 25.00 5
29 DA00000089 Маховик 1376.00 1
30 DA00000090 Муфта сцепления в сборе 403.00 1
31 DA00000091 Чашка сцепления к EM2500U 757.00 1
32 DA00000092 Наружное упорное кольцо 25.00 1
33 DA00000093 Пластина EM2500U 72.00 1
34 DA00000094 Пластина EM2500U 72.00 1
35 DA00000095 Кожух чашки сцепления 767.00 1
36 DA00000096 Винт с шайбой 25.00 4
37 DA00000097 Демпфер штанги 1 211.00 1
38 DA00000098 Демпфер штанги 2 193.00 1
39 DA00000099 Корзина штанги 1 201.00 1
40 DA00000100 Корзина штанги 2 201.00 1
41 DA00000101 Болт с внутр.шестигран.M5x18 25.00 2
42 DA00000102 Зажим 44.00 1
43 DA00000103 Корпус возд.фильтра 154.00 1
44 DA00000104 Шайба 44.00 2
45 DA00000105 Воздушный фильтр 44.00 1
46 DA00000106 Пластина EM2500U 44.00 1
48 DA00000107 Винт M5х63 к EM2500U 25.00 2
49 DA00000108 Корпус возд.фильтра 88.00 1
50 DA00000109 Винт в сборе M5x14 25.00 1
51 DA00000110 Изоляционная прокладка 64.00 2
52 DA00000111 Прокладка под карбюратор 227.00 1
53 DA00000112 Изолятор для EM2500U 287.00 1
54 DA00000113 Провод 211.00 1
55 DA00000114 Резиновая прокладка 157.00 1
56 DA00000115 Карбюратор 6142.00 1
57 DA00000116 Трубка S 176.00 1
58 DA00000117 Трубка L 157.00 1
59 DA00000118 Патрубок 88.00 1
60 DA00000119 Фильтр EM2500U 481.00 1
61 DA00000120 Зажимной хомут 83.00 1
62 DA00000121 Трубка бака 894.00 1
63 DA00000122 Крышка топливного бака EM2500U 1008.00 1
64 DA00000123 Болт в сборе 25.00 1
65 DA00000124 Винт M5x18 EM2500U 25.00 4
66 DA00000125 Маркировочная табличка 0.00 1
67 DA00000126 Маркировочная табличка 2.00 1
68 DA00000127 Маркировочная табличка 44.00 1
69 DA00000128 Шпиндель 1082.00 1
70 DA00000064 Сальник для EM2500U 376.00 1
71 DA00000129 Кронштейн упора 51.00 1
72 DA00000096 Винт с шайбой 25.00 1
73 DA00000130 Гайка M5 25.00 3
74 DA00000131 Подвесной кронштейн 106.00 1
75 DA00000132 Ось 2621.00 1
76 DA00000135 Держатель ручки 186.00 1
77 DA00000134 Болт с внутр.шестигран.M5х30 25.00 2
78 DA00000133 Держатель ручки 284.00 1
79 DA00000136 Держатель ручки 186.00 1
80 DA00000137 Болт с внутр.шестигран.M5x25 25.00 5
81 DA00000138 Рукоятка 725.00 1
82 DA00000139 Боковая ручка 397.00 1
83 DA00000140 Рукоятка 497.00 1
84 DA00000141 Рычаг управления 1930.00 1
85 DA00000142 Болт с крестовой голов.M6x23 44.00 2
86 DA00000143 Болт с внутр.шестигран.M5x14 25.00 1
87 DA00000144 Защитная накладка 154.00 1
88 DA00000525 Защитный кожух без контр ножа для мод.: EM2500U/L, EM2600U/L 892.00 1
89 DA00000146 Винт M5x40 EM2500U 25.00 1
90 DA00000526 Защитная юбка на кожух для мод.: EM2500U/L, EM2600U/L 598.00 1
91 DA00000148 Нож 106.00 1
92 DA00000149 Самонарезающийся винт ST5х25 25.00 1
93 DA00000150 Внутреннее стопорное кольцо 25.00 1
94 DA00000151 Наружное упорное кольцо 25.00 1
95 DA00000152 Подшипник №609ZZ для EM2500U 295.00 1
96 DA00000153 Шестерня 1104.00 1
97 DA00000154 Болт M6х8 25.00 1
98 DA00000155 Корпус редуктора 620.00 1
99 DA00000156 Защитный кожух 83.00 1
100 DA00000157 Винт M5x15 EM2500U 25.00 2
101 DA00000158 Подшипник 626ZZ для EM2500U 287.00 1
102 DA00000159 Ножевой вал 2034.00 1
103 DA00000160 Подшипник 6000DDUдля EM2500U 814.00 1
104 DA00000161 Внутреннее стопорное кольцо 25.00 1
105 DA00000162 Шайба 450.00 1
106 DA00000163 Держатель ножа 511.00 1
107 DA00000164 Шайба 44.00 2
108 DA00000165 Пружина 90.00 1
109 DA00000166 Барабан 352.00 1
110 DA00000167 Нейлон.леска 166.00 1
111 DA00000168 Корпус 323.00 1
112 DA00000169 Нож для травы, 4-зубца, d- 230x25,4мм 654.00 1
113 DA00000170 Ограничительная чашка М8 для фиксации ножа, d- 46,5 318.00 1
114 DA00000171 Шайба Гровера к EM2500U 44.00 1
115 DA00000172 Гайка 44.00 1
116 DA00000173 Предупредительная наклейка 8.00 1
118 DA00000174 CAUTION LABEL 0.00 1
120 325922-6 Болт регулировочный 291.00 1
121 413140-9 Шайба 83.00 1
122 266704-6 Винт М3х10 54.00 2
123 264065-8 Гайка ругулир.М6 61.00 1
124 326084-3 Кабель 106.00 1
125 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 143.00 1
126 424444-4 Кольцевая насадка 102.00 1
127 346491-4 Кронштейн кабеля 421.00 1
128 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 147.00 1
129 326086-9 Форсунка 241.00 1
130 442172-9 Прокладка насоса 201.00 1
131 168575-6 Мембрана насоса 357.00 1
132 140989-1 Корпус насоса 2707.00 1
133 DA00000175 INLET SCREEN 0.00 1
134 442154-1 Мембрана карбюратора 186.00 1
135 168574-8 Мембрана карбюратора 1042.00 1
136 140988-3 Диафрагма карбюратора 787.00 1
137 424314-7 Топливный насос 264.00 1
138 346270-0 Крышка праймера 240.00 1
139 266582-4 Самонарез.винт M3х24 83.00 4
140 DA00000324 Корпус редуктора в сборе 6511.00 1