Запчасти для триммера Makita DBC4010

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 385100100 Двигатель в сборе 38264.00 1
2 385131011 Цилиндр 40ММ к DBC4000/DBC4010 4301.00 1
3 385132000 Поршень в сборе 2820.00 1
4 021132230 Поршневое кольцо к бензопилам 398.00 1
5 385132030 Поршневой штифт 559.00 1
6 385132040 Стопорное кольцо 62.00 2
7 965527010 Резиновая прокладка DBC4510/ 320.00 1
8 385111100 Картер двигателя 12.00 1
9 385120100 Коленчатый вал в сборе 6360.00 1
10 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 663.00 1
11 939620371 1
12 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 663.00 1
13 962211033 Игольчатый подшипник 10/14x13 462.00 1
14 962900057 Сальник EHW120/DBC3310/340/ 362.00 1
15 900006217 Шайба 90.00 1
16 962900024 Сальник 692.00 1
17 908505555 4
18 913467304 Винт 6,7х30 70.00 4
19 385118011 Верхний кожух корпуса 1426.00 1
21 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 77.00 4
22 386110011 Корпус двигателя DBC3310/4510/ 2752.00 1
23 001131020 Ниппель 325.00 1
24 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1202.00 1
25 965404240 Заглушка 101.00 1
26 965404240 Заглушка 101.00 1
27 385217000 Корпус сцепления с чашкой 2699.00 1
28 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 171.00 2
29 965903061 CLAMPING RING 0.00 1
30 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 86.00 1
31 913467254 Винт 6,7х25 62.00 4
32 010181000 Грузики сцепления 2307.00 1
33 385184020 Пружина 144.00 1
34 385141011 Маховик 2547.00 1
35 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 29.00 1
36 920308024 1
37 385143030 Магнето 2821.00 1
38 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 62.00 1
39 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 77.00 2
40 970502110 1
41 970310200 1
42 385147100 Наконечник свечи зажигания 651.00 1
43 965603021 1
44 385160103 Стартер в сборе DBC3310/4510/ 1772.00 1
45 985000150 Веревка стартера 1м d=3 27.00 1
46 957404691 Ручка стартера DBC3310 649.00 1
47 957160385 Ремкомплект стартера DBC4510 666.00 1
48 385162020 Катушка стартера 823.00 1
49 385163100 Пружина стартера DBC4510/3310 630.00 1
50 385166040 Колесо стартера DBC3310/4510/ 396.00 1
51 920308024 1
52 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 77.00 1
53 980114147 Маркировочная табличка 549.00 1
57 957174385 Глушитель в сборе 1343.00 1
58 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 77.00 5
59 965527040 Резиновая прокладка DBC4510/ 101.00 1
60 385174011 Охлаждающая пластина 120.00 1
61 965527030 Резиновая прокладка EHW120/ 117.00 1
62 385131071 Опора карбюратора DBC3310/4510 2360.00 1
64 965527020 Резиновая прокладка EHW120/ 77.00 1
65 385154010 Передаточный рычаг 179.00 1
66 028150740 Рычаг дроссельной заслонки 138.00 1
67 385150030 Соединительный поводок 174.00 1
68 385150020 Крепеж возд.заслонки DBC3310/4 104.00 1
69 915135130 Винт 3,15x13 77.00 1
70 001173060 Шестигранная гайка 109.00 2
71 965527060 Резиновая прокладка EHW120/ 90.00 1
72 385173100 Воздушный фильтр EHW120/DBC340 452.00 1
73 385118060 Крышка возд.фильтра DBC3310/4X 1465.00 1
74 908605145 2
75 385151001 Карбюратор в сборе 7213.00 1
76 021151160 Крышка насоса 916.00 1
77 001151400 Упорный винт холостого хода 354.00 1
78 021151230 Пружина 174.00 1
79 118151190 1
80 957151010 Мембрана карбюратора EHW120/ 823.00 1
81 021151120 Мембрана 705.00 1
82 118151020 Винт 118.00 4
83 118151020 Винт 118.00 1
84 957151020 Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120 823.00 1
85 385151040 Вал дросселя 734.00 1
86 371151310 Пружина 174.00 1
87 001151680 Заслонка дросселя 209.00 1
88 118151060 1
89 118151060 1
90 108151350 Зажим шпинделя 201.00 1
91 385151020 Ручка воздушной заслонки 887.00 1
92 001151350 Дроссельная заслонка 452.00 1
93 118151170 1
94 118151160 1
95 021151530 Пружина 189.00 1
96 021151480 Пружина 189.00 1
97 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 101.00 1
98 957150040 1
99 001151420 Винт осн.регулир. 705.00 1
100 001151410 Винт регулировки холостого ход 685.00 1
101 385114611 Корпус с топливным баком 4045.00 1
102 957114011 1
103 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1202.00 1
104 010114045 Крышка топливного бака DBC4510 375.00 1
105 963601420 Топливный фильтр DBC3310/4510/ 511.00 1
106 963601150 Топливный фильтр 359.00 1
107 928605500 Шайба 5,5 70.00 1
108 965452480 Шланг 4х2 654.00 1
109 385310631 Ограничитель 407.00 1
110 908006305 Винт со шлицем Torx M6х30 70.00 1
111 924106400 Шайба 6,4 53.00 1
112 920206000 Шестигранная гайка M6 53.00 1
113 385365010 Пластина DBC3310 432.00 1
114 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 171.00 2
115 385316010 Пластина DBC3310 619.00 1
116 913467164 2
117 980114672 Маркировочная табличка 295.00 1
118 369313202 OPERATING LEVER ASSY. 0.00 1
119 385726070 Трос управления 1242.00 1
120 385310161 Рукоятка 2597.00 1
121 369313290 Рукоятка (правая половина) 788.00 1
122 369313080 Рукоятка (левая половина) Д=22 566.00 1
123 369311080 THROTTLE LEVER 0.00 1
124 369311071 Пружина DST300/DBC300/301/4510 90.00 1
125 975001210 Выключатель DST300/DBC300/4510 295.00 1
126 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 53.00 2
127 965903080 Хомут 362.00 1
128 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 86.00 1
129 385176010 Держатель DBC4000/4500/EHW120/ 151.00 1
130 913455204 1
131 965401018 Усилитель кабеля 109.00 1
132 387311100 Рукоятка (левая половина) 459.00 1
133 957310610 Крепл. рукоятки DBC3310/4010/ 1497.00 1
134 900108555 Шестигранный винт M8х55 77.00 1
135 924108400 Шайба 8,4 DCS5200I/DCS430/ 76.00 1
136 908005165 2
138 010261020 Трубка DBC4510 10218.00 1
139 385228030 Гибкий вал DBC3310/4000/4500/ 5078.00 1
140 980114628 Маркировочная табличка 236.00 1
141 980114148 Маркировочная табличка 129.00 1
142 980114119 Маркировочная табличка 77.00 1
143 010341612 Защитный кожух диска DBC4510/ 4016.00 1
144 908005165 1
145 385341021 Пластина DBC300/301/3310/340 358.00 1
146 957341010 Нож лески для защитного кожуха 381.00 1
147 010341640 Защитный кожух диска 2775.00 1
148 908005125 3
149 385200203 Шестерни в сборе 21028.00 1
150 957385272 Ремкомплект мас.насоса 751.00 1
151 962900055 Сальник 20х35х7 350.00 1
152 900210104 Шестигранный болт 10х1,25 320.00 1
153 963604084 Шайба B10x16x1,5 174.00 1
154 908005125 1
155 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 70.00 2
156 385228020 Кольцо 559.00 1
157 385224410 Упор косильной головки DBC4510 315.00 1
158 385224012 Опорный диск DBC3310/4010/4510 2228.00 1
159 385224022 Наружный фланец 1347.00 1
160 385228041 Гайка диска DBC3310/4000/4510 189.00 1
161 385218020 Чашкообразная крышка 668.00 1