Запчасти для триммера Makita DBC340

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 384100100 Двигатель в сб.MS-3300 36159.00 1
2 384131011 Цилиндр 37ММ на DBC3310/DBC340 0.00 1
3 957132384 Поршень в сборе на DBC340 683.00 1
4 021132030 Поршневое кольцо к бензокосам 931.00 1
5 385132030 Поршневой штифт 73.00 1
6 385132040 Стопорное кольцо 65.00 2
7 965527010 Резиновая прокладка DBC4510/ 363.00 1
10 385111100 Картер двигателя 13.00 1
11 385120100 Коленчатый вал в сборе 1264.00 1
12 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 0.00 2
13 939620371 Шпонка 2,0х3,7 74.00 1
14 962211033 Игольчатый подшипник 10/14x13 529.00 1
15 962900057 Сальник EHW120/DBC3310/340/ 410.00 1
16 962900024 Сальник 792.00 1
17 900006217 Шайба 96.00 1
18 908505555 Винт M5х55 107.00 4
19 913467304 Винт 6,7х30 74.00 4
21 387118011 Верхний кожух корпуса 1529.00 1
22 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 82.00 2
25 387110101 Корпус двигателя в сборе 2657.00 1
26 010114090 Крышка топливного бака DBC340 466.00 1
28 965404220 Клапан DBC300/301/DST300/DCS34 122.00 1
29 010114010 Топливный фильтр EHW120/DBC340 413.00 1
30 010114020 Ремкомпл.топл.фильтра DBC340/ 1348.00 1
32 965452382 Вентиляционная трубка 1м 654.00 1
33 965452470 Шланг 3,2х1,9 435.00 1
35 913447134 Винт 4,7х13 DCS5200I/ 7.00 1
36 924805300 Шайба 5,3 32.00 1
37 387217600 Корпус сцепления DBC340 4624.00 1
38 913467254 Винт 6,7х25 65.00 4
39 965903080 Хомут 410.00 1
40 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 90.00 1
41 010181000 Грузики сцепления 2670.00 1
42 385184020 Пружина 161.00 1
43 385141011 Маховик 2948.00 1
44 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 0.00 1
45 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 65.00 1
46 385143030 Магнето 3265.00 1
47 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 82.00 2
48 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 65.00 1
49 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 191.00 1
50 385147100 Наконечник свечи зажигания 746.00 1
51 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 281.00 1
52 387160101 Стартер в сборе DBC340 1955.00 1
53 985000150 Веревка стартера 1м d=3 28.00 1
54 957404691 Ручка стартера DBC3310 743.00 1
55 387163010 Пружина стартера для DBC340 721.00 1
56 387162020 Катушка стартера на DBC340 696.00 1
57 385161010 Винт для DBC340 161.00 1
58 387161030 Шайба 96.00 1
59 387166050 Колесо стартера DBC340 41.00 1
60 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 65.00 1
61 957166387 Храповик стартера DBC340 22.00 1
62 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 82.00 4
63 980114217 Маркировочная табличка 0.00 1
64 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 82.00 3
65 385174101 Глушитель DBC340 2501.00 1
66 965527040 Резиновая прокладка DBC4510/ 107.00 1
67 385174011 Охлаждающая пластина 133.00 1
68 965527030 Резиновая прокладка EHW120/ 130.00 1
69 385131050 Опора карбюратора для DBC340 311.00 1
70 900105704 Винт для DBC340 82.00 2
71 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 74.00 2
72 965527020 Резиновая прокладка EHW120/ 82.00 1
73 031150730 Рычаг дроссельной заслонки 161.00 1
74 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 107.00 1
75 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 51.00 2
76 965527060 Резиновая прокладка EHW120/ 96.00 1
77 385173100 Воздушный фильтр EHW120/DBC340 512.00 1
78 387118020 Крышка корпуса 666.00 1
79 001118062 Гайка М5 DCS33/340/390/ 233.00 1
80 387151000 Карбюратор в сборе к DBC340 7386.00 1
81 021151160 Крышка насоса 1049.00 1
82 001151400 Упорный винт холостого хода 401.00 1
83 021151230 Пружина 193.00 1
84 118151190 Винт 168.00 1
85 957151010 Мембрана карбюратора EHW120/ 942.00 1
86 021151120 Мембрана 807.00 1
87 118151020 Винт 0.00 4
88 957151020 Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120 942.00 1
89 385151040 Вал дросселя 840.00 1
90 371151310 Пружина 193.00 1
91 001151680 Заслонка дросселя 233.00 1
92 118151060 Винт 0.00 2
93 108151350 Зажим шпинделя 223.00 1
94 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 7.00 1
95 118151020 Винт 0.00 1
96 001151350 Дроссельная заслонка 512.00 1
97 118151170 Шарик 179.00 1
98 118151160 Пружина 202.00 1
99 001151420 Винт осн.регулир. 807.00 1
100 021151530 Пружина 209.00 1
101 001151410 Винт регулировки холостого ход 784.00 1
102 021151480 Пружина 209.00 1
103 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 112.00 1
104 957150040 Ремкомплект карб. (WT) DCS390/ 1231.00 1
105 387310030 Крышка кронштейна крепл.ручки 551.00 1
106 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14 82.00 4
108 387310620 Держатель ручки DBC340 1825.00 1
109 385316010 Пластина DBC3310 708.00 1
110 913467164 Винт 6,7х16 65.00 2
111 980114327 Маркировочная табличка 0.00 1
114 387310610 Зажим 415.00 2
115 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 191.00 4
116 965903080 Хомут 410.00 2
117 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 90.00 2
121 369313202 OPERATING LEVER ASSY. 0.00 1
122 385726070 Трос управления 0.00 1
123 385310161 Рукоятка 407.00 1
124 369313290 Рукоятка (правая половина) 902.00 1
125 369313080 Рукоятка (левая половина) Д=22 648.00 1
126 369311080 THROTTLE LEVER 0.00 1
127 369311071 Пружина DST300/DBC300/301/4510 96.00 1
128 975001210 Выключатель DST300/DBC300/4510 0.00 1
129 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 57.00 2
130 965903080 Хомут 410.00 1
131 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 90.00 1
132 387311100 Рукоятка (левая половина) 520.00 1
135 010261030 Штанга в сборе для DBC340 10815.00 1
136 387228030 Гибкий вал DBC3310/4000/4500/ 3444.00 1
137 980114148 Маркировочная табличка 0.00 1
138 980114148 Маркировочная табличка 0.00 1
140 010341202 Защитный кожух диска DBC340/ 4665.00 1
141 385341021 Пластина DBC300/301/3310/340 405.00 1
142 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 65.00 4
143 957341010 Нож лески для защитного кожуха 432.00 1
144 387341030 Держатель кожуха 673.00 1
145 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 74.00 2
146 387200201 Редуктор в сборе 0.00 1
147 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 65.00 1
148 900208104 Винт M8x1,25x10 DBC300/301/340 487.00 1
149 963604306 Резиновая прокладка DBC340/ 130.00 1
150 387228020 Втулка к DBC300/301/340 401.00 1
152 387224050 Упор косильной головки DBC340 143.00 1
153 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 65.00 3
154 387224011 Опорная шайбаDBC300/301/DBC340 1206.00 1
155 387224020 Наружный фланец DBC300/301/340 930.00 1
156 387228040 Гайка режущего диска DBC340/ 199.00 1