Запчасти для триммера Makita DBC300

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 369118600 Крышка двигателя 2026.00 1
2 369118651 Корпус двигателя 1298.00 1
3 980114296 Маркировочная табличка 48.00 1
4 913205255 Винт 5х25 DST300/DBC300/301 70.00 4
5 369118041 Изоляция 484.00 1
6 965527100 Резиновая прокладка DST300/ 161.00 1
7 957179010 Зажимная пластина DST300 332.00 1
8 913540185 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 40.00 1
9 369114102 Корпус с топливным баком 1138.00 1
10 010114049 Крышка топливного бака DST300/ 462.00 1
11 965404220 Клапан DBC300/301/DST300/DCS34 110.00 1
12 965404941 Резиновый амортизатор DST300/ 242.00 1
13 965404960 Резиновый амортизатор DST300 133.00 1
15 369118020 Крышка корпуса DST300/DBC300/1 460.00 1
16 904905605 Винт М5х60 DST300/DBC300/301 65.00 1
17 369173050 Воздушный фильтр DST300/DBC300 109.00 1
20 369173030 Пластина для DBC300/301/DST300 237.00 1
21 913750455 Винт 5x45 DST300/DBC300/301 70.00 2
22 369155010 Топливный насос 484.00 1
23 963225020 О-кольцо 25x2 резиновое DBC300 70.00 1
24 369155020 Рычаг дроссельной заслонки 202.00 1
25 965527110 Резиновая прокладка DST300/ 86.00 1
26 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1202.00 1
27 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1202.00 1
28 965404661 Топливная трубка DST300/DBC300 465.00 1
29 001131030 Ниппель для DST300/DBC300/301 51.00 1
31 963601380 Топливный фильтр DST300/301/ 222.00 1
32 369131100 Цилиндр с глушителем к DST300/ 1638.00 1
33 369132021 Поршень с кольцами в сборе 884.00 1
34 021132030 Поршневое кольцо к бензокосам 813.00 1
35 913205255 Винт 5х25 DST300/DBC300/301 70.00 2
36 965527081 Резиновая прокладка DST300/ 511.00 1
37 369111030 Картер двигателя с колен.валом 5736.00 1
38 939615260 Шпонка 1,5х2,6 60.00 1
39 928025005 Чашкообразная пружина 70.00 2
40 369141100 Маховик в сборе 2353.00 1
41 369143010 Магнето 1647.00 1
42 913204255 Винт 4х25 DST300/DBC300/301 53.00 2
43 965603021 1
44 970311450 Провод DST300/DBC300/DBC301 161.00 1
45 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 62.00 1
46 369129010 Втулка к DВС300/301, DST300 182.00 1
47 369160604 Крышка стартера в сборе DST300 3767.00 1
48 369118072 Крышка свечи зажигания 145.00 1
49 965404710 Ручка стартера DST300/DBC300/ 209.00 1
50 985000150 Веревка стартера 1м d=3 27.00 1
51 369162021 Катушка стартера DST300/DBC300 741.00 1
52 369163101 Пружина стартера DST300/DBC301 608.00 1
53 369162050 Фиксатор катушки стартера 190.00 1
54 913540185 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 40.00 2
55 913205255 Винт 5х25 DST300/DBC300/301 70.00 4
56 369188011 Стопорная шайба DST300/DBC300/ 151.00 1
57 369181110 Муфта 558.00 1
58 369223101 Чашка сцепления 1004.00 1
59 369217613 Кожух чашки сцепления 720.00 1
60 913660254 Винт 6x25 DST300/DBC300/301 77.00 4
61 965903080 Хомут 362.00 1
62 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 86.00 1
64 369153003 Карбюратор в сборе 5477.00 1
65 010153100 Ремкомплект DBC300/301/DST300 2072.00 1
66 001153180 Фильтр 201.00 1
67 001153010 Винт на DST300/DBC300/DBC301 151.00 1
68 010153010 Набор прокладок и мембран 991.00 1
69 001153190 Винт на DST300/DBC300/DBC301 118.00 2
70 001153020 Винт на DST300/DBC300/301/DCS 151.00 2
71 369313103 Ручка управления для DBC300 1934.00 1
72 369313290 Рукоятка (правая половина) 788.00 1
73 369313080 Рукоятка (левая половина) Д=22 566.00 1
74 369311042 Рычаг дрос. заслонки DBC300/ 166.00 1
75 369311071 Пружина DST300/DBC300/301/4510 90.00 1
76 975001210 Выключатель DST300/DBC300/4510 295.00 1
77 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 53.00 1
78 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 53.00 1
79 965903080 Хомут 362.00 1
80 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 86.00 1
81 369726010 Трос управления DBC300 1562.00 1
82 980600100 CABLE STRAP 0.00 2
83 980600100 CABLE STRAP 0.00 1
84 387311100 Рукоятка (левая половина) 459.00 1
85 369310051 Рукоятка 1681.00 1
86 387310030 Крышка кронштейна крепл.ручки 481.00 1
87 369310020 Крышка кронштейна крепл.ручки 743.00 1
88 369310030 Кронштейн крепления ручки 381.00 1
89 913205255 Винт 5х25 DST300/DBC300/301 70.00 4
90 913205255 Винт 5х25 DST300/DBC300/301 70.00 2
91 010261040 Штанга в сборе для DBC301 4232.00 1
92 369228140 Гибкий вал для DBC300/DBC301 640.00 1
93 980114484 Маркировочная табличка 246.00 1
94 980114148 Маркировочная табличка 129.00 1
95 369260300 Плечевой ремень для DBC301 1076.00 1
96 957260010 Хомут крепления лямки DBC301 480.00 1
97 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 51.00 2
98 908005125 2
99 010341202 Защитный кожух диска DBC340/ 4031.00 1
100 957341010 Нож лески для защитного кожуха 381.00 1
101 957341020 Усилитель защ. кожуха DBC300/ 614.00 1
102 385341021 Пластина DBC300/301/3310/340 358.00 1
103 908005095 4
104 387341031 Держатель кожуха DBC300/DBC301 756.00 1
105 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 70.00 2
106 369200200 Шестерни в сборе DBC300/DBC301 6411.00 1
107 908005095 1
108 900208104 Винт M8x1,25x10 DBC300/301/340 430.00 1
109 963604306 Резиновая прокладка DBC340/ 117.00 1
110 387224011 Опорная шайбаDBC300/301/DBC340 1054.00 1
111 387224020 Наружный фланец DBC300/301/340 812.00 1
112 387228040 Гайка режущего диска DBC340/ 179.00 1
113 387228020 Втулка к DBC300/301/340 354.00 1
114 387224050 Упор косильной головки DBC340 403.00 1
115 908005095 3