Запчасти для триммера Makita BCX3400

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
50 135373-3 Блок цилиндров 10221.00 1
52 318443-5 Крышка корпуса 112.00 1
53 140419-2 Крышка клапанов 32.00 1
54 162274-2 Прокладка из вулканизированной резины 81.00 1
55 162307-3 Прокладка 122.00 1
56 346083-9 Клапан 158.00 1
57 318440-1 Стопорная шайба 46.00 1
58 266810-7 H.S.H.BOLT M4X10 0.00 1
59 266494-1 + PAN HEAD SCREW M5X16 0.00 4
60 266812-3 H.S.H.BOLT M5X16 0.00 4
61 266573-5 Болт М5х33 с внутр.шестигран. 10.00 4
62 0043605140 3
63 318614-4 Корпус маховика 701.00 1
64 266813-1 Болт М5х16 25.00 4
65 318612-8 Масляной бочок 277.00 1
66 162308-1 Прокладка 174.00 1
67 424202-8 Масляная трубка 195.00 1
68 325666-8 Фильтр масляный 69.00 1
69 450565-6 Масляный щуп 44.00 1
70 424100-6 Прокладка 25.00 1
71 0043605180 4
72 168401-9 Свеча зажигания BHX2501 784.00 1
73 424201-0 Клапан 92.00 2
87 125756-5 Коленчатый вал 5642.00 1
88 213537-0 Сальник 248.00 1
89 213148-1 Сальник 10 135.00 1
90 267425-3 Зажим 49.00 1
91 318613-6 Поршень 1018.00 1
92 195141-6 Поршневое кольцо 974.00 1
93 233983-1 Хомут 5.00 2
94 257796-6 Поршневой штифт EBH340U 49.00 1
95 424200-2 Втулка 35.00 2
96 313169-4 Толкатель штанги 93.00 2
97 125552-1 Кулачковый привод 337.00 1
98 268238-5 Шпилькa 5 15.00 1
99 268239-3 Шпилькa 4 15.00 1
100 256866-8 Нажимная штанга 39.00 2
101 125554-7 Фиксатор 117.00 2
102 256200-2 Шпилькa 5 15.00 1
103 234181-0 Пружина клапана 13.00 2
104 325912-9 Пружина 88.00 2
105 325913-7 Клапан выпуска 281.00 1
106 325914-5 Клапан впуска 269.00 1
107 5935001000 Крышка стартера BCX3400 1515.00 1
108 451923-9 Барабан 227.00 1
109 266580-8 Самонарез.винт M5х10 32.00 1
110 232257-7 Спиральная пружина к EBH341U 654.00 1
113 444018-5 Веревка стартера 176.00 1
114 424317-1 Кнопка стартера EBH341U 161.00 1
115 165606-2 Ударник EBH340U 332.00 1
116 266809-2 Винт M5х14 13.00 4
118 162310-4 Топливный бак материал пластик 310.00 1
119 266809-2 Винт M5х14 13.00 4
120 6349505200 MODEL LABEL 0.00 1
121 168561-7 Карбюратор к EBH340U 3543.00 1
122 140437-0 Корпус насоса 1605.00 1
123 140438-8 Продувка аппаратуры возд. 601.00 1
124 346270-0 Крышка праймера 240.00 1
125 424314-7 Топливный насос 264.00 1
126 168574-8 Мембрана карбюратора 1042.00 1
127 442154-1 Мембрана карбюратора 186.00 1
128 168575-6 Мембрана насоса 357.00 1
129 442155-9 Прокладка насоса 159.00 1
130 325921-8 Форсунка 526.00 1
131 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 147.00 1
132 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 143.00 1
133 325922-6 Болт регулировочный 291.00 1
135 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой 106.00 2
137 266582-4 Самонарез.винт M3х24 83.00 4
138 234183-6 Конич.компресс.пружина 5-9 117.00 1
139 413140-9 Шайба 83.00 1
140 352010-6 Приемный фильтр 117.00 1
141 451874-6 Защита в сборе 205.00 1
142 0021705000 2
143 0022706000 1
144 0022706000 1
145 413120-5 Изоляционная прокладка 15.00 1
146 413138-6 Прокладка 32.00 1
147 346261-1 Защита карбюратора 125.00 1
148 266787-6 Болт М5х18 15.00 2
149 325663-4 ADJUST SCREW 0.00 1
152 422055-9 Шланг для EBH341U 127.00 1
153 125468-0 Корпус возд.фильтра 1101.00 1
154 140814-6 Корпус воздушного фильтра 337.00 1
155 424315-5 Клапан 54.00 1
156 424316-3 Клапан 142.00 1
157 451924-7 Шайба клапана 55.00 1
158 168576-4 Разделительная пластина 364.00 1
159 451925-5 Рычаг заслонки BHX2501 51.00 1
160 168577-2 Прокладка 30.00 1
161 213539-6 О-Кольцо 14 32.00 1
162 213540-1 О-Кольцо 15 32.00 1
163 450560-6 Возд. заслонка MEM427 29.00 1
164 345919-9 Пластина 13.00 1
165 423376-2 Прокладка 7.00 1
166 450561-4 Крышка воздушного фильтра 54.00 1
167 422042-8 Шланг 39.00 1
168 266809-2 Винт M5х14 13.00 1
169 265188-5 Винт(+) M5х68 для MEM427 35.00 2
170 345918-1 Зажимной хомут 17.00 1
171 168469-5 Глушитель 278.00 1
172 345916-5 Прокладка глушителя 86.00 1
173 345915-7 Кожух глушителя 125.00 1
174 266440-4 Болт М5х40 с внутр.шестигран. 20.00 2
175 0140059962 1
176 451877-0 Топливный бак 977.00 1
177 162309-9 Трубка 281.00 1
178 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 242.00 1
179 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 13.00 1
181 5926013000 FUEL TANK CAP ASS'Y 0.00 1
182 6249501501 Ремень 136.00 1
183 424102-2 Пластина 35.00 1
184 424103-0 Пластина 32.00 1
185 424104-8 Амортизатор 115.00 1
186 168501-5 Магнето 1668.00 1
187 318611-0 Маховик к EBH341U 1141.00 1
188 424105-6 Колпачок счечи к EK7651H 39.00 1
189 324891-8 Колпачек пружины свечи 10.00 1
190 638664-6 Штекер для EBH250U 61.00 1
191 638665-4 Штекер для EBH250U 61.00 1
192 424313-9 Патрубок 17.00 1
193 0011306160 1
194 0031206000 1
195 0140049920 2
196 125757-3 Сцепление в сб. 860.00 1
197 AN02010000 TENSION SPRING 9 0.00 1
198 266571-9 Болт М8х23 98.00 2
199 267424-5 Шайба 57.00 2
200 451875-4 Защитный кожух 245.00 1
201 266808-4 P.H.SCREW M5X12 WITH WR 0.00 2
202 266808-4 P.H.SCREW M5X12 WITH WR 0.00 1
203 451876-2 Кожух свечи 49.00 1
204 345963-6 Зажим 28.00 1
205 5929501001 TRADE MARK LABEL 0.00 1
214 266572-7 Винт М5х8 EBH340U 7.00 1
216 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 10.00 1
217 443141-3 Воздушный фильтр 57.00 1
218 443140-5 Воздушный фильтр 35.00 1
233 443146-3 Фетровое кольцо 8 39.00 1
236 254040-2 Сегментная шпонка 69.00 1
237 267849-3 Пружинная шайба 10 46.00 2
238 325915-3 Всасывающая трубка 51.00 1
239 0062610101 1