Запчасти для триммера Makita BCX2500

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
50 5921042000 CYLINDER BLOCK SET 0.00 1
52 318443-5 Крышка корпуса 112.00 1
53 140023-7 1
54 162274-2 1
55 162275-0 1
56 346083-9 Клапан 158.00 1
57 318440-1 Стопорная шайба 46.00 1
58 0119049980 1
59 266494-1 + PAN HEAD SCREW M5X16 0.00 3
60 266811-5 H.S.H.BOLT M5X14 0.00 6
61 266811-5 H.S.H.BOLT M5X14 0.00 2
62 0043605140 3
63 6241500203 Кожух чашки сцепления 3219.00 1
64 266494-1 + PAN HEAD SCREW M5X16 0.00 3
65 318442-7 Поддон масляный 143.00 1
66 162276-8 1
67 424202-8 Масляная трубка 195.00 1
68 325666-8 Фильтр масляный 69.00 1
69 450565-6 Масляный щуп 44.00 1
70 424100-6 Прокладка 25.00 1
71 266811-5 H.S.H.BOLT M5X14 0.00 4
72 168401-9 1
74 168475-0 1
75 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 18.00 1
76 210111-5 Шариковый подшипник 62 216.00 1
77 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 1
78 450569-8 Прокладка 42.00 1
79 6241500401 Демпфер штанги (1) 107.00 1
80 424107-2 Демпфер штанги 2 78.00 1
81 6241500601 PIPE BRACKET 1 0.00 1
82 318271-8 Корзина штанги 2 119.00 1
83 0119059900 1
84 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран. 18.00 2
85 195144-0 Стол для EBH252L 143.00 1
86 266809-2 Винт M5х14 13.00 2
87 135374-1 1
88 213147-3 Сальник 12 140.00 1
89 213148-1 Сальник 10 135.00 1
90 267400-9 Плоская шайба 23 15.00 1
91 318441-9 Поршень 450.00 1
92 195145-8 Поршневое кольцо комплект 1021.00 1
93 233976-8 Стопорное кольцо поршня 7.00 2
94 257781-9 Поршневой штифт MEM426 86.00 1
95 424200-2 Втулка 35.00 2
96 313169-4 Толкатель штанги 93.00 2
97 125552-1 1
98 268238-5 Шпилькa 5 15.00 1
99 268239-3 Шпилькa 4 15.00 1
100 256865-0 Стержень 2.5 для BCX2510 17.00 2
101 125554-7 2
102 256200-2 Шпилькa 5 15.00 1
103 234108-0 Компрессионная пружина 9 25.00 2
104 325668-4 Возвратная пружина 64.00 2
105 326366-3 Выпускной клапан 274.00 1
106 326367-1 Впускной клапан 255.00 1
107 125917-7 1
108 451937-8 Барабан 220.00 1
109 266585-8 Самонарез.винт M5х12 49.00 1
110 232258-5 Спиральная пружина 332.00 1
111 451938-6 Хомут 61.00 1
112 325923-4 Кронштейн 49.00 1
113 444019-3 Шнур стартера 69.00 1
114 424319-7 Кнопка стартера EBH341U 143.00 1
115 168483-1 1
116 0043604250 2
117 331835-1 Прокладка 20.00 2
118 345964-4 Защита топливного бака 154.00 1
119 0043605100 2
120 6249507000 MODEL LABEL 0.00 1
121 168497-0 Карбюратор 3475.00 1
122 140437-0 1
123 140438-8 1
124 346270-0 Крышка праймера 240.00 1
125 424314-7 Топливный насос 264.00 1
126 168574-8 Мембрана карбюратора 1042.00 1
127 442154-1 Мембрана карбюратора 186.00 1
128 168575-6 Мембрана насоса 357.00 1
129 442155-9 Прокладка насоса 159.00 1
130 325924-2 Форсунка 526.00 1
131 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 147.00 1
132 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 143.00 1
133 325922-6 Болт регулировочный 291.00 1
135 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой 106.00 2
137 266582-4 Самонарез.винт M3х24 83.00 4
138 234183-6 Конич.компресс.пружина 5-9 117.00 1
139 413140-9 Шайба 83.00 1
140 352010-6 Приемный фильтр 117.00 1
141 450559-1 Защита карбюратора 191.00 1
142 0021705000 2
143 0022706000 1
144 0022706000 1
145 413120-5 Изоляционная прокладка 15.00 1
146 413121-3 Прокладка карбюратора 67.00 1
147 5923502000 Прокладка под карбюратор 208.00 1
148 266787-6 Болт М5х18 15.00 2
149 325934-9 Регулеровочный винт 39.00 1
150 5246004150 Крышка масляного канала 154.00 1
152 422041-0 Всасывающая трубка к EBH353U 98.00 1
153 125468-0 1
154 140814-6 1
155 5316500701 Клапан 222.00 1
156 424316-3 Клапан 142.00 1
157 451924-7 Шайба клапана 55.00 1
158 168576-4 Разделительная пластина 364.00 1
159 451925-5 Рычаг заслонки BHX2501 51.00 1
160 443141-3 Воздушный фильтр 57.00 1
161 213539-6 О-Кольцо 14 32.00 1
162 213540-1 О-Кольцо 15 32.00 1
163 450560-6 Возд. заслонка MEM427 29.00 1
164 345919-9 Пластина 13.00 1
165 423376-2 Прокладка 7.00 1
166 450561-4 Крышка воздушного фильтра 54.00 1
167 422042-8 Шланг 39.00 1
168 266809-2 Винт M5х14 13.00 1
169 265188-5 Винт(+) M5х68 для MEM427 35.00 2
170 345918-1 Зажимной хомут 17.00 1
171 168469-5 1
172 345916-5 Прокладка глушителя 86.00 1
173 345915-7 Кожух глушителя 125.00 1
174 266440-4 Болт М5х40 с внутр.шестигран. 20.00 2
175 0140059962 1
176 450566-4 Топливный бак 345.00 1
177 168472-6 1
178 163447-0 1
179 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 13.00 1
180 5926012000 Крышка топливного бака 234.00 1
181 140436-2 1
182 6249501501 Ремень 136.00 1
183 424102-2 Пластина 35.00 1
184 424103-0 Пластина 32.00 1
185 424104-8 Амортизатор 115.00 1
186 168501-5 Магнето 1668.00 1
187 318343-9 Маховик EBH253U 1267.00 1
188 424105-6 Колпачок счечи к EK7651H 39.00 1
189 324891-8 Колпачек пружины свечи 10.00 1
190 638664-6 Штекер для EBH250U 61.00 1
191 638665-4 Штекер для EBH250U 61.00 1
192 5257500300 Патрубок 13.00 1
193 0011306160 1
194 0031206000 1
195 0140049920 2
196 5928500000 Колодка сцепления 415.00 2
197 5928500100 Пружина 86.00 1
198 5928500200 Болт сцепленя 51.00 2
199 267812-6 Шайба 6 13.00 2
200 5925500800 Кожух цилиндра 425.00 1
201 0043605100 2
202 0043604160 2
203 450568-0 Наконечник свечи зажигания 106.00 1
204 345963-6 Зажим 28.00 1
205 5929501001 TRADE MARK LABEL 0.00 1
208 6258042005 PROTECTOR COMPLETE 0.00 1
210 5923503900 Трубка 14.00 1
211 424201-0 Клапан 92.00 2
212 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 10.00 1
213 168577-2 Прокладка 30.00 1
214 443140-5 Воздушный фильтр 35.00 1
215 324961-3 Переходная втулка 78.00 1
216 0062610101 1