Запчасти для точила Makita GB602

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911274-7 2
2 AL00000002 Лев.крышка защит.колеса GB602 192.00 1
3 AL00000003 Шестигранная гайка GB602 17.00 1
4 AL00000004 Наруж.шайба абраз.диска GB602 51.00 1
5 AL00000005 Внутр.шайба абраз.диска GB602 43.00 1
6 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 3
7 AL00000006 Левая защитная крышка GB602 348.00 1
8 911107-6 PAN HEAD SCREW M4X8 0.00 4
9 AL00000007 Шнур пластины пресса GB602 19.00 1
10 942101-7 1
11 931201-8 Шестигранная гайка M5 8.00 1
12 AL00000008 Колпачок цоколя лампы GB602 134.00 1
13 AL00000009 Патрон лампы GB602 9.00 1
14 911107-6 PAN HEAD SCREW M4X8 0.00 2
15 AL00000010 Держатель кабеля GB602 9.00 1
16 911118-1 2
17 911156-3 Винт M4х30 к JS1600/1002BA/ 9.00 2
18 AL00000011 Футляр лампы GB602 159.00 1
19 AL00000012 Лампа GB602 235.00 1
20 AL00000013 Лампа накаливания GB602 58.00 1
21 AL00000014 Захват защитных очков GB602 14.00 1
22 921351-7 Болт с шестигранной гол.M6х30 21.00 1
23 941151-9 1
24 AL00000015 Кронштейн защ.щитка д.глаз лев 114.00 1
25 AL00000016 Защитный кожух GB602 301.00 1
26 931201-8 Шестигранная гайка M5 8.00 1
27 942101-7 1
28 921212-1 Болт с шестигранной гол.M5х12 35.00 1
29 942101-7 1
30 AL00000017 Левая искровая защита GB602 53.00 1
31 AL00000018 Левая опора для заготов.GB602 143.00 1
32 941202-8 2
33 942101-7 1
34 931201-8 Шестигранная гайка M5 8.00 1
35 921411-5 2
36 265004-1 4
37 941101-4 4
38 AL00000019 Правый наконечник GB602 1574.00 1
39 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 185.00 1
40 951051-5 Пружинный штифт 3-8 6.00 2
41 AL00000020 Ротор GB602 1476.00 1
42 AL00000213 1
43 AL00000022 Проволочная втулка GB602 9.00 1
44 AL00000023 Корпус двигателя GB602 450.00 1
45 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7.00 4
46 AL00000024 Кабель зажимной платы GB602 133.00 1
47 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7.00 2
48 AL00000152 Кабель с штепс.вилкой GB602 420.00 1
51 AL00000026 Шнур зажима GB602 14.00 3
52 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 185.00 1
53 AL00000027 Волновая шайба Гровера GB602 14.00 1
54 AL00000028 Левый наконечник GB602 1623.00 1
55 942101-7 4
56 931201-8 Шестигранная гайка M5 8.00 4
57 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 9.00 1
58 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7.00 1
59 AL00000029 Основной конденсатор GB602 9.00 1
60 AL00000095 Конденсатор GB602 383.00 1
61 942051-6 Шайба Гровера 4 к 9030/6912D 6.00 2
62 931102-0 4
63 942051-6 Шайба Гровера 4 к 9030/6912D 6.00 2
64 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7.00 6
65 AL00000031 Панель выключателя GB602 51.00 1
66 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7.00 2
67 AL00000032 1
68 AL00000033 1
69 AL00000134 Зубчатая шайба GB602 7.00 1
70 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7.00 1
72 AL00000034 Пр. защитный чехол шлифдиска 192.00 1
73 AL00000035 Шестигранная гайка GB602 17.00 1
74 AL00000004 Наруж.шайба абраз.диска GB602 51.00 1
75 AL00000013 Лампа накаливания GB602 58.00 1
76 AL00000011 Футляр лампы GB602 159.00 1
77 911156-3 Винт M4х30 к JS1600/1002BA/ 9.00 2
78 911118-1 2
79 AL00000010 Держатель кабеля GB602 9.00 1
80 911107-6 PAN HEAD SCREW M4X8 0.00 2
81 AL00000009 Патрон лампы GB602 9.00 1
82 AL00000008 Колпачок цоколя лампы GB602 134.00 1
83 AL00000012 Лампа GB602 235.00 1
84 AL00000007 Шнур пластины пресса GB602 19.00 1
85 911107-6 PAN HEAD SCREW M4X8 0.00 4
86 AL00000036 Правая искровая защита GB602 53.00 1
87 942101-7 1
88 921212-1 Болт с шестигранной гол.M5х12 35.00 1
89 AL00000037 Увеличительное стекло GB602 200.00 1
90 AL00000038 Кронштейн защ.щитка д.глаз пра 114.00 1
91 AL00000014 Захват защитных очков GB602 14.00 1
92 AL00000039 Поддон GB602 108.00 1
93 AL00000040 Поддон в сборе GB602 108.00 1
94 AL00000041 Резиновая опора GB602 9.00 4
95 941051-3 4
96 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 7.00 4
97 921351-7 Болт с шестигранной гол.M6х30 21.00 1
98 941151-9 1
99 931201-8 Шестигранная гайка M5 8.00 1
100 942101-7 1
101 931201-8 Шестигранная гайка M5 8.00 1
102 942101-7 1
103 AL00000005 Внутр.шайба абраз.диска GB602 43.00 1
104 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 3
105 AL00000042 Правая внутренняя крышка GB602 348.00 1
106 AL00000043 Прав.опора для заготовки GB602 143.00 1
107 942101-7 1
108 931201-8 Шестигранная гайка M5 8.00 1
109 941202-8 2
110 921411-5 2
111 911267-4 Винт M5х45 24.00 4