Запчасти для рубанка Maktec MT190

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265147-9 Винт(+) M4х22 7.00 1
2 418468-0 Пылеотражатель для MT190 25.00 1
3 893801-1 SCALE LABEL 0.00 1
4 271315-4 Ручка-регулятор для MT190 72.00 1
5 267278-0 Плоская шайба 10 MT190 1.00 1
6 183768-4 Основание в сборе MT190 2310.00 1
7 860191-7 NAME PLATE MT190 0.00 1
8 665383-1 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 479.00 1
9 682569-2 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 42.00 1
11 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
12 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
14 650216-3 Выключатель FA1-6/1D-1 205.00 1
15 418470-3 Крышка рукоятки MT190 135.00 1
16 265101-3 Винт M4x25 7.00 4
17 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 98.00 1
18 240068-6 Крыльчатка 52 MT190 46.00 1
19 517494-7 Ротор 240В в сб.для MT190 1468.00 1
20 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 13.00 1
21 210030-5 Подшипник 627ZZ 67.00 1
22 593589-0 Статор в сборе 240В для MT190 1245.00 1
23 418475-3 Направляющая вентилятора MT190 15.00 1
24 266334-3 Самонарезающийся винт 4х60 10.00 2
25 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
26 819125-7 MAKTEC LOGO LABEL 0.00 1
27 191940-4 Угольные щетки CB-411 211.00 1
28 643987-9 Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/ 20.00 2
29 265757-2 Винт M5х10 к MT190 13.00 1
30 233395-8 Компрессионная пружина 18 30.00 1
31 421858-8 Резиновая прокладка к MT190 13.00 1
32 317741-4 Переднее основание корпуса 955.00 1
33 265122-5 Винт M5х20 к MT190 7.00 4
34 317742-2 Основание корпуса для MT190 717.00 1
35 210029-0 Подшипник 608ZZ 72.00 1
36 161140-0 Барабан для MT190 1328.00 1
37 265512-2 Винт M6х17 к MT190 15.00 6
38 187679-5 Зажимная пластина 2шт BKP140 541.00 1
39 265132-2 Винт(+) M4х5 5.00 4
40 345378-7 Направляющая пластина к MT190 28.00 2
41 A-82921 T.C.T. MINI PLANER BLADE 0.00 1
42 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
43 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 98.00 1
44 153746-8 Кронштейн для MT190 30.00 1
45 222163-4 Шкив ремня 4-30L для MT190 101.00 1
46 265101-3 Винт M4x25 7.00 6
47 183767-6 Защита ремня 83.00 1
48 265101-3 Винт M4x25 7.00 2
49 819141-9 Этикетка с эмблемой Мактек 0.00 1
50 225092-0 Ремень 4-241 к MT190 166.00 1
51 222164-2 Шкив ремня 4-37 для MT190 166.00 1
52 343433-9 Приж.пластина на пов.нож 82мм 295.00 2