Запчасти для рубанка Maktec MT111

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 572.00 1
2 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 42.00 1
3 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
4 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
5 645192-4 Конденсатор к MT580 32.00 1
6 654532-5 Соединитель к 4350CT 35.00 1
7 418872-3 Кнопка предохранителя 20.00 1
8 233423-9 Компрессионная пружина 9 13.00 1
9 650545-4 Выключатель TGA115CT-2 148.00 1
10 418873-1 Рычаг выключателя для MT940 42.00 1
12 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 3
13 454046-2 Крышка рукоятки MT111 65.00 1
14 265101-3 Винт M4x25 7.00 2
16 454047-0 Крышка ремня MT111 38.00 1
17 225096-2 Ремень 5-285 240.00 1
18 222166-8 Шкив ремня 5-23.5L MT110 166.00 1
19 317854-1 Кронштейн MT110 683.00 1
20 211476-8 Подшипник 6200ZZ 96.00 1
21 267256-0 Плоская шайба 10 для MT580/ 7.00 1
22 240064-4 Крыльчатка 70 MT580 0.00 1
23 513854-1 Ротор 240В в сб.для MT111 2082.00 1
24 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 13.00 1
25 210046-0 Подшипник 608Z 57.00 1
26 454051-9 Защита статора 54.00 1
27 594534-8 Статор 240В в сб.для MT110 156.00 1
28 266352-1 Винт 5х65 к MT900 13.00 2
30 265101-3 Винт M4x25 7.00 5
31 897990-4 MT111 NAME PLATE 0.00 1
32 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 20.00 2
33 191963-2 Угольные щетки CB-303 193.00 1
34 141790-7 Корпус двигателя MT111 1465.00 1
35 800M12-9 SCALE LABEL 0.00 1
36 271329-3 Ручка-регулятор 50 MT111 11.00 1
37 267258-6 Плоская шайба 10 MT240 7.00 1
38 265101-3 Винт M4x25 7.00 1
39 418984-2 Пылезащитная крышка 112.00 1
40 265150-0 Винт(+) M5x18 17.00 1
41 231677-2 Торсионная пружина 9 10.00 1
42 345507-2 Крышка цилиндра MT110 19.00 1
43 265760-3 Винт-барашек M5x10 для MT360 15.00 1
44 345506-4 Ограничитель глубины для MT111 61.00 1
45 265767-9 Винт-барашек M6х13 20.00 1
46 154501-1 Основание MT110 2543.00 1
47 233422-1 Компрессионная пружина 17 42.00 1
48 421902-1 Резиновый уплотнитель 4.00 1
49 317852-5 Переднее основание MT110 866.00 1
50 265512-2 Винт M6х17 к MT190 15.00 6
51 187676-1 Зажимная пластина 2шт MT111 648.00 1
52 265132-2 Винт(+) M4х5 5.00 4
53 345644-2 Направляющая пластина к 1923H 39.00 2
54 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 10.00 4
55 267293-4 Плоская шайба 7 10.00 1
56 210030-5 Подшипник 627ZZ 67.00 1
57 961003-8 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 7.00 1
58 161141-8 Барабан 1938.00 1
59 211477-6 Подшипник 6201ZZ MT111 101.00 1
60 317853-3 Корпус подшипника MT110 400.00 1
61 265099-4 Винт M4x14 7.00 4
62 222165-0 Шкив ремня 5-32.4 MT110 208.00 1
63 343433-9 Приж.пластина на пов.нож 82мм 295.00 2
64 688161-2 Фильтр помех 20.00 1