Запчасти для рубанка Makita 1911B

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 666071-3 Кабель пластиковый 1.00-2-5.0 768.00 1
2 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 41.00 1
3 687063-9 1
4 911133-5 2
5 651252-2 Выключатель SGES215C к 1911B 576.00 1
6 645200-1 1
7 411423-1 Крышка рукоятки для 1911B 284.00 1
8 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 9.00 3
9 911168-6 PAN HEAD SCREW M4X40 0.00 1
10 853285-5 Маркировочная табличка к 1911B 35.00 1
12 643601-7 2
13 181410-1 1
14 911188-0 Винт M4х60 к 1911B/6510LVR/ 21.00 1
15 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7.00 2
16 410438-5 Задняя крышка корпуса двигател 278.00 1
17 271226-3 Ручка-регулятор 50 для 1911B/ 243.00 1
18 941251-5 1
19 159652-5 Каркас для 1911B 2981.00 1
21 231004-3 Компрессионная пружина 18 35.00 1
22 421147-1 Резиновый уплотнитель к 1911B 92.00 1
23 312951-8 Переднее основание корпуса 2239.00 1
24 911226-8 Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/ 9.00 6
25 312952-6 Подошва аллюмин.для 1911B 2241.00 1
26 411428-1 Защита статора к 1911B 40.00 1
28 211031-6 Подшипник 608LLB 121.00 1
29 263002-9 1
30 599024-6 Статор 220В в сборе для 1911B 2041.00 1
31 911295-9 PAN HEAD SCREW M5X70 0.00 2
32 681613-2 Изоляционная шайба для 1125/ 18.00 1
33 516083-5 Ротор 220В в сборе к 1911B 2912.00 1
34 241519-2 FAN 68 0.00 1
35 213051-6 Пыльник 10 54.00 1
36 211066-7 1
37 152362-3 Корпус 481.00 1
38 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 9.00 6
39 222050-7 Шкив ремня 4-24L 1125/1911B 272.00 1
40 225069-5 Ремень 4-272 к 1911B/1125 572.00 1
41 411426-5 Защита ремня для 1911B 124.00 1
42 911123-8 Винт M4х14 для 1911B/1923H/ 9.00 1
43 222063-8 Шкив ремня 4-38 к 1911B 372.00 1
44 211062-5 1
45 341389-0 Шайба 10 для 1911B/1002BA 43.00 1
46 161119-1 Барабан для 1911B 1886.00 1
47 341377-7 Шайба 12 для 1911B/1805B/1806B 78.00 1
48 211107-9 1
49 263005-3 Резиновая шпилька 6 4.00 1
51 341601-8 ADJUSTING PLATE 0.00 2
52 251246-3 Винт(+) M4х5 7.00 4
53 187674-5 Зажимная пластина 2шт 1911B/ 511.00 1
54 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 12.00 8
62 410329-0 деталь 132.00 1
63 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 9.00 1
66 267012-8 Плоская шайба 5 для KP0810/ 29.00 2
400 123055-9 SHARPENING HOLDER ASS'Y 0.00 1
404 123062-2 BLADE GAUGE ASS'Y 0.00 1
405 782209-3 SOCKET WRENCH 9 0.00 1
406 793008-8 PLANER BLADE 110 0.00 1
407 192082-7 NOZZLE FOR VACUUM CLEANER 0.00 1
901 165259-7 GUIDE RULE 0.00 1
902 251812-6 Винт M5х10 креп.парал.упора 42.00 1
914 819063-3 1