Запчасти для рубанка Makita 1806B

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 665883-1 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1172.00 1
2 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 43.00 1
3 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 42.00 1
4 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 10.00 2
5 911300-2 PAN HEAD SCREW M5X75 0.00 2
6 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10.00 4
7 181151-9 Рукоятка в сборе 1806B 732.00 1
8 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 18.00 2
9 156414-2 Корпус двигателя к 1805B/1806B 2267.00 1
10 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
11 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 21.00 1
12 911103-4 Винт M4х6 1805B/LC1230/2412N/ 10.00 2
13 651045-7 Выключатель HPAHC2-35S /1806B 1832.00 1
14 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 10.00 3
15 281007-7 Держатель для 1805B/1806B 49.00 1
16 911324-8 PAN HEAD SCREW M6X16 0.00 1
17 854895-1 Маркировочная табличка 1806B 0.00 1
18 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 5.00 4
19 271249-1 Ручка-регулятор 64 для 1806B/ 422.00 1
20 253004-3 Плоская шайба 13 1805B/1806B 25.00 1
21 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 10.00 2
22 316966-7 Пылезащитная крышка для 1806B 995.00 1
23 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 2
24 285004-5 Корпус подшипника 38 к 1805B/ 108.00 1
25 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 2
26 157163-4 Основание в сборе для 1806B 15965.00 1
27 423094-2 Резиновый уплотнитель к 1806B 194.00 1
28 231233-8 Компрессионная пружина 24 81.00 1
29 315575-9 Переднее основание корпуса 4110.00 1
30 265484-1 Болт M6х18 с внутр.шестигран. 13.00 10
31 187675-3 Зажимные пластины к 1806B 1328.00 1
32 341376-9 Шайба 10 для 1806B/1805B 83.00 1
34 211067-5 Подшипник 6200ZZ 245.00 1
35 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C 13.00 2
36 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 20.00 2
37 181044-0 Угольные щетки CB-153 135.00 1
38 251212-0 Винт(+) M5х13с плоской голов. 13.00 4
39 161132-9 Барабан для 1806B 4260.00 1
40 341377-7 Шайба 12 для 1911B/1805B/1806B 83.00 1
41 211107-9 Подшипник 6201ZZ к UC4030A 266.00 1
42 523025-2 Статор в сборе для 1806B/1805B 3877.00 1
44 211061-7 Подшипник 10/26 188.00 1
45 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 29.00 1
46 513388-4 Ротор 220В в сб.к 1805B/1806B 4988.00 1
47 241013-4 Крыльчатка 80 для 1806B 205.00 1
48 222007-8 Шкив ремня 6-23L 1805B/1806B 347.00 1
49 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 15.00 5
50 152214-8 Корпус редуктора 606.00 1
51 341384-0 Шайба 26 для 1805B/1806B 64.00 1
52 211106-1 Подшипник 6201LLB 191.00 1
53 213102-5 Пыльник 12 69.00 1
54 263005-3 Резиновая шпилька 6 5.00 1
55 263005-3 Резиновая шпилька 6 5.00 1
56 157024-8 Корпус барабана 1805B/1806B 1187.00 1
57 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 7.00 4
58 222006-0 Шкив ремня 6-30 1805B/1806B 414.00 1
59 225042-5 Ремень 6-304 к 1805B/1806B 975.00 1
60 343301-6 Защита ремня для 1805B/1806B 493.00 1
61 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 1
62 181151-9 Рукоятка в сборе 1806B 732.00 1
63 421490-8 Резиновое кольцо 26 для 1806B/ 389.00 1
400 762001-3 Треугольник для установки ножей рубанка для 1600/1806B/1923H/KP312/S 141.00 1
401 934201-7 Барашковая гайка M5 24.00 2
402 123053-3 Направляющая для 1806B 1276.00 1
403 923211-9 CAP SQUARE NECK BOLT M5X12 0.00 2
404 793186-4 PLANER BLADE 170 0.00 1
405 783202-0 Шестигранный ключ 4 28.00 1
408 123006-2 Держатель для заточки ножей 1804N/1805N/1806B 575.00 1
409 821134-4 WOODEN CARRYING CASE 0.00 1
900 414499-7 Выпускная труба 182.00 1