Запчасти для рубанка Makita 1805B

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 665527-3 Кабель резиновый 1.00-2-5.0 3078.00 1
2 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 10.00 2
3 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
4 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 13.00 1
5 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 35.00 1
6 181151-9 Рукоятка в сборе 1806B 732.00 1
7 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10.00 4
8 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 20.00 2
9 181044-0 Угольные щетки CB-153 135.00 1
10 156414-2 Корпус двигателя к 1805B/1806B 2267.00 1
11 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 10.00 3
12 815868-9 NAME PLATE 1805B 0.00 1
13 953101-2 Заклёпка 0-3 к PC1100/SR1800/ 5.00 4
14 651017-2 Выключатель HPAHR2-3 для 1805B 1062.00 1
15 911103-4 Винт M4х6 1805B/LC1230/2412N/ 10.00 2
16 645209-3 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 273.00 1
17 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 18.00 2
18 523025-2 Статор в сборе для 1806B/1805B 3877.00 1
19 911300-2 PAN HEAD SCREW M5X75 0.00 2
21 211061-7 Подшипник 10/26 188.00 1
22 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 29.00 1
23 513388-4 Ротор 220В в сб.к 1805B/1806B 4988.00 1
24 241013-4 Крыльчатка 80 для 1806B 205.00 1
25 213102-5 Пыльник 12 69.00 1
26 211106-1 Подшипник 6201LLB 191.00 1
27 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 1
28 343301-6 Защита ремня для 1805B/1806B 493.00 1
29 225042-5 Ремень 6-304 к 1805B/1806B 975.00 1
30 222007-8 Шкив ремня 6-23L 1805B/1806B 347.00 1
31 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 15.00 5
32 152214-8 Корпус редуктора 606.00 1
33 263005-3 Резиновая шпилька 6 5.00 1
34 341384-0 Шайба 26 для 1805B/1806B 64.00 1
35 271249-1 Ручка-регулятор 64 для 1806B/ 422.00 1
36 253004-3 Плоская шайба 13 1805B/1806B 25.00 1
37 211067-5 Подшипник 6200ZZ 245.00 1
38 341376-9 Шайба 10 для 1806B/1805B 83.00 1
39 161056-9 Барабан для 1805B 3367.00 1
40 341377-7 Шайба 12 для 1911B/1805B/1806B 83.00 1
41 211107-9 Подшипник 6201ZZ к UC4030A 266.00 1
42 157024-8 Корпус барабана 1805B/1806B 1187.00 1
43 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 7.00 4
44 222006-0 Шкив ремня 6-30 1805B/1806B 414.00 1
45 263005-3 Резиновая шпилька 6 5.00 1
46 251246-3 Винт(+) M4х5 0.00 4
47 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 13.00 8
48 187681-8 Зажимная пластина для 1805N 927.00 1
49 342165-5 Направляющая пластина к 1805В 122.00 2
50 312927-5 Переднее основание корпуса 3195.00 1
51 421143-9 Резиновый уплотнитель 303.00 1
52 231233-8 Компрессионная пружина 24 81.00 1
53 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 2
54 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
55 285004-5 Корпус подшипника 38 к 1805B/ 108.00 1
56 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C 13.00 2
57 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 2
58 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 10.00 2
59 315371-5 CHIP COVER 0.00 1
60 156400-3 Основание в сборе для 1805B 21.00 1
61 281007-7 Держатель для 1805B/1806B 49.00 1
62 911324-8 PAN HEAD SCREW M6X16 0.00 1
63 181151-9 Рукоятка в сборе 1806B 732.00 1
64 421490-8 Резиновое кольцо 26 для 1806B/ 389.00 1
400 793013-5 PLANER BLADE 155 0.00 1
401 923211-9 CAP SQUARE NECK BOLT M5X12 0.00 2
402 934201-7 Барашковая гайка M5 24.00 2
403 123053-3 Направляющая для 1806B 1276.00 1
404 411111-0 деталь 85.00 1
405 123009-6 BLADE GAUGE ASS'Y 0.00 1
406 911218-7 Винт M5х14 10.00 2
407 251212-0 Винт(+) M5х13с плоской голов. 13.00 2
408 123006-2 Держатель для заточки ножей 1804N/1805N/1806B 575.00 1
413 782209-3 Торцовый ключ 9 для DKP180/140/1002BA/1100/1600/1900/1902/1911/KP0800/0810/312/1923/1804N/1805/1806 192.00 1
415 821119-0 WOODEN CARRYING CASE 0.00 1
416 251212-0 Винт(+) M5х13с плоской голов. 13.00 4
417 762001-3 Треугольник для установки ножей рубанка для 1600/1806B/1923H/KP312/S 141.00 1
901 783202-0 Шестигранный ключ 4 28.00 1