Запчасти для рубанка Makita 1125

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
2 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 10.00 1
3 411185-1 Задняя крышка двигателя 541.00 1
4 812004-8 Этикетка вращ. ручки 1902/1125 0.00 1
5 271226-3 Ручка-регулятор 50 для 1911B/ 275.00 1
6 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 14.00 1
7 156312-0 Основание в сборе для 1125 13.00 1
8 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 5.00 4
9 811797-4 NAME PLATE 1125 0.00 1
10 645173-8 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 323.00 1
11 651225-5 Выключатель SGEL215C для 2106/ 485.00 1
12 665516-8 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 0.00 1
13 682504-0 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 35.00 1
14 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 13.00 1
15 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
16 411184-3 Крышка рукоятки 520.00 1
17 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 10.00 2
18 911163-6 Винт M4х35 к BST221 13.00 1
19 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 10.00 1
20 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 10.00 2
21 181410-1 Угольные щетки СВ-106 203.00 1
22 643601-7 Щеткодержатель 6-10 к 1125/ 28.00 2
23 951131-7 Пружинный штифт 4-40 4191D 16.00 1
24 342391-6 Крышка барабана 165.00 1
25 911116-5 Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/ 5.00 3
26 312644-7 Корпус барабана 520.00 1
27 924206-5 Винт M5х10 для 4101RH 52.00 1
28 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 5.00 1
29 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 1
30 342390-8 Ограничитель глубины для 1923/KP0810 230.00 1
31 251804-5 Винт держателя удлинителя M6x13 для LS1440 67.00 1
32 231004-3 Компрессионная пружина 18 35.00 1
33 421107-3 Резиновый уплотнитель 147.00 1
34 312653-6 Переднее основание корпуса 2598.00 1
35 312642-1 Основание для 1125 1634.00 1
36 911226-8 Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/ 10.00 4
37 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 13.00 6
38 343457-5 Зажимная пластина 2шт 1125 287.00 2
39 251246-3 Винт(+) M4х5 0.00 4
40 343433-9 Приж.пластина на пов.нож 82мм 295.00 2
41 323487-2 деталь 648.00 1
42 253171-4 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 13.00 1
43 211061-7 Подшипник 10/26 188.00 1
44 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10.00 1
45 161036-5 Барабан для 1125 13.00 1
46 257013-4 Кольцо 12 97.00 1
47 522245-5 Статор в сборе 220В 2713.00 1
48 911280-2 PAN HEAD SCREW M5X55 0.00 2
49 211031-6 Подшипник 608LLB 135.00 1
50 681613-2 Изоляционная шайба для 1125/ 18.00 1
51 512315-8 Ротор 220В в сборе 5602.00 1
52 241044-3 Крыльчатка 68 для 1125/9218SB 241.00 1
53 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 179.00 1
54 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
55 911151-3 Винт M4х28 для 1125 1.00 6
56 222050-7 Шкив ремня 4-24L 1125/1911B 308.00 1
57 411208-5 Защита статора на 1125 100.00 1
58 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
59 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 5.00 2
60 342389-3 Защита статора на 1125 47.00 1
61 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 5.00 2
62 341265-8 Пылеотражатель 93.00 1
63 211106-1 Подшипник 6201LLB 191.00 1
64 263005-3 Резиновая шпилька 6 5.00 1
65 152192-2 Корпус в сб. 3455.00 1
66 222051-5 Шкив ремня 4-44 к 1125 884.00 1
67 225069-5 Ремень 4-272 к 1911B/1125 656.00 1
68 411186-9 Защита ремня для 1125 233.00 1
69 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 10.00 2
400 924216-2 Болт-барашек M5х15 к LS1440/ 49.00 2
401 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 5.00 2
402 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 2
403 342392-4 Коническая шестерня 563.00 1
404 161037-3 GUIDE RULE 0.00 1
405 411086-3 Измерительная пластина 32.00 1
406 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 10.00 2
407 123062-2 Регулировочная пластина для 1902/1911B/N1923/1923H/KP0810/KP0810C/KP0800 307.00 1
409 782209-3 Торцовый ключ 9 для DKP180/140/1002BA/1100/1600/1900/1902/1911/KP0800/0810/312/1923/1804N/1805/1806 192.00 1
410 793322-2 T.C.T. MINI PLANER BLADE 82 0.00 1
411 934301-3 Барашковая гайка M6 29.00 2
413 123004-6 Держатель для заточки ножей 1100/N/N1900B/1902/N1923B/1923H/KP0810/C/KP0800/ DKP180/DKP140 307.00 1
414 251920-3 Болт M6х30 с квадр.подголовком 15.00 2