Запчасти для рейсмуса Makita 2030

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
132 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10.00 4
133 164506-3 Пластина крепления кожуха 2796.00 1
134 164703-1 Пластина крепления кожуха 3526.00 1
135 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10.00 4
136 231377-4 Компрессионная пружина 14 67.00 4
137 157117-1 Основание в сборе для 2030 64848.00 1
138 921571-3 HEX. BOLT M10X50 0.00 4
139 256128-4 Шпилька 10 173.00 1
140 324010-6 деталь 935.00 1
141 341685-6 Прижимная пластина (A) к 2030/ 42.00 2
142 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 15.00 4
143 214152-3 Подшипник скольжения 14 183.00 2
144 162090-2 Ролик 50-284 для 2030 0.00 2
145 254001-2 Сегментная шпонка 4 32.00 2
146 214152-3 Подшипник скольжения 14 183.00 2
147 343844-8 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 35.00 2
148 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 15.00 4
149 221503-3 Звездочка 15 к 2030 0.00 2
150 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 2
151 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 10.00 12
152 345146-8 Крышка барабана 300 для 2030 936.00 4
153 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10.00 8
154 342505-7 Держатель ножа 300 для 2030 110.00 2
155 254218-7 Шпонка 5 HR4500C 67.00 1
156 161057-7 Барабан для 2030 39558.00 1
157 345144-2 Крышка барабана 155 для 2030 1144.00 2
158 342504-9 Держатель ножа 155 для 2030 624.00 2
159 254218-7 Шпонка 5 HR4500C 67.00 1
160 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 10.00 8
161 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10.00 4
162 161058-5 Барабан для 2030 0.00 1
163 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 7.00 4
164 911362-0 PAN HEAD SCREW M6X40 0.00 4
165 333120-8 Направляющая трубка 5110.00 2
166 321293-9 Стопорное кольцо 65 для 2030 386.00 2
167 411783-1 деталь 168.00 2
168 321294-7 Стопорное кольцо 55 для 2030 386.00 2
169 931501-6 Шестигранная гайка M10 LS1440/ 39.00 1
170 155336-3 Рукоятка 175 в сборе к 2030 0.00 1
171 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 14.00 1
172 273420-3 Боковая ручка 30 к 2030/5500S 0.00 1
173 251904-1 Болт(-) М10 0.00 1
175 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 14.00 4
176 951293-1 SPRING PIN 8-90 0.00 2
178 265356-0 Болт M10х105 с шестигран.гол. 107.00 4
179 441073-8 STABLE BASE 0.00 1
180 441072-0 STABLE BASE 0.00 1
181 311607-0 Основание для 2030 29204.00 1
182 951257-5 SPRING PIN 8-20 0.00 1
183 951257-5 SPRING PIN 8-20 0.00 1
184 325534-5 Винт M24 2030 1760.00 1
185 254001-2 Сегментная шпонка 4 32.00 1
186 331346-6 Трубка 42-505 для 2030 2466.00 1
187 221317-0 Прямозубая-конич.шестерня 16 725.00 1
188 212211-7 Опорный игольч.подшипник 1528 549.00 1
189 921432-7 Болт с шестигранной гол.M8х20 21.00 1
190 331214-3 Трубка 42-465 для 2030 1861.00 1
191 231267-1 Компрессионная пружина 19 0.00 1
192 325535-3 Штифт ручки для 2030 0.00 1
193 254001-2 Сегментная шпонка 4 32.00 1
194 922351-0 Болт с внутр.шестигран.М6х30 26.00 4
195 311606-2 Держатель для 2030 0.00 1
196 221317-0 Прямозубая-конич.шестерня 16 725.00 1
197 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 7.00 1
198 253843-1 Плоская шайба 12 64.00 1
1 342186-7 деталь 90.00 1
2 911118-1 Винт M4х12 14.00 6
3 155512-9 Пластина выключателя 2098.00 1
4 651757-2 Выключатель ABK266 для 2030 0.00 1
6 685712-2 SPONGE SHEET 60X60 0.00 1
7 911118-1 Винт M4х12 14.00 1
9 953206-8 RIVET 2-5 0.00 2
10 815097-4 NAME PLATE 2030 0.00 1
11 231226-5 Компрессионная пружина 11 21.00 1
12 911116-5 Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/ 5.00 2
13 687600-9 Держатель кабеля для 2030 13.00 1
14 665231-4 Кабель резиновый 1,00-3-2,5 1264.00 1
15 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 42.00 1
16 687639-2 Держатель кабеля для 2030 29.00 1
17 911118-1 Винт M4х12 14.00 1
18 323667-0 Штифт упора для 2030 455.00 1
19 222060-4 Шкив ремня 3-30 (Л) к 2030 586.00 1
20 225043-3 Ремень 3-285 к 2030 466.00 1
21 951119-7 Пружинный штифт 4-24 для 2030 0.00 1
22 157118-9 Крышка корпуса редуктора 8851.00 1
23 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 13.00 4
24 342558-6 Защитный кожух цепи(А) 1146.00 1
25 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10.00 2
26 225508-5 Цепь 35-76 к 2030 1086.00 1
27 164660-3 Защитный кожух цепи(В) 2660.00 1
28 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 15.00 1
30 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 10.00 3
31 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10.00 2
32 342559-4 Защита ремня для 2030 1577.00 1
33 225044-1 Ремень 9-563 к 2030 3083.00 1
34 222061-2 Шкив ремня 9-30 к 2030 0.00 1
35 152233-4 Корпус редуктора 0.00 1
36 263005-3 Резиновая шпилька 6 5.00 1
37 211106-1 Подшипник 6201LLB 191.00 1
38 213102-5 Пыльник 12 69.00 1
39 241514-2 Крыльчатка 92 для LS1430/2400B 96.00 1
40 514548-1 Ротор 220В в сборе к 2030 6122.00 1
41 911942-2 Винт M5х95 85.00 2
42 213051-6 Пыльник 10 30.00 1
43 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 179.00 1
44 524498-2 Статор в сборе 220В к 2030 4861.00 1
45 157116-3 Корпус двигателя для 2030 5935.00 1
46 922451-6 Болт с внутр.шестигран.М8х30 25.00 4
47 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10.00 2
48 284054-7 Задняя крышка корпуса двигател 765.00 1
49 681002-1 Изоляционная шайба 10.00 2
50 181044-0 Угольные щетки CB-153 135.00 1
51 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 20.00 2
52 253759-0 Плоская шайба 12 13.00 1
53 226036-3 Шестерни в сборе 13-52 2569.00 1
54 253759-0 Плоская шайба 12 13.00 1
55 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 10.00 1
56 221631-4 Косозубая шестерня 59 1416.00 1
57 254001-2 Сегментная шпонка 4 32.00 1
58 254001-2 Сегментная шпонка 4 32.00 1
59 325533-7 Ведущий вал 1201.00 1
60 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 10.00 1
61 163112-1 Натяжное устройство для 2030 2106.00 1
62 231745-1 Натяжная пружина 9 0.00 1
63 961110-7 Стопорное кольцо S-30 HR4500C/ 39.00 1
64 221503-3 Звездочка 15 к 2030 0.00 1
65 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 1
66 253758-2 Плоская шайба 10 14.00 1
67 226035-5 Шестерни в сборе 11-61 0.00 1
68 253758-2 Плоская шайба 10 14.00 1
69 211031-6 Подшипник 608LLB 135.00 1
70 221630-6 Косозубая шестерня 12 1133.00 1
71 211031-6 Подшипник 608LLB 135.00 1
72 271211-6 Ручка-регулятор 70 872.00 1
73 951169-2 Пружинный штифт 5-28 2412N/ 20.00 1
74 323668-8 деталь 1112.00 1
75 951213-5 Пружинный штифт 6-24 2030 22.00 2
76 921451-3 Болт с шестигранной гол.M8х30 49.00 4
77 941352-9 FLAT WASHER 14 0.00 2
78 311271-7 Держатель 6555.00 2
79 941352-9 FLAT WASHER 14 0.00 2
80 311604-6 ADJUST BED 0.00 1
81 311610-1 Линейка 8194.00 1
82 134603-9 Подрамник 66226.00 1
83 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 1
84 155291-9 Крышка барабана для 2030 0.00 1
85 231521-3 Торсионная пружина 14 0.00 1
86 256921-6 Стержень 12-125 0.00 1
87 812074-7 Информационная табличка 2030/ 0.00 1
88 951119-7 Пружинный штифт 4-24 для 2030 0.00 1
89 271234-4 Ручка-регулятор 40 619.00 1
90 951125-2 Пружинный штифт 4-32 14.00 1
91 812120-6 SCALE PLATE 0.00 1
92 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10.00 2
93 265708-5 Винт M6x20 107.00 1
94 921331-3 Болт с шестигранной гол.M6х20 43.00 4
95 342557-8 Направляющая выхода стружки 1588.00 1
96 311608-8 Корпус подшипника для 2030 0.00 1
97 211256-2 Подшипник 17/40 284.00 1
98 921676-9 HEX. BOLT M12X55 0.00 2
99 941301-6 Плоская шайба 12 к HM1800/2030 26.00 2
100 231048-3 Компрессионная пружина 13 64.00 2
101 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 20.00 2
102 256128-4 Шпилька 10 173.00 1
103 342512-0 Держатель линейки(R) 316.00 1
104 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10.00 4
105 211256-2 Подшипник 17/40 284.00 1
106 922212-4 Болт с внутр.шестигран.М5х12 7.00 1
107 222062-0 Шкив ремня 9-63 к 2030 2666.00 1
108 262506-8 Уретановая втулка 10 201.00 4
109 922212-4 Болт с внутр.шестигран.М5х12 7.00 1
110 152131-2 Соединительная втулка к 2030 0.00 1
111 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 22.00 4
112 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7.00 4
113 342513-8 Держатель линейки(L) 316.00 1
114 324011-4 деталь 801.00 1
115 323666-2 Упор для 2030 283.00 1
116 213009-5 О-Кольцо 4 резиновое 7.00 1
117 265708-5 Винт M6x20 107.00 2
118 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10.00 2
119 152232-6 Пылезащитная крышка к 2030 0.00 1
120 323674-3 Гайка M8-25 для модели 2030 0.00 1
121 921421-2 Болт с шестигранной гол.M8х16 0.00 1
122 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 1
123 253759-0 Плоская шайба 12 13.00 1
124 323407-6 Натяжной ролик 547.00 1
125 212104-8 Игольчатый подшипник 1212 0.00 1
126 253759-0 Плоская шайба 12 13.00 1
127 333125-8 деталь 473.00 1
128 211261-9 Подшипник 6303LLB 574.00 1
129 211261-9 Подшипник 6303LLB 574.00 1
130 222059-9 Шкив ремня 3-25 к 2030 0.00 1
131 311609-6 Корпус подшипника для 2030 0.00 1
199 942301-9 Шайба Гровера 12 к 2030/2400B/ 20.00 1
200 931601-2 Шестигранная гайка M12 51.00 1
201 911352-3 PAN HEAD SCREW M6X30 0.00 4
202 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 7.00 4
203 311605-4 Основание 38262.00 1
204 331089-0 Линейка 572.00 1
205 912221-1 COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X16 0.00 2
206 331088-2 SCALE BAR 0.00 1
207 265708-5 Винт M6x20 107.00 1
208 231005-1 Компрессионная пружина 7 9.00 1
210 214054-3 Подшипник скольжения 10 75.00 4
211 321057-1 Шток 234.00 4
212 333123-2 Ролик 26-265 для 2030 927.00 4
213 214054-3 Подшипник скольжения 10 75.00 4
215 134568-5 Регулировочный винт в сб. 7831.00 1
217 951290-7 Пружинный штифт 8-80 2030 83.00 2
219 253794-8 Плоская шайба 18 26.00 1
220 816017-1 SCALE LABEL 0.00 1
221 953206-8 RIVET 2-5 0.00 1
400 123006-2 Держатель для заточки ножей 1804N/1805N/1806B 575.00 1
404 762001-3 Треугольник для установки ножей рубанка для 1600/1806B/1923H/KP312/S 141.00 1
405 781202-4 WRENCH 10-13 0.00 1
406 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 10.00 2
407 783002-8 Крестообразная отвертка 2 176.00 1
408 793018-5 PLANER BLADE 306 0.00 1
409 793014-3 PLANER BLADE 155 0.00 1
410 411908-7 деталь 313.00 1
411 323707-4 деталь 1151.00 1
412 782213-2 SOCKET WRENCH 13 0.00 1
413 441074-6 WOODEN LEVELLER 0.00 2
414 824001-2 PLASTIC CASE 0.00 1