Запчасти для рейсмуса Makita 2012NB

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 654561-8 Клемма в сборе 125.00 1
2 631371-0 Контрольная лампа для 2012NB 534.00 1
6 418416-9 Защитный кожух выключателя 137.00 1
7 251991-0 Самонарез.винт(+)M4х12 9.00 2
8 632519-7 Выключатель 2VAQC-M20 к 2012NB 1455.00 1
11 417041-3 Корпус выключателя 454.00 1
12 417038-2 Корпус выключателя для 2012NB 253.00 1
13 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
14 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7.00 2
15 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 44.00 1
16 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 659.00 1
17 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
18 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
19 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 18.00 1
20 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 7.00 1
21 851968-1 Маркировочная табличка 2012NB 45.00 1
22 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 10.00 1
23 267080-1 Плоская шайба 6 для 2012NB 13.00 1
24 221525-3 Звездочка 10 к 2012NB 51.00 1
25 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 57.00 4
26 151739-9 Крышка корпуса редуктора2012NB 1487.00 1
27 253715-0 Плоская шайба 6 7.00 1
28 226134-3 Шестерни в сборе 8-50 к 2012NB 750.00 1
29 253715-0 Плоская шайба 6 7.00 1
30 253215-0 Плоская шайба 8 10.00 1
31 226135-1 Шестерни в сборе 8-46 к 2012NB 814.00 1
32 253215-0 Плоская шайба 8 10.00 1
33 254001-2 Сегментная шпонка 4 32.00 1
34 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 10.00 1
35 323923-8 Шпиндель для 2012NB 725.00 1
36 226518-5 Косозубая шестерня 47 679.00 1
37 253744-3 Плоская шайба 12 15.00 1
38 151738-1 Корпус редуктора в сб. 2012NB 1262.00 1
39 225083-1 Ремень 8-341 к 2012NB 966.00 1
40 222155-3 Шкив ремня 8-23.5L 2012NB 277.00 1
41 151737-3 Корпус двигателя в сб.2012NB 1694.00 1
42 526104-5 Статор в сборе 230-240В 2670.00 1
43 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 203.00 1
44 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 32.00 1
45 516813-4 Ротор 220-240В в сб.для 2012NB 2570.00 1
46 417033-2 Защита статора для 2012NB 49.00 1
47 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 203.00 1
48 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 57.00 2
49 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 10.00 1
50 267080-1 Плоская шайба 6 для 2012NB 13.00 1
51 221525-3 Звездочка 10 к 2012NB 51.00 1
52 343844-8 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 35.00 1
53 233016-2 Компрессионная пружина 15 17.00 1
54 231459-2 Компрессионная пружина 14 56.00 1
55 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 20.00 1
56 214251-1 Подшипник скольжения 17 119.00 1
57 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 15.00 2
58 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 20.00 2
59 181044-0 Угольные щетки CB-153 135.00 1
60 162216-6 Ролик 34-295 для 2012NB 7844.00 1
61 233392-4 Компрессионная пружина 2012NB 20.00 1
62 341685-6 Прижимная пластина (A) к 2030/ 42.00 1
63 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 15.00 2
64 214251-1 Подшипник скольжения 17 119.00 1
65 265854-4 Болт M6х12 с внутр.шестигран. 260.00 1
66 222154-5 Шкив ремня 8-54 к 2012NB 924.00 1
67 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 7.00 3
68 317259-5 Корпус подшипника для 2012NB 233.00 1
69 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 205.00 1
70 254204-8 Шпонка 4 2012/2012NB/9045N 30.00 1
71 323928-8 Барабан для 2012NB 8148.00 1
72 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 205.00 1
73 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 21.00 1
74 793346-8 Нож HSS узкий, 306 мм, 2 шт. для 2012 4294.00 1
75 343682-8 Крепежная пластина 306 мм для 2-х сторонних узких ножей 2012NB 2117.00 2
76 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 13.00 12
77 225520-5 Цепь 35-46 к 2012NB 612.00 1
78 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 10.00 1
79 267080-1 Плоская шайба 6 для 2012NB 13.00 1
80 221525-3 Звездочка 10 к 2012NB 51.00 1
81 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 15.00 2
82 343844-8 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 35.00 1
83 252426-4 Гайка М14 к 2012NB 682.00 1
84 214251-1 Подшипник скольжения 17 119.00 1
85 231459-2 Компрессионная пружина 14 56.00 1
86 162216-6 Ролик 34-295 для 2012NB 7844.00 1
87 233392-4 Компрессионная пружина 2012NB 20.00 1
88 214251-1 Подшипник скольжения 17 119.00 1
89 341685-6 Прижимная пластина (A) к 2030/ 42.00 1
90 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 15.00 2
91 226786-0 Конич.прямозуб.шестерня 15 154.00 1
92 253828-7 Плоская шайба 10 2012NB 10.00 1
93 417034-0 Зажим для 2012NB 39.00 1
94 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 14.00 2
95 323926-2 Вал с пазом для шпонки 10 345.00 1
96 417034-0 Зажим для 2012NB 39.00 1
97 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 14.00 2
98 253828-7 Плоская шайба 10 2012NB 10.00 1
99 226786-0 Конич.прямозуб.шестерня 15 154.00 1
100 951122-8 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 17.00 1
101 344815-8 Стопорная пластина для 2012NB 61.00 1
102 231793-0 Натяжная пружина 5 101.00 1
103 251283-7 Винт(+) М5 13.00 1
104 417035-8 Защита ремня привода к 2012NB 67.00 1
105 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 14.00 2
106 251322-3 Винт(+) M5х12 0.00 2
107 252427-2 Гайка M14L 2012NB 682.00 1
108 233016-2 Компрессионная пружина 15 17.00 1
109 213009-5 О-Кольцо 4 резиновое 7.00 1
110 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 10.00 1
111 253194-2 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 10.00 1
112 257600-9 Втулка 6 для 2012/2012NB 17.00 1
113 231588-1 Торсионная пружина 9 39.00 1
114 344068-9 Указатель уровня толщины строгания 15.00 1
115 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7.00 1
116 322229-1 Датчик 351.00 1
117 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 14.00 2
118 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 22.00 2
119 265736-0 Винт M6 для 2012NB 215.00 1
120 323927-0 Гайка для 2012NB 242.00 1
121 231226-5 Компрессионная пружина 11 21.00 1
122 256688-6 Шпилькa 8 51.00 1
123 271296-2 Ручка-регулятор 45 для 2012NB 145.00 1
124 272028-0 Рукоятка 160 для 2012NB 230.00 1
125 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7.00 1
126 951122-8 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 17.00 1
127 266086-6 Болт M5х16 с внутр.шестигранн. 29.00 1
128 317760-0 Соединительная втулка к 2012NB 143.00 1
129 417032-4 Крышка рукоятки для 2012NB 28.00 1
130 893648-3 Этикетка рукоятки для 2012NB 7.00 1
131 266240-2 Болт M10х25 с внутр.шестигран. 35.00 4
132 141117-1 Верхняя крышка корпуса 2012NB 4248.00 1
133 417036-6 Держатель для 2012NB 67.00 1
134 165379-7 Пылезащитная крышка 635.00 1
135 417036-6 Держатель для 2012NB 67.00 1
136 265716-6 Винт M5x10 39.00 2
137 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
138 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
139 344816-6 Пластина стола к 2012NB 772.00 1
140 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7.00 4
141 344819-0 Направляющая пластина 112.00 2
142 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 7.00 2
143 417040-5 Боковая крышка для 2012NB 508.00 1
144 344820-5 Боковая перекладина для 2012NB 198.00 2
145 922323-5 Болт с внутр.шестигран.М6х16 29.00 4
146 251217-0 Винт(+) М8 с обвязывающей гол. 137.00 4
147 253932-2 Волновая шайба 10 10.00 4
148 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 7.00 8
149 344818-2 Кронштейн 103.00 4
150 344817-4 Пластина стола к 2012NB 1021.00 2
151 266240-2 Болт M10х25 с внутр.шестигран. 35.00 4
152 266213-5 Винт M5х12 фиксации 13.00 4
153 323925-4 Винт левый M12x280 565.00 1
154 331562-0 Направляющий шток 20 к 2012NB 775.00 4
155 317763-4 Задний упор в сборе 6946.00 1
156 323924-6 Винт правый для 2012NB 811.00 1
157 151886-6 Крышка корпуса для 2012NB 527.00 1
158 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 7.00 2
159 232195-3 Плоская пружина 22.00 2
160 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7.00 2
161 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 202.00 1
162 285698-6 Фиксатор подшипника 33 25.00 1
163 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7.00 3
164 256226-4 Шпилька 4 7.00 1
165 252164-8 Шестигранная гайка M10-17 20.00 1
166 226791-7 Конич.прямозуб.шестерня 15 132.00 1
167 317260-0 Упор вала для 2012NB 147.00 1
168 216011-7 Стальной шарик 5,6 7.00 1
169 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 22.00 1
170 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 15.00 2
171 265846-3 Винт M8х16 фиксации 2012NB 0.00 1
172 417030-8 Крышка редуктора для 2012NB 93.00 1
173 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7.00 1
174 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 202.00 1
175 285698-6 Фиксатор подшипника 33 25.00 1
176 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7.00 3
177 256226-4 Шпилька 4 7.00 1
178 252164-8 Шестигранная гайка M10-17 20.00 1
179 226791-7 Конич.прямозуб.шестерня 15 132.00 1
180 317260-0 Упор вала для 2012NB 147.00 1
181 216011-7 Стальной шарик 5,6 7.00 1
182 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 22.00 1
183 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 15.00 2
184 265846-3 Винт M8х16 фиксации 2012NB 0.00 1
185 417030-8 Крышка редуктора для 2012NB 93.00 1
186 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7.00 1
187 153731-1 Основание в сборе для 2012NB 5502.00 1
188 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 90.00 1
189 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 5.00 1
191 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32.00 1
192 638897-3 Реле для 2012NB 4546.00 1
193 688131-1 Фильтр помех 25.00 1
194 282017-7 Цепь для 2012NB 108.00 1
195 414301-4 Крышка пылесборника для 2012NB 61.00 1