Запчасти для рейсмуса Makita 2012

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 211106-1 Подшипник 6201LLB 171.00 1
2 253899-4 Плоская шайба 12 50.00 1
3 524853-8 Статор в сборе 220В к 2012 2816.00 1
4 514908-7 Ротор 220В в сборе для 2012 5141.00 1
5 241117-2 Крыльчатка 92 для 2012 214.00 1
6 213051-6 Пыльник 10 54.00 1
7 211066-7 1
8 343560-2 Направляющая вентилятора 198.00 1
9 263002-9 1
10 911300-2 PAN HEAD SCREW M5X75 0.00 2
11 263002-9 1
12 912252-0 Потайной винт М5х30 к 2012 19.00 2
13 164907-5 Защита ремня для 2012 612.00 1
14 225066-1 Ремень 8-328 к 2012 1104.00 1
15 222112-1 Шкив ремня 8-23,5L к 2012 714.00 1
16 265854-4 Болт M6х12 с внутр.шестигран. 234.00 1
17 222113-9 Шкив ремня 8-57,5 к 2012 1312.00 1
18 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 7.00 10
19 343557-1 Боковая пластина(L) 99.00 1
20 159049-8 Корпус двигателя для 2012 4860.00 1
21 157994-1 Корпус редуктора к 2012 3224.00 1
22 856230-9 NAME PLATE 2012 0.00 1
23 643650-4 2
24 181044-0 1
25 681002-1 Изоляционная шайба 9.00 2
26 343578-3 Защитный кожух выключателя 1192.00 1
27 912117-6 Потайной винт M4х12 к 6835D/ 4.00 2
28 911256-9 4
29 652103-2 Шестигранная гайка M12 к 2012 13.00 2
30 652014-1 1
31 645261-1 NOISE SUPPRESSOR 0.00 1
32 651758-0 Выключатель ABK265 для 2012 1195.00 1
33 652101-6 Шестигранная гайка M12 13.00 2
34 652061-2 Шайба 12 8.00 2
35 343558-9 Пластина выключателя 200.00 1
36 253715-0 1
37 226083-4 Шестерни в сборе 8-51 1426.00 1
38 253715-0 1
39 253215-0 1
40 226084-2 Шестерни в сборе 8-47 1593.00 1
41 253215-0 1
42 157995-9 Крышка корпуса редуктора 2012 6552.00 1
43 911291-7 Винт M5х70 32.00 2
45 254001-2 1
46 253758-2 Плоская шайба 10 13.00 1
47 221769-5 Косозубая шестерня 47 872.00 1
48 322836-0 Шпиндель для 2012 2025.00 1
49 322229-1 Датчик 310.00 1
50 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 9.00 1
51 225511-6 Цепь 35-44 к 2012 516.00 1
52 961052-5 1
53 221520-3 Звездочка 12 к 2012 190.00 1
54 922256-4 2
55 152339-8 Основание в сборе для 2012 17736.00 1
56 922256-4 2
57 152340-3 Корпус подшипника в сборе 2012 1188.00 1
58 912116-8 Потайной винт М4х12 к 3707/ 11.00 4
59 231779-4 Натяжная пружина 6 35.00 1
60 251445-7 Винт(-) M4 с плоской головкой 59.00 1
61 343561-0 Стопорная пластина для 2012 135.00 1
62 251283-7 Винт(+) М5 12.00 1
63 911218-7 2
64 321205-2 Металлический держатель к 2012 141.00 1
65 214251-1 Подшипник скольжения 17 108.00 1
66 231459-2 Компрессионная пружина 14 52.00 1
67 162186-9 Ролик 34-295 для 2012 6986.00 1
68 911218-7 2
69 321205-2 Металлический держатель к 2012 141.00 1
70 221520-3 Звездочка 12 к 2012 190.00 1
71 961052-5 1
72 231459-2 Компрессионная пружина 14 52.00 1
73 214251-1 Подшипник скольжения 17 108.00 1
75 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 12.00 12
76 343682-8 SET PLATE 0.00 2
77 793346-8 PLANER BLADE 306 0.00 1
78 254204-8 Шпонка 4 2012/2012NB/9045N 29.00 1
79 263002-9 1
80 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 185.00 1
81 161112-5 Барабан для 2012 12733.00 1
82 263002-9 1
83 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 185.00 1
84 285661-9 Фиксатор подшипника 2012/9741 152.00 1
85 912116-8 Потайной винт М4х12 к 3707/ 11.00 2
86 911218-7 2
87 321205-2 Металлический держатель к 2012 141.00 1
88 221520-3 Звездочка 12 к 2012 190.00 1
89 961052-5 1
90 231459-2 Компрессионная пружина 14 52.00 1
91 231460-7 Компрессионная пружина 7 38.00 1
92 214251-1 Подшипник скольжения 17 108.00 1
94 162186-9 Ролик 34-295 для 2012 6986.00 1
95 911218-7 2
96 321205-2 Металлический держатель к 2012 141.00 1
97 214251-1 Подшипник скольжения 17 108.00 1
98 231459-2 Компрессионная пружина 14 52.00 1
99 265323-5 Болт M5х10 фланца шестигранный 21.00 2
100 164908-3 Пылезащитная крышка к 2012 1417.00 1
102 256634-9 Шпилька 8 51.00 1
103 271408-7 Ручка-регулятор 20 94.00 1
104 272025-6 Рукоятка 120 к 2012 832.00 1
105 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7.00 1
106 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 7.00 10
107 164906-7 Защитный кожух цепи 849.00 1
108 912252-0 Потайной винт М5х30 к 2012 19.00 2
109 911229-2 PAN HEAD SCREW M5X18 0.00 1
110 257600-9 Втулка 6 для 2012/2012NB 17.00 1
111 231588-1 Торсионная пружина 9 38.00 1
112 682539-1 Патрубок 33.00 1
113 150086-5 Боковая пластина (R) 1024.00 1
114 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 4.00 1
115 687647-3 Держатель кабеля для 2012 23.00 1
116 682539-1 Патрубок 33.00 1
117 666333-9 Кабель резиновый 1.00-3-2.5 564.00 1
118 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 9.00 1
119 322749-5 Винт правый для 2012 3010.00 1
120 211325-9 Подшипник 6804ZZ 758.00 1
122 343565-2 Индикатор для 2012 112.00 1
123 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 9.00 1
124 251217-0 Винт(+) М8 с обвязывающей гол. 124.00 4
125 253932-2 Волновая шайба 10 9.00 4
126 164905-9 Стол 2704.00 2
127 265921-5 Болт M6х22 с внутр.шестигран. 17.00 4
128 931303-0 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 11.00 4
129 211325-9 Подшипник 6804ZZ 758.00 1
130 253744-3 1
131 221520-3 Звездочка 12 к 2012 190.00 1
133 225515-8 Цепь 35-85 к 2012 983.00 1
134 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 4.00 6
135 343564-4 Нижняя пластина 27.00 1
136 961052-5 1
137 221520-3 Звездочка 12 к 2012 190.00 1
138 152341-1 Основание в сборе для 2012 16331.00 1
139 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 7.00 4
140 343563-6 Направляющая пластина 2012 117.00 2
141 253744-3 1
142 211325-9 Подшипник 6804ZZ 758.00 1
143 316091-4 Стол 1143.00 1
144 251314-2 Винт(+) M4х12 4.00 8
145 343562-8 Пластина стола для 2012 755.00 1
146 211325-9 Подшипник 6804ZZ 758.00 1
148 322750-0 Винт левый для 2012 2542.00 1
149 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 9.00 1
150 913206-0 Винт фиксации M5х8 2012 9.00 1
151 251889-1 Винт M5x16 2012 42.00 1
152 231240-1 1
153 263003-7 Нейлоновая шпилька 5 19.00 1
154 252014-7 1
155 253196-8 Плоская шайба 6 HM1304 36.00 1
156 253759-0 Плоская шайба 12 12.00 1
400 762014-4 MAGNETIC HOLDER 0.00 2
401 782203-5 SOCKET WRENCH 9 0.00 1
402 781202-4 WRENCH 10-13 0.00 1
403 783201-2 HEX. WRENCH 3 0.00 1