Запчасти для радио Makita BMR103B

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 SE00000213 Электронная плата 1001.00 1
2 SE00000193 Винт 3х10 6.00 3
3 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 3
4 SE00000217 Электронная плата A 6042.00 1
5 SE00000193 Винт 3х10 6.00 2
7 SE00000218 Электронная плата С 3448.00 1
8 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 7
9 SE09090011 SCREW 1.7 0.00 6
10 SE00000234 POWER BUTTON HOLDER 0.00 1
11 SE00000235 POWER BUTTON 0.00 1
12 SE09090011 SCREW 1.7 0.00 6
13 SE00000236 PRESET BUTTON HOLDER 0.00 1
14 SE00000237 PRESET BUTTON 0.00 1
15 SE00000238 SCREW PTB M2.6 0.00 2
16 SE00000239 KNOB LENS HOLDER 0.00 1
17 SE00000240 ANT BAR SPACER 0.00 2
18 SE09064161 SCREW M4X16 0.00 1
19 SE00000241 FRONT CABINET ASS'Y 0.00 1
20 SE09064161 SCREW M4X16 0.00 1
21 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 3
22 SE09064161 SCREW M4X16 0.00 1
23 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 3
24 SE09064161 SCREW M4X16 0.00 1
25 SE00000242 FRONT BUMPER 0.00 1
26 SE00000160 Винт 6х47 33.00 4
27 SE0338PC5Z FRONT BAR 0.00 2
28 SE21B1110A Кольцо поворотной ручки 8.00 1
29 SE00000243 ROTARY KNOB 0.00 1
30 SE00000244 JACK COVER 0.00 1
31 SE09173106 HEX SCREW M3X10 0.00 1
32 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 35.00 2
33 SE00000162 Крышка аккумулятора BMR102 732.00 1
34 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 35.00 2
35 SE00000165 Рез.амортизатор BMR102 540.00 1
36 SE00000245 BATTERY COVER 0.00 1
37 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 2
38 SE00000168 Прокладка (резина) BMR102 335.00 1
39 SE00000169 Опорный стержень BMR102 114.00 1
40 SE00000170 Пружина L 16.00 1
41 SE00000171 Пружина R 16.00 1
42 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 2
43 SE00000246 SPRING HOLDER-L 0.00 1
44 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 2
45 SE00000247 SPRING HOLDER-R 0.00 1
46 SE00000248 BACK UP BATTERY COVER 0.00 1
47 SE021E9030 +/- BATTERY CONTACT ASS'Y 0.00 1
48 SE021E9020 BATTERY CONTACT (-) 0.00 1
49 SE021E9010 BATTERY CONTACT (+) 0.00 1
50 SE00000176 Винт 6х20 26.00 1
51 SE00000249 HANDLE HOLDER(R) 0.00 1
52 SE00000179 Рукоятка BMR102 215.00 1
53 SE00000250 HANDLE HOLDER(L) 0.00 1
54 SE00000176 Винт 6х20 26.00 1
55 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 35.00 1
56 SE00000184 Пружина BMR102 13.00 2
57 SE09994007 STEEL BALL 0.00 2
58 SE09994007 STEEL BALL 0.00 2
59 SE00000184 Пружина BMR102 13.00 2
60 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 35.00 1
61 SE00000190 Защелка крышки корпуса BMR102 60.00 1
62 SE021PC050 LOCKER FIXER PIN 63.8 0.00 1
63 SE021PC040 LOCKER FIXER PIN 79.5 0.00 1
64 SE00000067 LOCKER HINGER 0.00 1
65 SE00000251 CRADLE COVER 0.00 1
66 SE00000252 IPOD CONNECTOR SLEEVE 0.00 1
67 SE00000253 CIRCUIT BOARD G IPOD ASS'Y 0.00 1
68 SE00000254 PCB G HOLDER 0.00 1
69 SE00000255 SCREW M2 0.00 2
70 SE09163452 SCREW M3X45 0.00 1
71 SE00000191 Антена для BMR102 253.00 1
72 SE021J9032 ROD ANT HOLDER 0.00 1
73 SE024J9050 PACKING 0.00 1
74 SE00000192 Пластина скольжения ручки L 50.00 1
76 SE00000258 REAR CABINET ASS'Y 0.00 1
77 SE00000187 Пластина скольжения ручки R 50.00 1
78 SE09163452 SCREW M3X45 0.00 1
79 SE021PC030 BATTERY COVER LOCKER 0.00 1
80 SE9076146A HEX SCREW M6X14 0.00 4
81 SE024J9040 PACKING 0.00 4
82 SE00000259 SPEAKER NET ASS'Y 0.00 1
83 SE024J9090 PACKING 0.00 4
84 SE09090023 SCREW M4X12 0.00 4
85 SE024J9070 Прокладка (резина) BMR102 6.00 4
86 SE01620771 Динамик 1070.00 1
87 SE024J9030 PACKING 0.00 1
88 SE00000193 Винт 3х10 6.00 2
89 SE021PC100 ROD ANT TERMINAL 0.00 1
90 SE021P0020 NUT 0.00 1
91 SE024J9030 PACKING 0.00 1
92 SE01620771 Динамик 1070.00 1
93 SE024J9070 Прокладка (резина) BMR102 6.00 4
94 SE09090023 SCREW M4X12 0.00 4
95 SE024J9090 PACKING 0.00 4
96 SE00000259 SPEAKER NET ASS'Y 0.00 1
97 SE024J9040 PACKING 0.00 4
98 SE9076146A HEX SCREW M6X14 0.00 4
99 SE021J9010 SPEAKER HOLDER 0.00 1
100 SE00000261 TERMINAL 0.00 1
101 SE023PC000 SPACER 0.00 1
102 SE020PC050 SLIDE BATTERY HOLDER 0.00 1
103 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 2
104 SE024PC040 Прокладка 92.00 1
105 SE00000199 Резиновая шайба к BMR102 6.00 1
106 SE00000193 Винт 3х10 6.00 1
108 SE00000193 Винт 3х10 6.00 2
109 SE00000262 BATTERY HOLDER 0.00 1
110 SE020PC040 CLUSTER BATTERY HOLDER 0.00 1
111 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 2
113 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 1
114 SE00000199 Резиновая шайба к BMR102 6.00 1
115 SE00000193 Винт 3х10 6.00 1
116 SE021J9010 SPEAKER HOLDER 0.00 1
117 SE00000200 Предохранитель C для BMR102 58.00 1
118 SE09163062 SCREW M3X6 0.00 2
119 SE00000195 Ось 10мм для BMR102 6.00 2