Запчасти для радио Makita BMR102

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 SE00000266 PCB-A ALL ASS'Y JP 0.00 1
2 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 5
3 SE00000297 CIRCUIT BOARD C ASSY 0.00 1
4 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 6
5 SE09090011 SCREW 1.7 0.00 13
6 SE020PC020 POWER BUTTON HOLDER 0.00 1
7 SE00000157 Кнопка BMR102 102.00 1
8 SE020PC030 PRESET BUTTON HOLDER 0.00 1
9 SE00000158 Кнопка BMR102 71.00 1
10 SE09064161 SCREW M4X16 0.00 1
11 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 2
12 SE09064161 SCREW M4X16 0.00 2
13 SE00000204 Внутренний корпус пласт.BMR102 720.00 1
15 SE09064161 SCREW M4X16 0.00 1
16 SE00000159 Рез.амортизатор BMR102 1351.00 1
17 SE0338PC5Z FRONT BAR 0.00 2
18 SE00000160 Винт 6х47 33.00 4
19 SE00000161 Ручка ротора BMR102 87.00 1
20 SE21B1110A Кольцо поворотной ручки 8.00 1
21 SE0335PC5Z JACK COVER 0.00 1
22 SE09173106 HEX SCREW M3X10 0.00 1
23 SE00000162 Крышка аккумулятора BMR102 732.00 1
24 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 35.00 2
25 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 35.00 2
26 SE00000165 Рез.амортизатор BMR102 540.00 1
27 SE00000166 Крышка аккумулятора BMR102 803.00 1
28 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 2
29 SE00000168 Прокладка (резина) BMR102 335.00 1
30 SE00000169 Опорный стержень BMR102 114.00 1
31 SE00000170 Пружина L 16.00 1
32 SE00000171 Пружина R 16.00 1
33 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 2
34 SE00000173 Держатель пружины R 22.00 1
35 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 2
36 SE00000175 Держатель пружины L 22.00 1
37 SE0307PC5Z BACK UP BATTERY COVER 0.00 1
38 SE021E9010 BATTERY CONTACT (+) 0.00 1
39 SE021E9020 BATTERY CONTACT (-) 0.00 1
40 SE021E9030 +/- BATTERY CONTACT ASS'Y 0.00 1
41 SE09163452 SCREW M3X45 0.00 1
42 SE00000176 Винт 6х20 26.00 1
43 SE00000177 Ручка-держатель (R) 122.00 1
44 SE00000179 Рукоятка BMR102 215.00 1
45 SE00000180 Ручка-держатель (L) 122.00 1
46 SE00000176 Винт 6х20 26.00 1
47 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 35.00 1
48 SE00000184 Пружина BMR102 13.00 2
49 SE09994007 STEEL BALL 0.00 2
50 SE09994007 STEEL BALL 0.00 2
51 SE00000184 Пружина BMR102 13.00 2
52 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 35.00 1
53 SE00000187 Пластина скольжения ручки R 50.00 1
54 SE09163452 SCREW M3X45 0.00 1
55 SE00000188 Корпус радио BMR102 1416.00 1
56 SE00000067 LOCKER HINGER 0.00 1
57 SE00000190 Защелка крышки корпуса BMR102 60.00 1
58 SE021PC050 LOCKER FIXER PIN 63.8 0.00 1
59 SE021PC040 LOCKER FIXER PIN 79.5 0.00 1
60 SE00000191 Антена для BMR102 253.00 1
61 SE021J9032 ROD ANT HOLDER 0.00 1
62 SE024J9050 PACKING 0.00 1
63 SE00000192 Пластина скольжения ручки L 50.00 1
64 SE021P0020 NUT 0.00 1
65 SE021PC100 ROD ANT TERMINAL 0.00 1
66 SE00000193 Винт 3х10 6.00 2
67 SE024J9030 PACKING 0.00 1
68 SE024J9070 Прокладка (резина) BMR102 6.00 4
69 SE09090023 SCREW M4X12 0.00 4
70 SE00000205 Крышка динамика BMR102 183.00 1
71 SE024J9090 PACKING 0.00 4
72 SE024J9040 PACKING 0.00 4
73 SE9076146A HEX SCREW M6X14 0.00 4
74 SE023PC020 EVA 25X18X5.5 0.00 1
75 SE021J9010 SPEAKER HOLDER 0.00 1
76 SE024PC040 Прокладка 92.00 1
77 SE00000195 Ось 10мм для BMR102 6.00 1
78 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 1
79 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 2
80 SE00000098 Контактная гр.для аккумулятора 68.00 1
81 SE09163102 SCREW M3X10 0.00 2
82 SE00000197 Предохранитель D для BMR102 177.00 1
83 SE00000193 Винт 3х10 6.00 2
84 SE00000199 Резиновая шайба к BMR102 6.00 2
85 SE00000193 Винт 3х10 6.00 2
86 SE09163062 SCREW M3X6 0.00 2
87 SE00000200 Предохранитель C для BMR102 58.00 1
88 SE023PC020 EVA 25X18X5.5 0.00 2
89 SE02311000 SPACER (A) 0.00 1
90 SE021J9010 SPEAKER HOLDER 0.00 1
91 SE024J9030 PACKING 0.00 1
92 SE024J9070 Прокладка (резина) BMR102 6.00 4
93 SE09090023 SCREW M4X12 0.00 4
94 SE024J9090 PACKING 0.00 4
95 SE00000205 Крышка динамика BMR102 183.00 1
96 SE024J9040 PACKING 0.00 4
97 SE9076146A HEX SCREW M6X14 0.00 4
98 SE021PC030 BATTERY COVER LOCKER 0.00 1
99 SE00000193 Винт 3х10 6.00 2
100 SE01620771 Динамик 1070.00 1
101 SE01620771 Динамик 1070.00 1
102 SE00000220 CIRCUIT BOARD C AUX-2 ASS'Y 0.00 1