Запчасти для торцовочной пилы Makita LS1019

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство



Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265995-6 6
2 183H20-8 Ручка в сборе 697.00 1
3 451015-4 Крышка выключателя тормоза 37.00 1
6 451003-1 Рычаг выключателя для LS1016 56.00 1
7 416356-5 Разблокирующий рычаг LS1016 79.00 1
8 650687-4 Выключатель TGC32B 467.00 1
9 231026-3 Компрессионная пружина 4 6.00 1
10 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 138.00 1
11 686015-7 Клемма для 6820V 8.00 2
12 654531-7 1
13 265995-6 4
14 183H20-8 Ручка в сборе 697.00 1
15 451037-4 Кнопочный выключатель LS1016 16.00 1
16 457662-9 Кожух держателя 30.00 1
17 265995-6 1
18 265995-6 2
19 457652-2 Задняя крышка 112.00 1
20 665865-3 1
21 265995-6 2
22 687052-4 1
23 631866-3 Контроллер 1807.00 1
24 911948-0 Винт M6х80 к LS1016 22.00 4
25 853H95-8 1
26 144533-6 Корпус двигателя 1277.00 1
27 181044-0 1
28 643650-4 2
29 596349-9 Статор 240В в сб.для LS1016 2509.00 1
30 266095-5 2
31 210067-2 1
32 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 317.00 1
33 240001-8 1
34 517824-2 Ротор 240В в сб.для LS1016 3596.00 1
35 451001-5 Защита статора для LS1016 35.00 1
36 319591-3 Кронштейн мотора DLS111 553.00 1
37 961057-5 1
38 211275-8 Подшипник 17/35 6003RD 372.00 1
39 922331-6 1
40 253804-1 1
41 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 11.00 1
42 457704-9 Сопло для пылесборника DLS111 132.00 1
43 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 15.00 1
44 266026-4 1
45 251554-2 Поворотный винт М6Х40 62.00 1
46 922332-4 1
47 457667-9 1
48 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 6.00 1
49 251547-9 Болт с шестигранной головкой М8Х25 26.00 1
50 922226-3 1
51 266034-5 3
52 144529-7 Соединительная пластина DLS111 386.00 1
53 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 11.00 1
54 253804-1 1
55 262001-8 Полиуретановое кольцо 5 49.00 1
56 942151-2 1
57 257785-1 Втулка 6 для LS1016 24.00 1
58 266321-2 Винт M6х16 к LS1016 10.00 1
59 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.00 2
60 232412-1 Пружина кручения 11 для DLS111 11.00 1
61 457764-1 Пылезащитная пластина DLS111 54.00 1
62 161647-6 Держатель предохранителя 245.00 1
63 231928-3 Кольцевая пружина 8 4.00 1
64 251544-5 Болт с шестигранной головкой M4 для DLS111 26.00 1
65 144636-6 Корпус в сборе 4892.00 1
66 231240-1 1
67 256633-1 Шпилька 6 LS1216 26.00 1
68 457659-8 Крышка кожуха DLS111 36.00 1
69 265028-7 Ступенчатый винт M4х11 26.00 1
70 422155-5 Защитная пластина 118.00 1
71 347215-1 Пластина предохранителя DLS111 114.00 1
72 266283-4 1
73 266020-6 1
74 961052-5 1
75 210005-4 1
76 261104-5 Резиновая шайба 12 10.00 1
77 253744-3 1
78 254001-2 1
79 227550-2 Коническая спирал.шестерня 32 312.00 1
80 253744-3 1
81 253313-0 Тонкая шайба 14 13.00 1
82 451002-3 Держатель для LS1016 18.00 1
83 266026-4 2
84 325643-0 Шпиндель для LS1016 172.00 1
85 216024-8 1
86 227702-5 Косозубая шестерня 27 к LS1016 284.00 1
87 227701-7 Косозубая шестерня 14 к LS1016 274.00 1
88 210067-2 1
89 442147-8 Прокладка резина 124.00 1
90 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 6.00 1
91 210005-4 1
92 911223-4 3
93 227703-3 Косозубая шестерня 28 к LS1016 276.00 1
94 267010-2 1
95 210005-4 1
96 158957-0 Корпус подшипника LS1016 538.00 1
97 285847-5 Фиксатор подшипника 14-23 51.00 1
98 931202-6 1
99 942101-7 1
100 325644-8 Вал 193.00 1
101 211236-8 1
102 285732-2 Фиксатор подшипника51 к LS1016 31.00 1
103 224431-1 Внутренний фланец 53 217.00 1
104 224432-9 Наружный фланец 53 195.00 1
105 257262-3 Кольцо 16 71.00 1
106 265034-2 Винт(+) M5х16 с потай.головкой 10.00 2
107 266755-9 Болт с шестигранной головкой M10X20 58.00 1
108 941051-3 2
109 266020-6 2
122 457661-1 1
123 266034-5 1
124 457664-5 Пылеотражатель 30.00 1
127 424193-3 Ролик для модели LS1016 20.00 2
128 266385-6 3
129 457499-4 Защитная крышка B для DLS111 888.00 1
130 266385-6 1
131 347213-5 Опора кожуха 58.00 1
132 231634-0 Торсионная пружина 45 14.00 1
133 424190-9 Опора к LS1016 10.00 1
134 347214-3 Центральная крышка DLS111 143.00 1
135 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран. 24.00 1
136 253932-2 Волновая шайба 10 8.00 1
137 210168-6 Подшипник 6805DDW 137.00 1
138 458437-9 Защитная крышка A для DLS111 259.00 1
139 123980-4 1
140 265995-6 3
141 183G68-4 1
142 245041-1 Шланг 28-0.45 DLS111 431.00 1
143 457672-6 Втулка материал сталь 30.00 2
144 457673-4 Стопор 17.00 2
145 457669-5 1
147 457703-1 1
148 183G68-4 1
149 266034-5 3
150 457665-3 Втулка 17 материал сталь 50.00 1
151 457665-3 Втулка 17 материал сталь 50.00 1
152 233537-4 Торсионная пружина 35 350.00 1
153 251267-5 Винт(+) М6 16.00 1
154 253948-7 Волновая шайба 8 6.00 1
155 253835-0 Плоская шайба 8 GA6021C 8.00 1
156 347221-6 Затвор DLS111 82.00 1
157 347222-4 Передняя пластина DLS111 24.00 1
158 262076-7 Фетровое кольцо 30 87.00 2
159 326994-4 Стержень 16 108.00 1
160 271437-0 Поворотная вставка 24.00 1
161 961013-5 1
162 266034-5 4
163 144531-0 Передняя рукоятка в сборе DLS111 5282.00 1
164 233151-6 1
165 256364-2 Штифт 4 для DLS111 36.00 1
166 232384-0 Пружина сжатия 10 для DLS111 11.00 1
167 326977-4 Стопорный штифт 40.00 1
168 457653-0 Нарукавник DLS111 285.00 1
169 144658-6 Держатель в сборе DLS111 601.00 1
170 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 12.00 1
171 222191-9 Шкив 17-19.3 для DLS111 320.00 1
172 210167-8 Подшипник 6900LLB для DLS111 72.00 1
173 267804-5 Волновая шайба 15 для HR2230/ 8.00 1
174 326975-8 Вал 89.00 1
175 210167-8 Подшипник 6900LLB для DLS111 72.00 1
176 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 15.00 1
177 913416-9 Винт M8X12 19.00 2
178 416536-3 Держатель ключа для LS800D/ 39.00 1
179 266026-4 1
180 951107-4 Пружинный штифт 4-14 к T1022D/ 7.00 2
181 273016-0 Ручка 50B для DLS111 273.00 1
182 265919-2 1
183 251545-3 Болт с внутр.шестигран М6 26.00 1
184 144657-8 Затвор рычага DLS111 76.00 1
185 253948-7 Волновая шайба 8 6.00 1
186 253835-0 Плоская шайба 8 GA6021C 8.00 1
187 251267-5 Винт(+) М6 16.00 1
188 326987-1 Вал 9-365 для DLS111 159.00 1
189 253194-2 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 8.00 1
190 257426-9 Втулка 5 37.00 1
191 253165-9 Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/ 20.00 1
192 457666-1 Муфта 20 24.00 1
193 326977-4 Стопорный штифт 40.00 1
194 222192-7 Шкив 17-87.8 для DLS111 362.00 1
195 326980-5 Шестигран. контргайка М10-19 89.00 1
196 225101-5 Ремень 15-756 для DLS111 1394.00 1
197 232384-0 Пружина сжатия 10 для DLS111 11.00 1
198 253388-9 Плоская щайба 10 33.00 1
199 252244-0 Шестигранная гайка М10-17 99.00 1
200 253024-7 Плоская шайба 10 14.00 1
202 216413-7 Игольчатый подшипник 57.00 1
203 253024-7 Плоская шайба 10 14.00 1
204 216413-7 Игольчатый подшипник 57.00 1
205 961013-5 1
206 271437-0 Поворотная вставка 24.00 1
207 253024-7 Плоская шайба 10 14.00 1
208 144530-2 Кронштейн в сборе DLS111 5923.00 1
209 251547-9 Болт с шестигранной головкой М8Х25 26.00 1
210 457871-0 Индикационная пластина R DLS111 16.00 1
211 266026-4 1
212 266034-5 4
213 415208-7 Кнопка фиксатора 65.00 1
214 233031-6 Компрессионная пружина 12 6.00 1
215 457654-8 Держатель пылеотвода DLS111 203.00 1
216 457870-2 Индикационная пластина L DLS111 16.00 1
217 266026-4 1
218 253389-7 Шайба 94 30.00 1
219 422156-3 Пылеотвод 275.00 1
220 319593-9 Стопор 177.00 1
221 231646-3 Торсионная пружина 14 6.00 1
222 253744-3 1
223 961052-5 1
224 266026-4 2
225 457668-7 Держатель 18.00 2
226 144650-2 Верхняя направляющая R для DLS111 1432.00 1
227 144646-3 Верхняя направляющая L для DLS111 1432.00 1
228 922458-2 Х. С. Х. болт M8X35 с WR 26.00 4
229 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 83.00 2
230 251561-5 Винт М10Х12 24.00 2
231 319565-4 Направляющая линейка DLS111 2724.00 1
232 266026-4 4
233 451013-8 Противоскольная пластина 166.00 2
235 265442-7 Болт M8х40 с шестигран.гол. 32.00 1
236 253852-0 Плоская шайба 8 20.00 2
237 216413-7 Игольчатый подшипник 57.00 1
239 812X86-4 Шкала угла скоса DLS111 54.00 1
240 251547-9 Болт с шестигранной головкой М8Х25 26.00 1
241 251547-9 Болт с шестигранной головкой М8Х25 26.00 1
243 813L22-1 2
244 266026-4 2
245 457702-3 Пластина индикации DLS111 18.00 2
246 326970-8 Фиксатор 8 58.00 1
247 234122-6 Компрессионная пружина 6 8.00 1
249 457657-2 Рычаг 25 18.00 1
250 253804-1 1
251 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 6.00 2
252 144654-4 Поворотное основание в сборе для DLS111 9508.00 1
253 812X85-6 1
254 326973-2 Стержень 12 114.00 1
255 286039-9 Резиновый наконечник 19.00 2
256 326976-6 Вал 136.00 1
257 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6.00 2
258 231325-3 Компрессионная пружина 6 8.00 1
259 310803-7 Фиксатор 72.00 1
260 347217-7 Опора рычага 149.00 1
261 256186-0 1
262 911231-5 Винт M5х20 для SR2300/1911B/ 8.00 2
263 347219-3 Держатель затвора DLS111 26.00 1
264 326971-6 Затворный стержень 43.00 1
265 457656-4 Зажимной рычаг DLS111 78.00 1
266 326969-3 Запорная шпилька 6, ПРЕДЕЛ ПРОЧНОСТИ НА РАСТЯЖЕНИЕ 670МПА 58.00 1
267 256158-5 1
268 231325-3 Компрессионная пружина 6 8.00 1
269 347237-1 Кулачковый диск DLS111 24.00 1
270 319592-1 Держатель штифта DLS111 209.00 1
271 922231-0 2
272 347216-9 Стопорная пластина DLS111 89.00 1
274 326972-4 Стержень 6 72.00 1
275 961011-9 1
276 257425-1 Кольцо 5 33.00 2
277 253194-2 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 8.00 2
278 922231-0 2
279 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6.00 1
280 144656-0 Рычаг в сборе 25 DLS111 30.00 1
281 911008-8 Винт с головкой М3Х8 6.00 1
282 345272-3 Стопорная пластина для LS0714/ 20.00 1
283 273015-2 Ручка 50А для DLS111 275.00 1
284 266026-4 2
285 457655-6 Пластина скольжения 89.00 1
286 347223-2 Пластина шкалы среза DLS111 327.00 1
287 251546-1 Винт (+) с целиндрической головкой М5 10.00 4
288 347218-5 Угловая пластина DLS111 162.00 1
289 265786-5 Винт M5х16 к LS1016 22.00 2
290 319560-4 1
291 421845-7 Опора для LS1016 26.00 4
292 267195-4 4
293 266026-4 4
294 326978-2 2
295 961015-1 Стопорное кольцо E-9 к 2704 13.00 2
296 266026-4 1