Запчасти для торцовочной пилы Makita LF1000

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265999-8 2
2 265995-6 2
3 687149-9 1
4 662971-5 POWER SUPPLY CORD 1.0-6-1.56 0.00 1
5 682506-6 Усилитель кабеля 12-90 LF1000 35.00 1
6 688140-0 1
7 687010-0 1
8 645006-7 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 24.00 1
9 265995-6 2
10 416356-5 Разблокирующий рычаг LS1016 79.00 1
11 233483-1 COMPRESSION SPRING 4 0.00 1
12 416404-0 Кнопочный выключатель к LF1000 51.00 1
13 651923-1 1
14 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 138.00 1
15 416357-3 SWITCH LEVER 0.00 1
16 188063-7 HANDLE SET 0.00 1
17 265995-6 4
18 861365-3 LF1000 NAME PLATE 0.00 1
19 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 26.00 4
20 631947-3 Контроллер 2505.00 1
21 265995-6 1
22 416362-0 REAR COVER 0.00 1
23 265995-6 2
24 643650-4 2
25 181044-0 1
26 154569-7 Корпус двигателя LF1000 1760.00 1
27 596273-6 Статор в сборе для LF1000 2648.00 1
28 266044-2 2
29 416361-2 Защита статора для LF1000 73.00 1
30 211061-7 1
31 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 317.00 1
32 516748-9 Ротор в сборе для LF1000 4091.00 1
33 345574-7 Стопорная ручка 191.00 1
34 267320-7 FLAT WASHER 15 0.00 1
35 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 166.00 1
36 233467-9 COMPRESSION SPRING 9 0.00 1
37 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6.00 1
38 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 71.00 1
39 252192-3 HEX.NUT M10-17 0.00 1
40 231266-3 Компрессионная пружина 5 34.00 1
41 331691-9 Прокладка для LF1000 0.00 1
42 264005-6 HEX. LOCK NUT M10-17 0.00 1
43 253197-6 Плоская шайба 10 10.00 1
44 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6.00 1
45 816825-0 INDICATION PLATE 0.00 1
46 265551-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20 0.00 1
47 267325-7 FLAT WASHER 6 0.00 1
48 257270-4 Кольцо 6 16.00 1
49 141540-0 Соединительная пластина LF1000 1247.00 1
50 265532-6 Болт M10 с шестигранной гол. 170.00 1
51 267323-1 FLAT WASHER 16 0.00 1
52 141133-3 Рычаг для LF1000 2782.00 1
53 231681-1 Торсионная пружина 34 248.00 1
54 416358-1 Втулка 17 для LF1000 67.00 2
55 256488-4 PIN 7 0.00 1
56 233429-7 Компрессионная пружина 7 12.00 1
57 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 24.00 1
58 951063-8 1
59 687049-3 Держатель кабеля для 2702 10.00 1
60 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6.00 1
61 271319-6 Ручка-регулятор для LF1000 227.00 1
62 216030-3 STEEL BALL 6 0.00 2
63 257750-0 SLEEVE 13 0.00 1
64 257748-7 SLEEVE 6 0.00 1
65 267313-4 FLAT WASHER 6 0.00 1
66 265552-0 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30 0.00 1
67 331689-6 Регулировочная гайка к LF1000 0.00 1
68 922557-0 Болт с внутр.шестигран.М10х35 39.00 1
69 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 11.00 1
70 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 6.00 1
71 257747-9 Втулка 10 для LF1000 0.00 1
72 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 12.00 1
73 267326-5 FLAT WASHER 7 0.00 1
74 345553-5 STOPPER PLATE 0.00 1
75 216004-4 Стальной шарик 7,9 7.00 1
76 233466-1 COMPRESSION SPRING 6 0.00 1
77 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6.00 1
78 266085-8 1
79 931502-4 Шестигранная гайка M10 16.00 1
80 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 11.00 1
81 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 6.00 1
82 317889-2 Шатун для LF1000 412.00 1
83 419277-0 DUST NOZZLE 0.00 1
84 213460-9 1
85 253197-6 Плоская шайба 10 10.00 1
86 931302-2 1
87 921342-8 Болт с шестигранной гол.M6х25 10.00 1
88 257746-1 Втулка 5 для LF1000 0.00 1
89 265550-4 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20 0.00 1
90 266085-8 2
91 317887-6 Рукоятка для LF1000 1574.00 1
92 266377-5 Болт М10 115.00 1
93 912112-6 2
94 231836-8 Натяжная пружина 4 31.00 1
95 453711-0 Защитный кожух к LF1000 1545.00 1
96 210043-6 BALL BEARING 608LLB 0.00 1
97 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 6.00 1
98 226600-0 Косозубая шестерня 46 513.00 1
99 254202-2 Шпонка 4 24.00 1
100 257266-5 Кольцо 15 41.00 1
101 213623-7 1
102 285846-7 BEARING RETAINER 25-36 0.00 1
103 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 166.00 1
104 317888-4 Корпус подшипника для LF1000 329.00 1
105 912222-9 4
106 961201-4 1
107 224333-1 Фланец 53 213.00 1
108 257295-8 RING 16 0.00 1
109 324543-1 Шпиндель 356.00 1
110 224400-2 Наружный фланец 53 356.00 1
111 266762-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X22 0.00 1
112 266763-0 Болт M8х86 с шестигр.головкой 75.00 1
113 942201-3 1
114 267312-6 Плоская шайба 8 29.00 1
116 163461-6 Расклинивающий нож 972.00 1
117 331690-1 Держатель ножа для LF1000 0.00 1
118 267312-6 Плоская шайба 8 29.00 1
119 252641-0 Барашковая гайка M8 55.00 1
120 961011-9 1
121 154571-0 Кожух диска для LF1000 4311.00 1
122 324664-9 GUARD SHAFT 0.00 1
123 345554-3 Предохранительная пластина 134.00 1
124 345558-5 Держатель кожуха 94.00 1
125 911213-7 1
126 267327-3 FLAT WASHER 10 0.00 1
127 231675-6 Торсионная пружина 11 12.00 1
128 265533-4 HEX.BOLT M6 0.00 1
129 210043-6 BALL BEARING 608LLB 0.00 1
130 267313-4 FLAT WASHER 6 0.00 1
131 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6.00 1
132 421589-9 Крышка масляного канала 56.00 1
133 345552-7 LOCK LEVER 0.00 1
134 233467-9 COMPRESSION SPRING 9 0.00 1
135 256855-3 ROD 8 0.00 1
136 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6.00 2
137 912112-6 9
138 912112-6 9
139 345541-2 SLIDE PLATE L 0.00 1
140 345542-0 Пластина скольжения R к LF1000 0.00 1
141 265551-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20 0.00 4
142 141631-7 TURN TABLE COMPLETE 0.00 1
143 251815-0 Винт M6x25 3707/9403/9920/ 48.00 1
144 268068-4 Шпилька 5 41.00 1
145 154578-6 Дополнительный упор R к LF1000 610.00 1
146 911258-5 1
147 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6.00 2
148 816827-6 SCALE PLATE R 0.00 1
149 816826-8 SCALE PLATE L 0.00 1
150 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6.00 2
151 911258-5 1
152 154577-8 Дополнительный упор L к LF1000 538.00 1
153 142820-7 GUIDE FENCE COMPLETE 0.00 1
154 266392-9 H.S.SET SCREW(FLATPOINT)M10X12 0.00 1
155 233466-1 COMPRESSION SPRING 6 0.00 1
156 216004-4 Стальной шарик 7,9 7.00 1
157 265710-8 THUMB SCREW M6X33 0.00 1
158 188862-7 FRAME SET 0.00 1
159 345547-0 HOOK 0.00 1
160 331687-0 SQUARE PIPE 32-510 0.00 1
161 931302-2 3
162 418927-4 FOOT 0.00 3
163 154592-2 SUPPORT BRACKET COMPLETE 0.00 1
164 921367-2 HEX. BOLT M6X45 0.00 4
165 687049-3 Держатель кабеля для 2702 10.00 1
166 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6.00 1
167 687049-3 Держатель кабеля для 2702 10.00 1
168 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6.00 1
169 931502-4 Шестигранная гайка M10 16.00 4
170 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 11.00 4
171 267328-1 FLAT WASHER 10 0.00 4
172 265553-8 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 28.00 8
173 331686-2 SQUARE PIPE 32-475 0.00 1
174 267321-5 FLAT WASHER 8 0.00 2
175 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6.00 2
176 257749-5 SLEEVE 8 0.00 4
177 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6.00 4
178 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6.00 4
179 267321-5 FLAT WASHER 8 0.00 4
180 345543-8 BRACKET 0.00 4
181 267321-5 FLAT WASHER 8 0.00 4
182 268127-4 Шпилька 8 для LF1000 0.00 4
183 345548-8 Ограничитель для LF1000 0.00 2
185 268127-4 Шпилька 8 для LF1000 0.00 4
186 267321-5 FLAT WASHER 8 0.00 2
187 268141-0 PIN 8 0.00 2
188 267312-6 Плоская шайба 8 29.00 4
189 931302-2 4
190 418925-8 Болт ножки стола для LF1000 236.00 1
191 233468-7 COMPRESSION SPRING 13 0.00 1
192 418926-6 Гайка ножки стола для LF1000 181.00 1
193 265995-6 4
194 687209-7 BAND 0.00 1
195 682540-6 1
196 652772-9 Реле выключателя для LH1040/ 3866.00 1
197 418924-0 SWITCH BOX COVER 0.00 1
198 911148-2 3
199 654561-8 Клемма в сборе 100.00 1
200 645206-9 Фильтр помех 272.00 1
201 686035-1 5
202 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 39.00 1
203 233464-5 COMPRESSION SPRING 8 0.00 1
204 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 20.00 1
205 267322-3 FLAT WASHER 7 0.00 1
206 418617-9 Кнопка выключения для LH1040/ 47.00 1
207 418616-1 Кнопка включения для LH1040/ 63.00 1
208 267322-3 FLAT WASHER 7 0.00 1
209 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 20.00 1
210 233464-5 COMPRESSION SPRING 8 0.00 1
211 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 39.00 1
212 418929-0 Выключатель для LF1000 0.00 1
213 231682-9 Торсионная пружина 16.00 1
214 331686-2 SQUARE PIPE 32-475 0.00 1
215 418923-2 SWITCH BOX 0.00 1
216 682511-3 Патрубок 18.00 1
217 687149-9 1
218 265995-6 2
219 665865-3 1
220 687124-5 1
221 265995-6 2
222 931302-2 4
223 267312-6 Плоская шайба 8 29.00 4
224 331686-2 SQUARE PIPE 32-475 0.00 1
225 345546-2 SUPPORT BRACKET 0.00 1
226 921367-2 HEX. BOLT M6X45 0.00 4
227 154593-0 Трубка 32 в сборе LF1000 828.00 2
228 154572-8 Стол в сборе LF1000 12812.00 1
229 266360-2 Винт M10 363.00 2
230 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6.00 1
231 410047-0 Держатель ключа 5,6 20.00 1
232 266391-1 SHOULDER SCREW M6 0.00 2
233 265554-6 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25 0.00 1
234 257749-5 SLEEVE 8 0.00 1
235 418931-3 Крышка масляного канала 0.00 2
236 816856-9 INDICATION PLATE 0.00 1
237 911108-4 1
238 265551-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20 0.00 9
239 257749-5 SLEEVE 8 0.00 1
240 265554-6 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25 0.00 1
241 188862-7 FRAME SET 0.00 1
242 231680-3 Торсионная пружина 17 43.00 1
243 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 26.00 4
244 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 26.00 2
245 421906-3 Опора пружины для LF1000 28.00 2
246 345550-1 Ограничитель для LF1000 631.00 2
247 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 12.00 2
248 267326-5 FLAT WASHER 7 0.00 2
249 345551-9 Рычаг для LF1000 0.00 1
250 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 26.00 2
251 421906-3 Опора пружины для LF1000 28.00 2
252 345550-1 Ограничитель для LF1000 631.00 2
253 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 26.00 4
254 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 26.00 2
255 421906-3 Опора пружины для LF1000 28.00 2
256 345549-6 Ограничитель для LF1000 0.00 2
257 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 26.00 4
258 265555-4 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X50 0.00 2
259 267399-8 FLAT WASHER 8 0.00 2
260 257751-8 Втулка 8 для LF1000 100.00 2
261 265549-9 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X20 0.00 1
262 931102-0 1
263 188063-7 HANDLE SET 0.00 1
264 240003-4 1
265 941152-7 4
266 941152-7 4
267 216413-7 Игольчатый подшипник 57.00 1
268 253024-7 Плоская шайба 10 14.00 1
269 267319-2 FLAT WASHER 6 0.00 2
271 267319-2 FLAT WASHER 6 0.00 3
272 267319-2 FLAT WASHER 6 0.00 3
273 418931-3 Крышка масляного канала 0.00 2