Запчасти для сабельной пилы Makita JR3000VT

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 310138-6 Зажим для JR140D/JR3000VT/ 112.00 1
2 216002-8 Стальной шарик 4,8 TD0101 7.00 1
3 256454-1 Шпилька 5.5-6 76.00 1
4 266272-9 Болт М5х10 TORX для JR3000VT/ 40.00 1
5 323916-5 Штифт цанги к JR3030T/JR140D/ 300.00 1
6 233018-8 Компрессионная пружина 3 11.00 1
7 162215-8 Выключатель к JR140D/JR3030T/ 1390.00 1
8 233247-3 Компрессионная пружина 16 22.00 1
9 257226-7 Кольцо 13 JR3030T/3000VT/140D 154.00 1
10 213177-4 Пыльник 14 322.00 1
11 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 10.00 4
12 317691-3 Крышка корпуса редуктора 974.00 1
13 443070-0 Пластина 12X16 для JR3000V/ 9.00 1
14 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 25.00 1
15 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 17.00 2
16 214169-6 Подшипник скольж.14 JR3050T 67.00 1
17 951063-8 Пружинный штифт 3-16 к LC1230/ 9.00 1
18 168368-1 Ползун для JR3030T 335.00 1
19 212001-8 Игольчатый подшипник 7/14 425.00 1
20 251969-3 Болт M5х12с внутр.шестигран. 7.00 1
21 253816-4 Плоская шайба 6 0.00 1
22 212115-3 Игольч.подшипник 1216 JR3050T 103.00 1
23 133244-8 Редуктор в сборе JR3000V/T 2699.00 1
24 253805-9 Плоская шайба 18 51.00 1
25 321263-8 Шпиндель для JR3000V/JR3020/ 0.00 1
26 443070-0 Пластина 12X16 для JR3000V/ 9.00 1
27 214169-6 Подшипник скольж.14 JR3050T 67.00 1
28 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 25.00 1
29 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 17.00 2
30 251969-3 Болт M5х12с внутр.шестигран. 7.00 2
31 343981-8 Пластина C для JR3000V/JR3020/ 0.00 1
32 911251-9 Винт M5х30 13.00 2
33 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 15.00 2
34 285650-4 Фиксатор подшипника 54 JR3000V 89.00 1
35 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 203.00 1
36 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10.00 1
37 153777-7 GEAR HOUSING COMPLETE 0.00 1
38 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C 13.00 2
39 911215-3 PAN HEAD SCREW M5X12 0.00 3
40 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 32.00 1
41 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 10.00 1
42 272240-2 Рычаг 60 для BJR240/JR3030/ 4.00 1
43 921442-4 Болт с шестигранной гол.M8х25 3.00 1
44 344733-0 Стопорная пластина для JR3030/ 3.00 1
45 344732-2 Внутренняя пластина к JR3030/ 71.00 1
46 257558-2 Втулка 9 BJR240/JR3030/JR140D/ 2.00 1
47 421723-1 Пылезащитный колпак к JR3000VT 1020.00 1
48 163441-2 Башмак для JR3030T 481.00 1
53 241631-8 Крыльчатка 66 для JR3000V 241.00 1
54 516063-1 Ротор 220В в сб.к JR3000V 4703.00 1
55 411612-8 Защита статора JR3000V/3000VT 144.00 1
56 681613-2 Изоляционная шайба для 1125/ 18.00 1
57 211033-2 Подшипник 608LB 119.00 1
58 253192-6 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 10.00 1
59 911280-2 PAN HEAD SCREW M5X55 0.00 2
60 343657-7 Держатель для 4014NV/LS0810/ 0.00 2
61 599012-3 Статор в сбоpe для JR3000VT 0.00 1
62 852239-9 NAME PLATE JR3000VT 0.00 1
63 159482-4 Корпус двигателя в сб. JR3000V 0.00 1
64 411852-8 Защитный кожух выкл. к DP4700/ 49.00 1
65 643551-6 Щеткодержатель 5-8 15.00 2
66 911124-6 Винт M4х14 6402/HR2000/UM140D/ 11.00 2
67 181026-2 Угольные щетки СВ-55 172.00 1
68 410068-2 Крышка рукоятки для JR3000V/ 0.00 1
69 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 10.00 4
70 646325-4 Электромагнитная катушка 816.00 1
71 685718-0 Губчатая прокладка к JR3000V/ 15.00 1
72 645173-8 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 323.00 1
73 646049-2 Конденсатор к LS1013/JR3000VT/ 57.00 1
74 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
75 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29.00 1
76 651256-4 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/ 1736.00 1
77 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 44.00 1
78 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 659.00 1
79 267758-6 Шайба Гровера 5 для JR3000VT/ 1.00 1
80 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 13.00 2
81 256492-3 Шпилька 5 46.00 1
82 233345-3 Компрессионная пружина 6 5.00 1
83 961078-7 Стопорное кольцо для JR3070CT 22.00 1
84 162228-9 Втулка BJR141/BJR240/JR3030T/ 1140.00 1
85 268094-3 Шпилька 3 для JR3070CT 13.00 1
86 331639-1 Направляющая втулка к JR3060C 93.00 1
87 417791-0 Держатель направляющей втулки 25.00 1
88 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 13.00 1
89 418311-3 Втулка к JR3070CT 28.00 1
90 345214-7 Нажимная пластина для BJR240/ 5.00 1
91 233025-1 Компрессионная пружина 2 5.00 1
92 231687-9 Торсионная пружина 17 10.00 1
93 163442-0 SHOE 0.00 1