Запчасти для сабельной пилы Makita JR3000V

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911241-2 Винт M5х25 к DA6301/2708/9401/ 13.00 4
2 315084-8 Крышка корп. редуктора JR3000V 1186.00 1
3 155896-5 Уплотнитель из вулканизированной резины 106.00 1
5 214167-0 Подшипник скольжения 12,7 69.00 1
6 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 25.00 1
7 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 17.00 2
8 163392-9 Ползун для JR3000V 696.00 1
9 212001-8 Игольчатый подшипник 7/14 425.00 1
10 253816-4 Плоская шайба 6 0.00 1
11 212115-3 Игольч.подшипник 1216 JR3050T 103.00 1
12 133244-8 Редуктор в сборе JR3000V/T 2699.00 1
13 251969-3 Болт M5х12с внутр.шестигран. 7.00 1
14 253805-9 Плоская шайба 18 51.00 1
16 321263-8 Шпиндель для JR3000V/JR3020/ 0.00 1
17 421162-5 деталь 241.00 1
18 214167-0 Подшипник скольжения 12,7 69.00 1
19 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 25.00 1
20 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 17.00 2
21 911251-9 Винт M5х30 13.00 2
22 159718-1 Корпус редуктора в сб. JR3000V 221.00 1
23 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 15.00 2
24 285650-4 Фиксатор подшипника 54 JR3000V 89.00 1
25 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 203.00 1
26 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10.00 1
27 911215-3 PAN HEAD SCREW M5X12 0.00 3
28 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C 13.00 2
29 421326-1 Пылезащитный колпак к JR3000V 1010.00 1
31 265836-6 Винт M8х9 фиксации JR3000V 0.00 1
32 313075-3 Пилкодержатель JR3000V/JR3020/ 112.00 1
33 163258-3 Башмак для JR3000V 0.00 1
34 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 2
36 922216-6 Болт с внутр.шестигран.М5х14 3.00 2
37 516063-1 Ротор 220В в сб.к JR3000V 4703.00 1
38 411612-8 Защита статора JR3000V/3000VT 144.00 1
39 681613-2 Изоляционная шайба для 1125/ 18.00 1
40 211033-2 Подшипник 608LB 119.00 1
41 253192-6 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 10.00 1
42 528705-5 Статор в сбоpe 220В 3026.00 1
43 854810-5 NAME PLATE JR3000V 0.00 1
45 159482-4 Корпус двигателя в сб. JR3000V 0.00 1
46 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 952.00 1
47 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 44.00 1
48 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29.00 1
49 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
50 645173-8 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 323.00 1
51 685718-0 Губчатая прокладка к JR3000V/ 15.00 1
52 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 10.00 4
53 410068-2 Крышка рукоятки для JR3000V/ 0.00 1
55 911124-6 Винт M4х14 6402/HR2000/UM140D/ 11.00 2
56 181026-2 Угольные щетки СВ-55 172.00 1
57 643551-6 Щеткодержатель 5-8 15.00 2
58 651256-4 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/ 1736.00 1
59 411852-8 Защитный кожух выкл. к DP4700/ 49.00 1
60 646325-4 Электромагнитная катушка 816.00 1
61 911280-2 PAN HEAD SCREW M5X55 0.00 2
62 241631-8 Крыльчатка 66 для JR3000V 241.00 1
63 258018-7 Пружинный штифт 2.5-9 JR3000V 9.00 1
64 263014-2 Резиновая шпилька 4 17.00 1
65 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
66 443070-0 Пластина 12X16 для JR3000V/ 9.00 1
67 443070-0 Пластина 12X16 для JR3000V/ 9.00 1
68 256701-0 Шпилька 3 44.00 1
70 266090-5 Болт M5х15 с внутр.шестигранн. 35.00 1
71 343981-8 Пластина C для JR3000V/JR3020/ 0.00 1
72 251969-3 Болт M5х12с внутр.шестигран. 7.00 2
73 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 13.00 2
400 792003-5 RECIPRO SAW BLADE SET 0.00 1
403 783202-0 Шестигранный ключ 4 28.00 1
404 410048-8 Держатель ключа 3,4 18.00 1
405 824539-7 PLASTIC CARRYING CASE 0.00 1
903 683345-7 VARNISHED POLYESTER TUBE 3-70 0.00 1