Запчасти для сабельной пилы Makita JR1000FT

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911148-2 Винт M4х25 10.00 4
2 153877-3 GEAR HOUSING COVER COMPLETE 0.00 1
3 345428-8 SLIDE PLATE 0.00 2
4 922106-3 Болт с внутр.шестигран.М4х8 16.00 4
5 421864-3 PACKING 0.00 1
6 418636-5 HOLDER COVER 0.00 1
7 310136-0 Держатель ножа к 4340Т/4341Т/ 703.00 1
8 231660-9 Торсионная пружина 15 21.00 1
9 310135-2 Штифт цанги для 4340T/4341T/ 132.00 1
10 165391-7 ROD 0.00 1
11 962068-3 Стопорное кольцо R-18 4341CT/ 15.00 1
12 421817-2 Крышка пылесборника для 4350CT 21.00 1
13 317787-0 HOLDER 0.00 1
14 310028-3 Ползун для 4304T/4305T/4331D/ 722.00 1
15 265035-0 Винт M4х10 с потайной головкой 21.00 2
16 344232-2 Пластина штока для 4304/4334D/ 13.00 1
17 212010-7 Игольчатый подшипник 6/12 630.00 1
18 253332-6 Тонкая шайба 6 13.00 1
19 324435-4 GEAR SHAFT 0.00 1
20 227463-7 SPIRAL BEVEL GEAR 37 0.00 1
21 257151-2 Кольцо 10 74.00 1
22 285713-6 BEARING RETAINER 37 0.00 1
23 211051-0 Подшипник 609LLB 179.00 1
24 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 22.00 1
25 210006-2 Подшипник 696ZZ 140.00 1
26 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 5.00 2
27 345429-6 PLATE 0.00 1
28 911516-9 Винт M4x12 для BJR141 15.00 4
29 317785-4 GEAR HOUSING 0.00 1
30 421865-1 INSULATION COVER 0.00 1
31 324436-2 SHOE 0.00 1
32 911506-2 PAN HEAD SCREW M4X8 0.00 3
33 345435-1 PLATE 0.00 1
34 922111-0 Болт с внутр.шестигран.М5х10 13.00 1
35 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 4
36 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10.00 1
37 210059-1 Подшипник 10/26 6000RD 169.00 1
38 267070-4 Плоская шайба 10 для 4603D/ 25.00 1
39 285714-4 BEARING RETAINER 43 0.00 1
40 240061-0 Крыльчатка якоря 48 DA3010F 0.00 1
41 517603-8 ARMATURE ASS'Y 220-240V 0.00 1
42 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 13.00 1
43 211021-9 Подшипник 607LLB 125.00 1
44 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 264.00 1
45 418033-5 Защита статора для DA3010F/ 68.00 1
46 266315-7 Винт(+) M4х65 32.00 2
47 635083-7 FIELD 220-240V 0.00 1
48 183560-8 Корпус двигателя DA3010F 804.00 1
49 861519-2 NAME PLATE JR1000FT 0.00 1
50 183797-7 REAR COVER SET 0.00 1
51 266053-1 Самонарез.винт PT4х35 фланец 0.00 1
52 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 3
53 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
54 687063-9 Зажим кабеля желтый (ME25) 15.00 1
55 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 364.00 1
56 682559-5 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 54.00 1
57 631527-5 Конденсатор DA3010F/JR1000FT/ 801.00 1
58 153477-9 Рычаг выключателя в сб. DA3010 321.00 1
59 418037-7 Регулировочноя ручка DA3010F/ 155.00 1
60 418040-8 Втулка выключателя к DA3010F/ 51.00 1
61 213034-6 О-Кольцо 3 DA3010F 11.00 1
62 650200-8 Выключатель TG803BA-1 HR2413 1241.00 1
63 183797-7 REAR COVER SET 0.00 1
64 191962-4 Угольные щетки CB-419 137.00 1
65 643810-8 BRUSH HOLDER 0.00 2
66 687139-2 Кронштейн выключателя DA3010F/ 137.00 1
67 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 13.00 1
68 638340-2 LEAD UNIT 0.00 1
69 631609-3 LED CIRCUIT 0.00 1
70 418637-3 LIGHT COVER 0.00 1
71 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 7.00 2