Запчасти для настольной пилы Makita 2704N

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство





Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 123998-5 1
2 268135-5 Шпилька 10 175.00 1
3 253758-2 Плоская шайба 10 11.00 1
4 418910-1 Крышка 802.00 1
5 457741-3 Кожух 1844.00 1
6 813L22-1 1
7 253758-2 Плоская шайба 10 11.00 1
8 961015-1 Стопорное кольцо E-9 к 2704 13.00 1
9 890408-4 1
10 251558-4 1
12 941151-9 1
13 457740-5 Верхнее ограждение 238.00 1
14 911138-5 1
15 931102-0 1
16 344533-8 Фланец 19.00 1
17 326990-2 1
18 326990-2 1
19 344533-8 Фланец 19.00 1
20 941151-9 1
21 252014-7 1
22 817G70-2 1
23 345583-6 Рычаг стопора 54.00 1
24 951104-0 Пружинный штифт 4-12 2704 9.00 1
25 326989-7 Затворный вал 33.00 1
26 253731-2 Плоская шайба 8 10.00 1
27 347233-9 Палец правый 76.00 1
28 326991-0 Втулка 8 30.00 1
29 265995-6 2
30 416341-8 Крышка корпуса 220.00 1
31 265995-6 2
32 687054-0 Держатель кабеля для 2702 17.00 1
33 154602-5 Корпус двигателя в сборе 1404.00 1
34 181044-0 1
35 643650-4 2
36 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 26.00 4
37 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 26.00 2
38 599546-6 Статор 220-240В в сбоpe 3376.00 1
39 416331-1 Защита статора на 2704 97.00 1
40 211228-7 1
41 253147-1 Плоская шайба 15 13.00 1
42 518765-5 Ротор 220В в сборе 3990.00 1
43 681640-9 Изоляционная шайба для LS1040/ 28.00 1
44 211088-7 1
45 253198-4 Плоская шайба 18 35.00 1
46 261129-9 Уретановая шайба 18 для 2704 41.00 1
47 251559-2 Болт М6Х20 21.00 1
48 921331-3 Болт с шестигранной гол.M6х20 34.00 2
49 347235-5 Прижимная пластина 39.00 1
50 319602-4 Держатель ножа 260.00 1
52 251559-2 Болт М6Х20 21.00 1
53 922334-0 Болт с внутр.шестигран.М6х20 55.00 2
54 344536-2 Пластина корпуса 2702 56.00 1
55 911213-7 1
56 126760-7 1
57 323736-7 Направляющая ось к 2702 462.00 2
58 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 11.00 8
59 416340-0 Держатель стрежня к 2702/2704 45.00 4
63 211051-0 Подшипник 609LLB 144.00 1
64 154595-6 Вал в сборе 1884.00 1
65 226602-6 Косозубая шестерня 42 для 2704 593.00 1
66 267170-0 Плоская шайба 34 78.00 1
67 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 201.00 1
68 324556-2 Шпиндель 521.00 1
69 316933-2 Корпус подшипника к 2702/2704 266.00 1
70 911233-1 4
71 931502-4 Шестигранная гайка M10 16.00 1
72 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 11.00 2
73 322968-3 Шпилька для 2702/2704 128.00 1
74 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 11.00 1
75 416339-5 Держатель стержня к 2702/2704 28.00 1
76 941302-4 Плоская шайба 12 к 2704 18.00 1
77 226747-0 Конич.прямозуб.шестерня 2704 149.00 1
78 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 9.00 1
79 226747-0 Конич.прямозуб.шестерня 2704 149.00 1
80 941302-4 Плоская шайба 12 к 2704 18.00 1
81 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 9.00 1
82 324562-7 Соединитель запорного рычага 107.00 1
83 253024-7 Плоская шайба 10 14.00 2
84 231315-6 Компрессионная пружина 14 40.00 1
85 322967-5 Фиксатор вала к 2704 111.00 1
86 922232-8 1
87 272248-6 Рычаг 120 для 2704 175.00 1
88 324563-5 Штифт ручки 130.00 1
89 266034-5 2
90 253143-9 Плоская шайба 12 13.00 1
91 213107-5 О-Кольцо 12 резиновое 2702 5.00 1
92 253052-2 1
93 214114-1 Подшипник скольжения 12 24.00 1
94 345520-0 крепление 58.00 1
95 344543-5 Указатель 67.00 1
96 922103-9 Болт с внутр.шестигран.М4х6 17.00 1
97 271074-0 ARM 60 0.00 1
98 911223-4 1
99 251382-5 Винт(+) M5 158.00 1
100 271423-1 Ручка-регулятор 32 91.00 1
101 267010-2 1
102 240003-4 1
103 271073-2 Рукоятка 100 для 2704 383.00 1
104 224482-4 Наружный фланец 53 177.00 1
105 252155-9 Шестигр.гайка M12-19 62.00 1
106 224401-0 Внутренний фланец 53 236.00 1
107 273523-3 Боковая ручка 28.00 1
108 345534-9 Пластина рукоятки 227.00 1
109 257161-9 Кольцо 4 113.00 1
110 941051-3 1
111 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 17.00 1
112 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 18.00 1
113 941251-5 2
114 911223-4 4
115 345539-9 Держатель рукоятки для 2704 133.00 1
116 345534-9 Пластина рукоятки 227.00 1
117 257161-9 Кольцо 4 113.00 1
118 941051-3 1
119 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 17.00 1
120 257753-4 Втулка 10 для 2704 30.00 1
121 265536-8 Болт M16х65 с шестигран.гол. 158.00 1
122 273523-3 Боковая ручка 28.00 1
123 265382-9 Болт М5х20 с внутр.шестигран. 34.00 1
124 324559-6 Стопорное кольцо 43.00 1
125 233229-5 Компрессионная пружина 8 31.00 1
126 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 39.00 1
127 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 39.00 1
128 345535-7 Пластина крепления 18.00 1
130 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 17.00 2
131 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 17.00 1
132 941051-3 1
133 257161-9 Кольцо 4 113.00 1
134 324675-4 Шток 2704 113.00 1
135 324673-8 Шток 2704 199.00 1
136 324674-6 Шток 2704 113.00 1
137 911128-8 2
138 911128-8 2
140 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 17.00 2
141 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 17.00 1
142 941051-3 1
143 257161-9 Кольцо 4 113.00 1
144 324675-4 Шток 2704 113.00 1
145 911128-8 2
146 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 39.00 1
147 911323-0 Винт M6х16 10.00 2
148 687049-3 Держатель кабеля для 2702 10.00 1
149 251308-7 Винт(+) M4х10 6.00 1
150 664094-5 Кабель пластиковый 1,5-5-0,5 350.00 1
151 345628-0 Пластина 2704 363.00 1
152 416333-7 Зубчатая рейка для 2704 111.00 1
153 911213-7 2
154 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 39.00 1
155 233229-5 Компрессионная пружина 8 31.00 1
156 324559-6 Стопорное кольцо 43.00 1
157 265382-9 Болт М5х20 с внутр.шестигран. 34.00 1
158 911128-8 2
159 318020-3 Регулировочный винт 207.00 1
160 344529-9 Пластина скольжения 30.00 2
161 232174-1 Плоская пружина 31.00 2
162 345535-7 Пластина крепления 18.00 1
163 416439-1 Пылезащита статора 141.00 1
164 266034-5 2
165 318253-0 Каркас для 2705 1535.00 1
166 418917-7 DUST JOINT 0.00 1
167 266061-2 Самонарез винт CT4х8 зажимной 5.00 2
168 154599-8 Крышка каркаса 682.00 1
169 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.00 1
170 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 26.00 4
171 416332-9 Фиксатор 98.00 2
172 265460-5 Болт M6х20 с шестигран.гол. 12.00 2
174 266300-0 Самонарезающий винт 4х18 33.00 2
175 413097-4 Крышка 865.00 1
176 266035-3 Самонарез винт CT5х12 зажимной 28.00 4
177 418918-5 Корпус выключателя для 2704 227.00 1
178 682511-3 Патрубок 18.00 1
179 265995-6 2
180 687054-0 Держатель кабеля для 2702 17.00 1
181 418912-7 Основание для выключателя 374.00 1
183 265995-6 2
184 682511-3 Патрубок 18.00 1
185 265995-6 2
186 687052-4 1
190 266192-7 3
191 816844-6 ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ШКАЛА 118.00 1
192 251308-7 Винт(+) M4х10 6.00 1
193 911253-5 2
194 418908-8 Крышка направляющей 78.00 1
195 922146-1 1
196 154705-5 Шина для 2704 985.00 1
199 317877-9 Задний упор в сборе 4590.00 1
200 158952-0 1
201 922126-7 1
202 158104-3 Шина для 2704 2921.00 1
203 911233-1 4
206 418907-0 Крышка направляющей 67.00 1
207 265045-7 Винт(+) M5х18 к 2704 19.00 2
208 126901-5 1
210 213023-1 1
211 319717-7 Основание кожуха безопасности 657.00 1
212 266264-8 Винт M5х6 с внутр.шестигран. 12.00 4
214 418907-0 Крышка направляющей 67.00 1
215 911233-1 4
216 317867-2 Шина для 2704 1320.00 1
217 345529-2 Ограничитель на 2704 22.00 1
218 251308-7 Винт(+) M4х10 6.00 1
220 922126-7 1
221 158103-5 Шина для 2704 2896.00 1
222 345533-1 Корпус основания для 2704 595.00 1
223 266192-7 4
225 911253-5 2
226 922146-1 1
227 418908-8 Крышка направляющей 78.00 1
228 286212-1 Резиновый наконечник 20 12.00 4
229 154608-3 Основание в сборе для 2704 7655.00 1
230 265995-6 2
231 687052-4 1
232 682516-3 1
233 665865-3 1
234 931302-2 2
235 271318-8 Ручка-регулятор 37 159.00 2
236 941151-9 2
237 921342-8 Болт с шестигранной гол.M6х25 10.00 2
238 271320-1 Ручка-регулятор 37 251.00 1
239 252197-3 Шестигр.гайка M14 74.00 1
240 421926-7 Держатель для 2704 221.00 1
241 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.00 1
242 253797-2 Плоская шайба 14 JR3030/T 8.00 1
243 265537-6 Болт M14х65 с шестигран.гол. 357.00 1
244 921462-8 Болт с шестигранной гол.M8х40 21.00 1
245 854B85-8 1
246 911344-2 Винт M6х25 17.00 4
247 252197-3 Шестигр.гайка M14 74.00 1
310 257262-3 Кольцо 16 71.00 1
311 262559-7 Втулка 14 для 2704 22.00 1
312 345536-5 Корпус основания для 2704 2079.00 1
313 266192-7 4
314 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 39.00 1
315 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 39.00 1
316 418616-1 Кнопка включения для LH1040/ 63.00 1
317 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 20.00 1
318 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 20.00 1
319 231025-5 1
320 231025-5 1
321 253186-1 1
322 253186-1 1
323 418617-9 Кнопка выключения для LH1040/ 47.00 1
324 652772-9 Реле выключателя для LH1040/ 3866.00 1
325 631613-2 Эл. блок плавного пуска 2704/ 1448.00 1
326 654561-8 Клемма в сборе 100.00 1
327 645006-7 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 24.00 1
328 645105-5 1
329 646049-2 Конденсатор к LS1013/JR3000VT/ 45.00 1
330 265740-9 Винт M5x15 к 2704/3708/RP0910/ 153.00 2
331 317879-5 Держатель направляющей 259.00 2
332 324564-3 Шток 2704 521.00 2
333 345537-3 Задний упор для 2704 1179.00 1
334 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 12.00 4
335 931502-4 Шестигранная гайка M10 16.00 2
336 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 11.00 2
337 911233-1 1
338 232387-4 Пружина 17 11.00 1
339 326991-0 Втулка 8 30.00 1
340 347232-1 Палец левый 76.00 1
341 253010-8 Плоская шайба 6 к 2704 13.00 1
342 252014-7 1
343 347234-7 1