Запчасти для пилы по металлу Makita LW1401

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 213858-0 О-Кольцо 65 24.00 1
2 265122-5 Винт M5х20 к MT190 7.00 4
3 224456-5 Фланец 90 265.00 1
4 251680-7 Болт M10х25с шестигранной гол. 93.00 1
5 418142-0 Заглушка для MT240 7.00 1
6 418142-0 Заглушка для MT240 7.00 1
7 161401-8 Защитная пластина 1317.00 1
8 265121-7 Винт(+) М6 с плоской головкой 22.00 1
9 251488-9 Винт М6х12 40.00 1
10 265121-7 Винт(+) М6 с плоской головкой 22.00 1
11 346968-9 Центральная крышка 382.00 1
13 213180-5 О-Кольцо 14 резиновое 5.00 1
14 257255-0 Кольцо 17 для MT240 20.00 1
15 224456-5 Фланец 90 265.00 1
16 257255-0 Кольцо 17 для MT240 20.00 1
17 161400-0 Защитный кожух 1953.00 1
18 211282-1 Подшипник 6203ZZ 151.00 1
19 319393-7 Корпус подшипника 209.00 1
20 227811-0 Косозубая шестерня 50 721.00 1
21 324321-9 Шпиндель для MT240 234.00 1
22 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 98.00 1
23 183C14-3 Рукоятка в сб.для LW1400 776.00 1
24 650716-3 Выключатель TGC31B к UC4041A 578.00 1
25 418140-4 Рычаг выключателя для MT240 15.00 1
26 418139-9 Замок выключателя для MT240 13.00 1
27 231397-8 Компрессионная пружина 4 7.00 1
28 281216-8 Подвесной кронштейн для MT240 7.00 1
29 268101-2 Шпилька 6 MT240 10.00 1
30 183C14-3 Рукоятка в сб.для LW1400 776.00 1
31 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 15.00 1
32 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 4
34 265104-7 Винт M5x40 13.00 3
36 645190-8 Конденсатор для 5704R 30.00 1
37 688163-8 Изоляционная втулка к BFS441 46.00 1
38 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
39 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
40 665872-6 Кабель резиновый 1.0-2-3.0 415.00 1
41 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 42.00 1
42 851S55-0 851S55-0 0.00 1
43 143463-8 Корпус двигателя 1259.00 1
44 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 39.00 2
45 191953-5 Угольные щетки CB-203 179.00 1
46 265104-7 Винт M5x40 13.00 4
47 593908-0 Статор в сбоpe 2431.00 1
48 265A13-6 Винт M5х85 15.00 2
49 418143-8 Защита статора MT240 46.00 1
50 210070-3 Подшипник 6200ZZ 101.00 1
51 513463-6 Ротор в сборе 3845.00 1
52 240164-0 240164-0 0.00 1
53 267714-6 Шайба 15 для 2414NB/LS1230/ 22.00 1
54 211240-7 Подшипник 6202ZZ 127.00 1
55 324322-7 Упор для MT240 30.00 1
56 233372-0 Компрессионная пружина 7 9.00 1
57 143464-6 Корпус редуктора LW1400 2762.00 1
58 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 14.00 1
59 272027-2 Рукоятка для MT240 75.00 1
60 324323-5 Зажимной винт для MT240 576.00 1
63 266321-2 Винт M6х16 к LS1016 13.00 1
64 282015-1 Цепь для MT240 49.00 1
65 313114-9 Зажимная гайка для MT240 220.00 1
66 345311-9 Пластина для модели MT240 32.00 1
67 317662-0 Цилиндрическая направляющая 213.00 1
68 951175-7 Пружинный штифт 5-36 25.00 1
69 951110-5 Пружинный штифт 4-16 к MT240 10.00 1
70 265125-9 Винт M8х30 к MT240 28.00 2
71 265508-3 Винт M10х25 к MT240 32.00 1
72 265508-3 Винт M10х25 к MT240 32.00 1
73 346637-2 Пластина для LW1401 571.00 1
74 252183-4 Шестигр.гайка M10-17 15.00 1
75 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 14.00 1
76 253197-6 Плоская шайба 10 13.00 1
77 331648-0 Трубка 20-128 для MT240 174.00 1
78 233633-8 Торсионная пружина 33 318.00 1
81 165705-0 Кожух 132.00 1
82 265144-5 Винт M6х12 10.00 1
83 421834-2 Опора для MT240 28.00 3
84 253197-6 Плоская шайба 10 13.00 1
85 265509-1 Винт M10х140 к MT240 60.00 1
86 165373-9 Основание для MT240 3679.00 1
87 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 7.00 1
88 267257-8 Плоская шайба 8 для MT240 7.00 1
89 256545-8 Штифт 16 144.00 1
90 961056-7 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 14.00 1
91 267257-8 Плоская шайба 8 для MT240 7.00 1
92 346636-4 Прижимная пластина 316.00 1
93 253903-9 Волновая шайба 6 7.00 1
94 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 7.00 1
97 681630-2 Изоляционная шайба для 9069S/ 15.00 1
98 911103-4 Винт M4х6 1805B/LC1230/2412N/ 10.00 2
99 346971-0 Крышка LW1400 76.00 1
112 257390-4 Втулка 20 179.00 2
116 922311-2 Болт с внутр.шестигран.М6х12 21.00 1
117 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 5.00 1
118 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 7.00 1
119 135708-8 Вертикальный зажим 1746.00 1