Запчасти для ленточной пилы Makita 2106

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 922361-7 Болт с внутр.шестигран.М6х40 38.00 2
2 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 7.00 2
3 273624-7 Боковая ручка 80 для 2106 0.00 1
4 265899-2 Болт M5х22 с внутр.шестигран. 21.00 6
5 164933-4 Крышка каркаса 2887.00 1
6 251951-2 Болт M5х10 с внутр.шестигран. 15.00 4
7 272223-2 Рычаг 60 0.00 1
8 267041-1 Плоская шайба 20 2106/9079S/ 26.00 1
9 316025-7 Верхний держатель для 2106 779.00 1
10 210006-2 Подшипник 696ZZ 140.00 1
11 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 7.00 1
12 210006-2 Подшипник 696ZZ 140.00 1
14 251337-0 Винт(+) M5 40.00 1
15 911248-8 Винт M5х28 к KP312S/2106/5016/ 18.00 2
16 210006-2 Подшипник 696ZZ 140.00 1
17 256033-5 Шпилька 6 30.00 1
18 210006-2 Подшипник 696ZZ 140.00 1
19 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 7.00 1
20 210006-2 Подшипник 696ZZ 140.00 1
22 251337-0 Винт(+) M5 40.00 1
23 231449-5 Компрессионная пружина 11 0.00 1
24 343489-2 Соединительная пластина 2106/ 228.00 1
25 231449-5 Компрессионная пружина 11 0.00 1
26 343494-9 Втулка 5 для 2106/2107F/BPB180 38.00 1
27 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 10.00 1
28 163276-1 Пластина скольжения для 2106 1018.00 1
29 343494-9 Втулка 5 для 2106/2107F/BPB180 38.00 3
30 911244-6 Винт M5х25 для 2106 0.00 3
31 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 26.00 1
32 421333-4 Резиновая шина для 2106/2107F/ 211.00 1
33 152325-9 Направляющий ролик 2106(Мет) 1463.00 1
34 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 26.00 1
35 265900-3 Болт M6х12 с внутр.шестигран. 323.00 1
36 210006-2 Подшипник 696ZZ 140.00 1
37 256033-5 Шпилька 6 30.00 1
38 210006-2 Подшипник 696ZZ 140.00 1
39 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 7.00 1
40 251337-0 Винт(+) M5 40.00 1
42 210006-2 Подшипник 696ZZ 140.00 1
43 251337-0 Винт(+) M5 40.00 1
45 210006-2 Подшипник 696ZZ 140.00 1
46 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 7.00 1
47 210006-2 Подшипник 696ZZ 140.00 1
48 316026-5 Нижний упор 668.00 1
49 911248-8 Винт M5х28 к KP312S/2106/5016/ 18.00 2
50 265900-3 Болт M6х12 с внутр.шестигран. 323.00 1
51 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 26.00 1
52 152325-9 Направляющий ролик 2106(Мет) 1463.00 1
53 421333-4 Резиновая шина для 2106/2107F/ 211.00 1
54 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 26.00 1
55 151323-0 Каркас 6238.00 1
56 856050-1 NAME PLATE 2106 0.00 1
57 343490-7 Стопорная пластина для 2106 292.00 1
58 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 10.00 2
59 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
60 211034-0 Подшипник 608 к 5603R 147.00 1
61 226080-0 Шестерни в сборе 11-45 1733.00 1
62 253139-0 Плоская шайба 8 6824N/ 7.00 1
63 212004-2 Игольчатый подшипник 810 205.00 1
64 254202-2 Шпонка 4 30.00 1
65 221980-9 Прямозубая шестерня 9 1488.00 1
66 263005-3 Резиновая шпилька 6 5.00 1
67 211108-7 Подшипник 6201LB 273.00 1
68 221765-3 Косозубая шестерня 42 1181.00 1
69 257619-8 Втулка 12 для 2106 90.00 1
70 211064-1 Подшипник 6000 277.00 1
71 286028-4 Резиновый наконечник 26 34.00 1
72 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
73 157916-1 Корпус редуктора в сборе 2106 792.00 1
74 211092-6 Подшипник 9/26 629DW 159.00 1
75 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
76 241841-7 Крыльчатка 62 для 2106/8406 180.00 1
77 512948-9 Ротор 220В в сборе 3400.00 1
78 211033-2 Подшипник 608LB 119.00 1
79 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
80 922381-1 Болт с внутр.шестигран.М6х60 82.00 4
81 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 7.00 4
82 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 22.00 2
83 181030-1 Угольные щетки CB-100 132.00 1
84 157915-3 Корпус двигателя к 2106 1943.00 1
85 527416-9 Статор в сбоpe 220В к 2106 3606.00 1
86 911275-5 PAN HEAD SCREW M5X50 0.00 2
87 414067-6 Защита статора на 2106 123.00 1
88 911248-8 Винт M5х28 к KP312S/2106/5016/ 18.00 5
89 182034-6 Рукоятка в сборе к 2106 1248.00 1
90 651225-5 Выключатель SGEL215C для 2106/ 485.00 1
91 182034-6 Рукоятка в сборе к 2106 1248.00 1
92 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32.00 1
93 651562-7 Выключатель SL210N-28 для 2106 1392.00 1
94 421338-4 Защита выключателя 74.00 1
95 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
96 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 13.00 1
97 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 42.00 1
98 666216-3 Кабель пластиковый 1.5-2-2.5 615.00 1
99 331328-8 Сальник для 2106 241.00 1
400 792559-8 Полотно для DPB180/2106/2107F/2107FW 1140x0.5х13x18TPI (для пластика/цв.мет.), 3 шт. 3301.00 1
401 762001-3 Треугольник для установки ножей рубанка для 1600/1806B/1923H/KP312/S 141.00 1
402 783209-6 HEX. WRENCH 4 0.00 1
403 191897-9 Восковая смазка 1403.00 1