Запчасти для дисковой пилы Makita SR1600

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 10.00 1
2 224011-3 Наружный фланец 45 SR1800 248.00 1
3 224224-6 Внутренний фланец 45 SR1800/ 461.00 1
4 285802-7 Фиксатор подшипника 19-33 80.00 1
5 325239-7 Шпиндель к SR1600 907.00 1
6 254011-9 Сегментная шпонка 4 26.00 1
7 211106-1 Подшипник 6201LLB 153.00 1
8 257010-0 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 16.00 1
9 961155-5 1
10 164885-9 Защитный кожух для SR1600 2712.00 1
11 231730-4 Натяжная пружина 4 58.00 1
12 911126-2 Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/ 6.00 4
13 315313-9 Корпус подшипника SR1600/1800 510.00 1
14 221697-4 Косозубая шестерня 50 653.00 1
15 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 11.00 1
16 265251-4 Болт M6х16 с шестигранной гол. 10.00 1
17 941151-9 1
18 341779-7 Расклинивающий нож SR1600 1493.00 1
19 154405-7 Кожух диска для SR1600 3314.00 1
20 231549-1 Торсионная пружина 6 58.00 1
21 911119-9 Винт M4х12 к 2107F 8.00 1
22 213008-7 1
23 343295-5 Шайба 19 20.00 1
24 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое 8.00 1
25 210042-8 Подшипник 629 116.00 1
26 253768-9 Плоская шайба 9 33.00 1
27 341778-9 Стопор шпинделя к SR1600 94.00 1
28 241102-5 Крыльчатка 86 для SR1600 283.00 1
29 512753-4 Ротор 220В в сборе к SR1600 0.00 1
30 911280-2 PAN HEAD SCREW M5X55 0.00 2
31 681625-5 1
32 211031-6 Подшипник 608LLB 109.00 1
33 522548-7 Статор в сборе 220В для SR1600 0.00 1
34 411912-6 Крышка рукоятки 523.00 1
35 911133-5 2
36 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 17.00 1
37 665016-8 POWER SUPPLY CORD 1.00-2-2.5 0.00 1
38 682504-0 1
39 645208-5 Фильтр помех 392.00 1
40 650210-5 Выключатель SGE215C-3 к 5012В/ 375.00 1
41 854440-2 NAME PLATE SR1600 0.00 1
42 953101-2 Заклёпка 0-3 к PC1100/SR1800/ 4.00 2
43 911268-2 3
44 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 8.00 3
45 156821-9 Корпус двигателя для SR1600 1959.00 1
46 263014-2 Резиновая шпилька 4 14.00 1
47 251919-8 1
48 343809-0 Пластина 40.00 1
49 251919-8 1
50 253804-1 1
51 931302-2 1
52 251919-8 1
53 343859-5 деталь 87.00 1
54 164583-5 Угловая пластина к SR1600 475.00 1
55 257078-6 Кольцо 6 55.00 1
56 252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/ 56.00 1
57 181030-1 Угольные щетки CB-100 107.00 1
58 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 18.00 2
59 341717-9 Стопорная пластина 114.00 1
60 253804-1 1
61 341718-7 1
62 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 4.00 1
63 251227-7 Винт(+) M6х22с потайн.головкой 37.00 1
64 262502-6 Резиновая втулка 6 10.00 1
65 168090-0 Основание для SR1600 1951.00 1
66 924316-8 Болт-барашек M6х15 26.00 1
67 231316-4 1
68 253819-8 Плоская шайба 6 37.00 1
69 252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/ 56.00 1
70 341777-1 Предохранитель 130.00 1
71 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 4.00 2
400 792313-0 T.C.T. SAW BLADE 165 0.00 1
401 164095-8 GUIDE RULE 0.00 1
402 782209-3 SOCKET WRENCH 9 0.00 1