Запчасти для дисковой пилы Makita HS7601

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266024-8 Болт M6х20 с внутр.шестигран. 22.00 1
2 224409-4 Наружный фланец 35 115.00 1
3 224473-5 Внутренний фланец 35 137.00 1
4 961155-5 Стопорное кольцо S-38 к MT580 69.00 1
5 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7.00 1
6 272258-3 Рычаг 37 для 5008MG 90.00 1
7 319188-8 Защитный кожух 995.00 1
8 231887-1 Натяжная пружина 4 102.00 1
9 345391-5 Кольцо к MT560 13.00 1
10 326444-9 Шпиндель 220.00 1
11 911226-8 Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/ 10.00 2
12 319088-2 Корпус подшипника для HS7101 172.00 1
13 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 198.00 1
14 285852-2 Фиксатор подшипника 19-33 61.00 1
15 257173-2 Кольцо 12 для 5604R 15.00 1
16 227793-6 Косозубая шестерня 38 442.00 1
17 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 1
18 210028-2 Подшипник 606ZZ 69.00 1
19 213512-6 О-Кольцо 39 резиновое 72.00 1
20 265117-8 Винт(+) М6x20 10.00 1
21 262556-3 Резиновая втулка 6 17.00 1
22 142796-8 Кожух в сборе 2082.00 1
23 233117-6 Компрессионная пружина 6 7.00 1
24 345317-7 Стопорная ручка к MT560/MT580 59.00 1
25 210059-1 Подшипник 10/26 6000RD 169.00 1
26 240064-4 Крыльчатка 70 MT580 0.00 1
27 513909-2 Ротор 240В в сб 2249.00 1
28 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 13.00 1
29 210005-4 Подшипник 608DDW 117.00 1
30 253192-6 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 10.00 1
31 261103-7 Резиновая шайба 13 20.00 1
32 455354-4 Защита статора 32.00 1
33 266329-6 Самонарезающий винт 5x80 13.00 2
34 594649-1 Статор 240В в сбоpe 1548.00 1
35 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 5
36 850K55-9 Маркировочная табличка HS7601 25.00 1
37 265104-7 Винт M5x40 13.00 3
38 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 20.00 2
39 191963-2 Угольные щетки CB-303 193.00 1
40 142798-4 Корпус двигателя в сб. 1193.00 1
41 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 42.00 1
42 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 659.00 1
43 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29.00 1
44 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
45 455362-5 Крышка рукоятки 278.00 1
46 650245-6 Выключатель SGE115CDY-10 365.00 1
47 654532-5 Соединитель к 4350CT 35.00 1
48 645192-4 Конденсатор к MT580 32.00 1
49 346311-2 Стопорная пластина для MT582 106.00 1
50 257953-6 Стопорное кольцо 25.00 1
51 252199-9 Шестигр.гайка M8-13 30.00 1
52 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7.00 1
53 163547-6 Задний держатель 211.00 1
54 266396-1 Болт М8х24 с внутр.шестигран. 22.00 1
56 346826-9 Основание для HS7601 667.00 1
57 265118-6 Винт(+) М5 20.00 1
58 256480-0 Штифт 6-7 10.00 1
59 346827-7 Кронштейн 74.00 1
60 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 7.00 1
61 265754-8 Винт-барашек M6х12 для MT580/ 25.00 1
62 317031-5 Транспортир 374.00 1
63 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
64 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 5.00 1
65 265765-3 Регулировочный винт M6x21 28.00 1
67 453284-3 Предохранительная кнопка 35.00 1
68 231469-9 Компрессионная пружина 4 5.00 1
69 265755-6 Винт-барашек M6х16 для MT580/ 28.00 1
70 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 5.00 1
71 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
72 265754-8 Винт-барашек M6х12 для MT580/ 25.00 1
74 346847-1 Кронштейн 38.00 1
75 346846-3 Пластина 38.00 1
76 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 5.00 2
77 912107-9 Потайной винт M4х8 к LS1013/ 5.00 2
78 912107-9 Потайной винт M4х8 к LS1013/ 5.00 2
79 266436-5 Потайной винт M5х8 17.00 2
80 912212-2 Потайной винт М5х12 к 9045N/ 7.00 5