Запчасти для дисковой пилы Makita DHS710

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
2 454697-1 Задняя крышка корпуса HS710D 159.00 1
3 643829-7 Колпачок щеткодержателя 22.00 2
4 194928-3 Угольные щетки СВ-442 169.00 1
5 814Y56-5 Маркировочная табличка DHS710 13.00 1
6 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 9
7 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 13.00 3
8 454693-9 Корпус двигателя к HS710D 538.00 1
9 644503-0 Щеткодержатель к HS710D 127.00 1
10 644504-8 Щеткодержатель к HS710D 125.00 1
11 231469-9 Компрессионная пружина 4 5.00 1
12 419664-3 Рычаг предохранителя 61.00 1
13 231469-9 Компрессионная пружина 4 5.00 1
14 650730-9 Выключатель TG72BD-6 872.00 1
15 419665-1 Рычаг выключателя 61.00 1
16 187768-6 Рукоятка в сб.для HS710D 1887.00 1
17 620305-8 Контроллер для HS710D 7627.00 1
18 632B66-0 Штекер для HS710D 140.00 1
19 643899-6 Контактный разъем для BCV01 242.00 2
20 688163-8 Изоляционная втулка к BFS441 46.00 1
21 187768-6 Рукоятка в сб.для HS710D 1887.00 1
22 638571-3 Обойма с магнитами 843.00 1
23 266292-3 Самонарезающий винт 4х65 69.00 2
24 454696-3 Защита статора для HS710D 135.00 1
25 688172-7 Изоляционная втулка к BUC122 44.00 1
26 257349-1 Втулка 12 для HS710D 122.00 1
27 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 5.00 1
28 210017-7 Подшипник 607DDW 161.00 1
29 519332-9 Ротор 36В в сб. для HS710D 2005.00 1
30 240045-8 Крыльчатка 55 100.00 1
31 210059-1 Подшипник 10/26 6000RD 169.00 1
32 344681-3 Стопорная ручка для 5621RD/ 96.00 1
33 233117-6 Компрессионная пружина 6 7.00 1
34 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 13.00 2
36 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 1
37 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10.00 1
38 453285-1 Воздуховод 49.00 1
39 142365-5 Кожух диска в сб. для HS710D 3345.00 1
40 265594-4 Болт M6х18 с шестигранной гол. 313.00 1
41 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 17.00 1
42 262552-1 Резиновая втулка 6 для 5008MG 61.00 1
43 251247-1 Винт(+) M6х20 13.00 1
44 213512-6 О-Кольцо 39 резиновое 72.00 1
45 210028-2 Подшипник 606ZZ 69.00 1
46 227786-3 Косозубая шестерня 49 350.00 1
47 326357-4 Шпиндель для HS710D 269.00 1
48 319088-2 Корпус подшипника для HS7101 172.00 1
49 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 10.00 2
50 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 198.00 1
51 285852-2 Фиксатор подшипника 19-33 61.00 1
52 231877-4 Натяжная пружина 4 HS7100 18.00 1
53 319072-7 Защитный кожух 1801.00 1
54 272258-3 Рычаг 37 для 5008MG 90.00 1
55 265178-8 Винт M4х16 для TP140D 21.00 1
56 961155-5 Стопорное кольцо S-38 к MT580 69.00 1
58 224473-5 Внутренний фланец 35 137.00 1
59 224409-4 Наружный фланец 35 115.00 1
60 266925-0 Болт M6x18 с внутр.шестигран. 39.00 1
62 257982-9 Стопорное кольцо Е-8 21.00 1
63 272279-5 Стопорная пластина для HS710D 137.00 1
64 264096-7 Шестигр.гайка M6 для HS710D 28.00 1
65 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 13.00 1
66 257669-3 Втулка 6 29.00 1
67 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 13.00 1
68 141312-3 Ограничитель уровня глубины 277.00 1
69 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 15.00 1
70 165670-3 Задний держатель HS6100 83.00 1
71 922137-2 Болт с внутр.шестигран.M4х20 13.00 1
72 256480-0 Штифт 6-7 10.00 1
73 252126-6 Шестигр.стопорная гайка М4-7 3.00 1
74 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 7.00 1
75 345590-9 Кронштейн 159.00 1
76 256480-0 Штифт 6-7 10.00 1
77 318823-5 Упор для HS6100 86.00 1
78 213977-2 О-Кольцо 7 7.00 1
79 266734-7 Штифт 32.00 1
80 265571-6 Болт M6х10 с шестигранной гол. 121.00 2
81 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7.00 2
82 453165-1 Запорный рычаг 43.00 2
83 233596-8 Торсионная пружина 11 16.00 2
84 911203-0 Винт M5х8 15.00 1
85 453286-9 Ограничитель угла 76.00 1
86 257982-9 Стопорное кольцо Е-8 21.00 1
87 272272-9 Рычаг 45 для HS6100 103.00 1
88 266735-5 Болт M6х20 с шестигранной гол. 46.00 1
89 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
90 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 24.00 1
91 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 24.00 1
92 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 24.00 1
93 318819-6 Основание для HS7100 1912.00 1
94 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 24.00 1
95 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
96 252631-3 Винт M6 110.00 1