Запчасти для алмазной пилы Makita M4101

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 452460-6 Крышка рукоятки MT412 159.00 1
2 650250-3 650250-3 0.00 1
3 424585-6 Крышка пылесборника 42.00 1
4 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32.00 1
5 695454-0 Силовой кабель 1.0-2-2.0 к M0921 468.00 1
6 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 42.00 1
7 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
8 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
9 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 4
10 853C04-7 853C04-7 0.00 1
11 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 15.00 3
12 654532-5 Соединитель к 4350CT 35.00 1
13 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 20.00 2
14 191963-2 Угольные щетки CB-303 193.00 1
15 140733-6 Корпус двигателя MT412 194.00 1
16 593964-0 593964-0 0.00 1
17 266389-8 Самонарезающий винт 5х70 9.00 2
18 424636-5 SPONGE 0.00 2
19 210029-0 Подшипник 608ZZ 72.00 1
20 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 13.00 1
21 513814-3 Ротор 240В в сб.для MT412 2383.00 1
22 240109-8 Крыльчатка 70 61.00 1
24 210125-4 Подшипник 629DDW 106.00 1
26 227738-4 Косозубая шестерня 17 233.00 1
27 961002-0 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 5.00 1
28 452461-4 Защита статора 28.00 1
30 144445-3 144445-3 0.00 1
31 210028-2 Подшипник 606ZZ 69.00 1
32 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 1
33 227739-2 Косозубая шестерня 44 240.00 1
34 257173-2 Кольцо 12 для 5604R 15.00 1
35 285852-2 Фиксатор подшипника 19-33 61.00 1
36 211145-1 Подшипник 6201ZZ 103.00 1
37 318682-7 Корпус подшипника 66.00 1
38 265120-9 Винт М5x16 7.00 2
39 326013-6 Шпиндель 201.00 1
40 213279-6 О-Кольцо 18 резин.для MT580 7.00 1
41 224080-4 Внутренний фланец 36 51.00 1
42 224081-2 Наружный фланец 36 59.00 1
43 266510-9 Болт M6х18 с внутр.шестигран. 15.00 1
44 265754-8 Винт-барашек M6х12 для MT580/ 25.00 1
46 165630-5 Основание для MT412 308.00 1
47 252175-3 Шестигранная гайка М5 MT360 5.00 1
48 265091-0 Винт(+) M5 к MT412 4.00 1
49 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 5.00 1
50 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 5.00 1
51 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
23 183E47-0 183E47-0 0.00 1
25 418140-4 Рычаг выключателя для MT240 15.00 1
29 268101-2 Шпилька 6 MT240 10.00 1
45 191953-5 Угольные щетки CB-203 179.00 1
52 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 90.00 1
53 267274-8 Плоская шайба 15 для MT240 3.00 1
54 210156-3 210156-3 0.00 1
55 322665-1 Упор для 2414B/2414NB 35.00 1
56 233372-0 Компрессионная пружина 7 9.00 1
57 144057-2 Корпус редуктора в сборе 2238.00 1
58 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 14.00 1
59 271431-2 271431-2 0.00 1
60 326802-9 326802-9 0.00 1
63 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 7.00 2
64 282015-1 Цепь для MT240 49.00 1
65 313114-9 Зажимная гайка для MT240 220.00 1
66 347083-2 Пластина 28.00 1
67 319474-7 319474-7 0.00 1
68 951175-7 Пружинный штифт 5-36 25.00 1
69 951110-5 Пружинный штифт 4-16 к MT240 10.00 1
70 265125-9 Винт M8х30 к MT240 28.00 2
71 251499-4 Болт М10х25 54.00 1
72 251499-4 Болт М10х25 54.00 1
73 347276-1 Направляющай пластина 598.00 1
74 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 7.00 1
75 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 5.00 1
76 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 10.00 1
77 326801-1 Стержень 16 165.00 1
78 232325-6 Торсионная пружина 20 226.00 1
81 161779-9 Искроулавливатель 154.00 1
82 265144-5 Винт M6х12 10.00 1
83 421834-2 Опора для MT240 28.00 3
86 161777-3 Основание 2794.00 1
87 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 7.00 1
88 267257-8 Плоская шайба 8 для MT240 7.00 1
89 256545-8 Штифт 16 144.00 1
90 961056-7 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 14.00 1
91 267257-8 Плоская шайба 8 для MT240 7.00 1
92 347277-9 347277-9 0.00 1
93 253903-9 Волновая шайба 6 7.00 1
97 681630-2 Изоляционная шайба для 9069S/ 15.00 1
98 135841-6 135841-6 0.00 1