Запчасти для алмазной пилы Makita 4191D

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 343530-1 Обод B 1147.00 1
2 911146-6 Винт M4х25 7.00 1
3 858505-2 NAME PLATE 4191D 0.00 1
4 629688-3 DC Двигатель 12V 3493.00 1
5 416142-4 Корпус двигателя для 4191D 552.00 1
6 421198-4 Крышка масляного канала 86.00 1
7 242030-7 Бачок для воды для 4191D 246.00 1
8 911146-6 Винт M4х25 7.00 1
9 163159-5 Держатель бака к 4103D/4190D/ 2129.00 1
10 261056-0 Резиновая шайба 12 207.00 1
11 416146-6 Крышка масляного канала 172.00 1
12 416186-4 Виниловая трубка 5 35.00 1
13 416145-8 Гайка 90.00 1
14 233024-3 Компрессион.пружина 4 RP2300 14.00 1
15 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 3
16 415680-3 Рычаг предохранителя 183.00 1
17 182850-6 Корпус 4191D 1049.00 1
18 423294-4 деталь 35.00 1
19 643909-9 Контактный разъем для 1050D/ 46.00 1
20 193100-4 NI-MH(2.6A) BATTERY 1234 SET 0.00 1
21 423294-4 деталь 35.00 1
22 182850-6 Корпус 4191D 1049.00 1
23 911148-2 Винт M4х25 10.00 1
24 819080-3 Этикетка с эмблемой 11х43 14.00 1
25 266050-7 Самонарез.винт PT4х30 фланец 22.00 2
26 266050-7 Самонарез.винт PT4х30 фланец 22.00 1
27 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
28 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 3
29 651891-8 Выключатель V-15-3A6 к T1022D/ 249.00 1
30 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 32.00 1
31 415679-8 Рычаг выключателя для UC120D/ 164.00 1
32 214027-6 Подшипник скольжения 4 16.00 1
33 226819-1 Шестерни 8-68 в сборе 1036.00 1
34 253307-5 Тонкая шайба 4 26.00 1
35 214019-5 Подшипник скольжения 4 14.00 1
36 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 7.00 1
37 226448-0 Косозубая шестерня 33 0.00 1
38 253215-0 Плоская шайба 8 10.00 1
39 211033-2 Подшипник 608LB 119.00 1
40 231240-1 Компрессионная пружина 7 5.00 1
41 268002-4 Шпилька 5 для 4191D 86.00 1
42 152536-6 Кран подачи воды для 4191D 222.00 1
43 265756-4 THUMB SCREW M5X10 0.00 1
44 265756-4 THUMB SCREW M5X10 0.00 1
45 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 5.00 1
46 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 1
47 168318-6 Основание для 4191D 586.00 1
48 951131-7 Пружинный штифт 4-40 4191D 16.00 1
49 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 1
50 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 5.00 1
51 265756-4 THUMB SCREW M5X10 0.00 1
52 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 7.00 1
53 331483-6 Выпускная труба для 4191D 0.00 1
54 254031-3 Сегментная шпонка 3 13.00 1
55 322810-8 Шпиндель для 4191D 516.00 1
56 211061-7 Подшипник 10/26 188.00 1
57 416147-4 Кожух диска для 4191D 316.00 1
58 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 3
59 415677-2 Корпус подшипника для 4191D 215.00 1
60 421561-1 Прокладка для 4191D 51.00 1
61 163372-5 Держатель для 4191D 78.00 1
62 224324-2 Внутренний фланец 28 на 4191D 0.00 1
63 224177-9 Наружный фланец 28 4103D/4191D 35.00 1
64 922212-4 Болт с внутр.шестигран.М5х12 7.00 1
65 344595-6 Кронштейн 106.00 1
66 268028-6 Шпилька 5 для 4191D 15.00 1
67 344593-0 Ограничитель уровня глуб.4191D 81.00 1
68 268004-0 Шпилька 4 для 4191D 20.00 1
69 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 7.00 2
70 213026-5 О-Кольцо 7 резиновое 4191D 10.00 1