Запчасти для перфоратора Makita HR4500C

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286259-5 Колпачок для HR4500C 92.00 1
2 417459-8 Кожух муфты для HR4500C 291.00 1
3 233178-6 Компрессионная пружина 46 44.00 1
4 961186-4 Стопорное кольцо WR-40 HR4500C 76.00 1
5 344489-5 Шайба 40 для HR4000C/HR4500С 322.00 1
6 233179-4 Компрессионная пружина 50 44.00 1
7 232171-7 Плоская пружина 37 для HR4500C 75.00 1
8 322948-9 Муфта ствола к HR4000C/HR4500С 1664.00 1
9 344488-7 Тарельчатая шайба 32 HR4000C/ 72.00 1
10 417435-2 Корпус сальника для HR4500C 180.00 1
11 213669-3 О-Кольцо 56 резиновое HR4500C 39.00 1
12 213480-3 Сальник 35 для HR4000C/HR4500C 191.00 1
13 961153-9 Стопорное кольцо S-35 HR4000C/ 56.00 1
14 962301-3 Стопорное кольцо R-62 HR4500C/ 14.00 1
15 211471-8 Подшипник 6007LLU 822.00 1
16 417434-4 Втулка скольжения для HR4500C 151.00 1
17 331589-0 Втулка 19 для HR4500C 497.00 1
18 421767-1 Резиновое кольцо 22 к HR4500C 164.00 1
19 331597-1 Шайба 19 для HR4500C 278.00 1
20 324088-9 Боек для HR4500C 607.00 1
21 213317-4 О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/ 26.00 1
22 213392-0 Кольцо 25 фторопластовое 534.00 1
23 213317-4 О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/ 26.00 1
24 213392-0 Кольцо 25 фторопластовое 534.00 1
25 324064-3 Ствол для HR4500C 10481.00 1
26 322908-1 Ролик 8 (металл) для HR5001C/ 197.00 2
27 310052-6 Шпилька 8 для HR4000C/HR4500C 100.00 1
28 231984-3 Кольцевая пружина 25 47.00 1
29 417437-8 Стопорная втулка A для HR4500C 322.00 1
30 233300-5 Компрессионная пружина 55 75.00 1
31 417436-0 Стопорная втулка B HR4500C(пл) 191.00 1
32 262093-7 Уретановое кольцо 35 183.00 1
33 267221-9 Плоская шайба 35 для HR4500C 117.00 1
34 267222-7 Плоская шайба 49 для HR4500C 231.00 1
35 324089-7 Ударник для HR4500C 625.00 1
36 213440-5 О-Кольцо 27 резиновое HR4500C 22.00 1
37 331599-7 Кольцо 38 для HR4511C 576.00 1
38 233299-4 Компрессионная пружина 39 10.00 1
39 227401-9 Коническая спирал.шестерня 36 2280.00 1
40 331592-1 Цилиндр 34 для HR4500C 4488.00 1
41 213486-1 О-Кольцо 35 резиновое 34.00 1
42 213486-1 О-Кольцо 35 резиновое 34.00 1
43 213440-5 О-Кольцо 27 резиновое HR4500C 22.00 1
44 331598-9 Поршн.трубчат.штифт 10 HR4511C 147.00 1
45 417433-6 Поршень для HR4500C 320.00 1
46 213440-5 О-Кольцо 27 резиновое HR4500C 22.00 1
47 417432-8 Шатун для HR4500C 92.00 1
48 152766-9 Крышка корп .кривошипа HR4500C 1365.00 1
49 152764-3 Корпус кривошипа к HR4500C 0.00 1
50 416124-6 Крышка кривошипа для HR4000C/ 92.00 1
51 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 7.00 1
52 324065-1 Кривошип для HR4500C 1028.00 1
53 254218-7 Шпонка 5 HR4500C 67.00 2
54 267219-6 Плоская шайба 45 для HR4500C 67.00 1
55 211418-2 Подшипник 6006LLU 717.00 1
56 962252-0 Стопорное кольцо R-55 HR4500C 9.00 1
57 961110-7 Стопорное кольцо S-30 HR4500C/ 39.00 1
58 227017-0 Прямозубая шестерня 22 512.00 1
59 226533-9 Косозубая шестерня 37 1122.00 1
60 961056-7 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 14.00 1
61 421768-9 Резиновая прокладка к HR4500C 94.00 1
62 152765-1 Корпус редуктора в сб. HR4500C 2073.00 1
63 253314-8 Тонкая шайба 15 26.00 1
64 210024-0 Подшипник 8/22 154.00 1
65 417438-6 Вилка переключения для HR4500C 191.00 1
66 253810-6 Плоская шайба 12 HR5001C 47.00 1
67 322951-0 Двигающаяся шпонка к HR4500C/ 267.00 2
68 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 1
69 267113-2 Плоская шайба 12 для HR4000C/ 10.00 1
70 152954-8 Ограничитель кр.мом. HR4500C 6041.00 1
71 267113-2 Плоская шайба 12 для HR4000C/ 10.00 1
72 211138-8 Подшипник 6001LLU 278.00 1
73 227405-1 Коническая спирал.шестерня 10 1264.00 1
74 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 28.00 4
75 213304-3 О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/ 14.00 1
76 416289-4 Пластина скольжения к HR4000C/ 34.00 1
77 233180-9 Компрессионная пружина 3 14.00 1
78 322963-3 Направляющий штифт 2 HR4000C/ 14.00 1
79 256122-6 Шпилька 4 26.00 1
80 417340-3 Кнопка стопора для HR5001C/ 51.00 1
81 233188-3 Компрессионная пружина 2.4 11.00 1
82 816329-2 Этикетка для перфораторов 50х15 мм 51.00 1
83 416287-8 Рычаг переключения к HR5001C/ 187.00 1
84 322962-5 Штифт 4 для HR4000C/HR4500C 75.00 1
85 421698-4 Пыленепроницаемая прокладка 55 147.00 1
86 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 7.00 1
94 516843-5 Ротор в сборе для HR4500C 6183.00 1
95 266046-8 Самонарез.винт PT5х50 фланец 35.00 2
96 526113-4 Статор в сбоpe для HR4500C 2984.00 1
97 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 393.00 1
98 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 202.00 1
99 417439-4 Защита статора для HR4500C 207.00 1
100 267025-9 Плоская шайба 15 для HR4511C 32.00 1
101 211238-4 Подшипник 15/35 6202LU 501.00 1
102 213231-4 Сальник 15 для HR4500C/HM0860C 195.00 1
103 331596-3 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/ 67.00 1
104 416284-4 Рычаг выключателя для HR4000C/ 61.00 1
105 650677-7 SWITCH C3PA-1112 0.00 1
106 416126-2 Держатель выключателя HR4000C 71.00 1
107 417443-3 Крышка рукоятки для HR4500C 1449.00 1
108 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
109 421583-1 Губчатая прокладка к HR4000C/ 13.00 1
110 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
111 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 13.00 1
112 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 96.00 1
113 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1126.00 1
114 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20 17.00 4
115 417444-1 Рукоятка для HR4500C 1386.00 1
116 416285-2 Акриловый штифт 5 для HR4000C/ 3.00 2
117 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 10.00 2
118 631433-4 Контроллер для HR4500C 3545.00 1
119 417431-0 Фиксатор для HR4500C 83.00 1
120 240016-5 Крыльчатка 90 HR5001C/HR4500C 238.00 1
121 253165-9 Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/ 25.00 1
122 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 22.00 1
123 417441-7 Задняя крышка корпуса HR4500C 468.00 1
124 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20 17.00 4
125 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
126 416292-5 Боковая крышка щеточн.отсека 63.00 2
127 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 2
128 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 20.00 2
129 181048-2 Угольные щетки CB-155 автооткл 365.00 1
130 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 20.00 2
131 852945-6 Маркировочная табличка HR4500C 38.00 1
132 183332-1 Корпус двигателя в сб. HR4500C 3686.00 1
133 152768-5 Хомут боковой рукоятки HR4500C 1332.00 1
134 417002-3 Втулка боковой рукоятки 60.00 1
135 417002-3 Втулка боковой рукоятки 60.00 1
136 252640-2 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 307.00 1
137 417003-1 Боковая рукоятка для HR5001C/ 829.00 1
138 265439-6 Болт M8х150 с шестигран.гол. 148.00 1