Запчасти для перфоратора Makita HR2800

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286263-4 Резиновый наконечник 35 35.00 1
2 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 13.00 1
3 417629-9 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 28.00 1
4 257241-1 Кольцо 21 HR2450/2440/2020 61.00 1
5 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ 32.00 1
6 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 13.00 1
7 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 10.00 4
8 158057-6 Боковая рукоятка для HR140/166/1830/1840/1841/2230/2460/2470/2475/2650/2651/2652/2653/2800/82810/2811 256.00 1
9 921919-9 Болт с шестигранной гол.M8х110 51.00 1
10 419975-6 Основание бок. ручки 20 159.00 1
11 158288-7 Цилиндр 1109.00 1
12 267354-0 Плоская шайба 31 28.00 1
13 262133-1 Уретановое кольцо HR2800 308.00 1
14 267354-0 Плоская шайба 31 28.00 1
18 213620-3 О-Кольцо 46 резиновое 35.00 1
19 922128-3 Болт с внутр.шестигран.M4x16 15.00 1
20 419984-5 Крышка корп. кривошипа 308.00 1
21 216022-2 Стальной шарик 7,0 10.00 1
22 123191-1 Ствол в сборе HR2811F 2912.00 1
23 213344-1 Сальник 9 для HR2810 253.00 1
24 961140-8 Стопорное кольцо HR2811FT 67.00 1
25 331769-8 Втулка 9 металл для HR2470/ 127.00 1
26 324669-9 Боек для HR2460/HR2470/HR2810/ 143.00 1
27 324402-9 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/ 90.00 1
28 421955-0 Опора к HR2470/BHR240/HR2230/ 46.00 1
29 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 186.00 1
30 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 20.00 1
31 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 7.00 1
32 267105-1 Плоская шайба 29 для HR2400/ 20.00 1
33 234021-2 Компрессионная пружина 20 17.00 1
34 331770-3 Направляющая втулка к HR2810/ 2266.00 1
35 213435-8 О-Кольцо 26 резиновое 13.00 1
36 256099-5 Шпилька 6 28.00 1
37 324733-6 Ударник для HR2460/HR2470/ 154.00 1
38 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/ 28.00 1
39 331776-1 Цилиндр поршня для HR2810/ 950.00 1
40 233954-8 Кольцевая пружина HR2810/ 5.00 1
41 158282-9 Шатун в сборе 242.00 1
42 227532-4 Косозуб.конич.шестерня 31 2368.00 1
43 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 10.00 4
48 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 14.00 1
49 162256-4 Соединительный рычаг в сборе 75.00 1
50 419988-7 Колпачек фильтра для HR2810 35.00 1
51 213218-6 О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N 10.00 1
52 443129-3 Фильтр для HR2800/2810/2811/5202/5212/DHK180/HK1820/HM0871/0870 <443129-3> 25.00 1
53 419987-9 Крышка кривошипа 69.00 1
54 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 7.00 1
55 158289-5 Корпус кривошипа 2571.00 1
56 324793-8 Кривошип для HR2810/HR2811FT 738.00 1
57 211232-6 Подшипник 6002LLU 233.00 1
58 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 7.00 1
59 233951-4 Конич.компресс.пружина 15.00 1
60 223167-9 Муфта 269.00 1
61 226653-9 Косозубая шестерня 29 501.00 1
62 267353-2 Плоская шайба 8 13.00 1
63 961034-7 Стопорное кольцо HR2811FT 28.00 1
64 345818-5 Шайба 16 15.00 1
65 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 51.00 2
66 227524-3 Косозуб.конич.шестерня 9 1356.00 1
67 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 51.00 1
68 210105-0 Подшипник 6001LLU 222.00 1
69 125386-2 Ограничитель крутящего момента 2096.00 1
70 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10.00 1
71 210024-0 Подшипник 8/22 154.00 1
72 424028-8 Резиновая прокладка к HR2810/ 25.00 1
73 158287-9 Корпус редуктора для HR 2810 683.00 1
74 213445-5 О-Кольцо 26 для MT950 7.00 1
75 213678-2 Сальник 12 303.00 1
76 331775-3 Втулка 10 для HR2810/HR2811FT 59.00 1
77 210054-1 Подшипник 6000LLU 208.00 1
78 253171-4 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 13.00 1
79 240095-3 Крыльчатка 64 69.00 1
80 515294-9 Ротор 240В в сб.к HR2811FT 3884.00 1
81 266325-4 Самонарезающий винт PT4х70 10.00 2
82 210023-2 Подшипник 7/22 627DS 154.00 1
83 681656-4 Изоляционная шайба для 9565H 24.00 1
84 419989-5 Защита статора 61.00 1
85 526584-5 Статор в сб. к HR2811FT/HR2810 1476.00 1
86 419981-1 Корпус двигателя для HR2810 944.00 1
87 643766-5 Щеткодержатель для HR2810/ 88.00 2
88 266421-8 Винт(+) M3х10 5.00 2
89 194074-2 Угольные щетки СВ-325 90.00 1
91 419983-7 Задняя крышка корпуса 201.00 1
92 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
93 638568-2 Конденсатор к HR2810/HR2811FT 295.00 1
94 638567-4 Штекер для HR2810/HR2811FT 151.00 1
95 638566-6 Штекер для HR2810/HR2811FT 151.00 1
96 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
97 158284-5 Ручка переключения в сборе 90.00 1
101 419977-2 Рукоятка 992.00 1
102 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 13.00 2
103 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 10.00 2
104 863909-5 HR2800 NAME PLATE 0.00 1
105 419992-6 Рычаг переключения скоростей 32.00 1
109 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32.00 1
110 419990-0 Рычаг переключения скоростей 51.00 1
111 158281-1 Держатель выключателя в сб. 83.00 1
112 650591-7 Выключатель TG803BSA-2 HR2810/ 1387.00 1
113 419980-3 Задняя крышка корпуса 544.00 1
114 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
115 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 952.00 1
116 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 51.00 1
117 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
118 687169-3 Прижимная пластина 18.00 1
119 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 13.00 1
120 892373-3 CLEAR LABEL 0.00 1