Запчасти для перфоратора Makita HR2455

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286263-4 Резиновый наконечник 35 35.00 1
2 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 13.00 1
3 417629-9 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 28.00 1
4 257241-1 Кольцо 21 HR2450/2440/2020 61.00 1
5 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ 32.00 1
6 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 13.00 1
7 921923-8 Болт с шестигранной гол.M8x120 54.00 1
8 417630-4 Основание бок. ручки к HR2450/ 103.00 1
9 135302-6 Боковая ручка с хомутом для HP2050/2051/2070/2071/HR2020/2432/2440/2450 281.00 1
10 266069-6 Самонарез.винт PT4х45 фланец 28.00 4
11 417794-4 Крышка переключателя режимов 13.00 1
12 162229-7 Ручка переключения в сб HR2450 88.00 1
13 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450 13.00 1
14 183441-6 Корпус редуктора HR2450/T/F/FT 612.00 1
15 153290-5 Игольчатый подшипник HR2450/ 281.00 1
16 233918-2 Кольцевая пружина 28 HR2020/ 5.00 1
17 267228-5 Шайба 30 для HR2020/HR2450/ 51.00 1
18 233328-3 Компрессионная пружина 31 25.00 1
19 227028-5 Прямозубая шестерня 51 371.00 1
20 216022-2 Стальной шарик 7,0 10.00 1
21 153365-0 Ствол в сборе HR2450/HR2432/ 1141.00 1
22 267229-3 Плоская шайба 28 для HR2450/ 22.00 1
23 213128-7 О-Кольцо 12 резиновое 44.00 1
24 324396-8 Боёк новый для HR2432/HR2450/ 486.00 1
25 324218-2 Кольцо 9 для HR2020/HR2450/ 61.00 1
26 213232-2 О-Кольцо 15 резиновое 76.00 1
27 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 186.00 1
28 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 20.00 1
29 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 7.00 1
30 324214-0 Ударник для HR2440/HR2450/ 147.00 1
31 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/ 28.00 1
32 331632-5 Цилиндр поршня для HR2450/ 894.00 1
33 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/ 7.00 1
34 324215-8 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 88.00 1
35 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/ 7.00 1
36 210028-2 Подшипник 606ZZ 69.00 1
37 961003-8 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 7.00 1
38 233343-7 Компрессионная пружина 7 5.00 1
39 331993-3 Муфта сцепления 394.00 1
40 324248-3 Вал для HR2432/HR2450/HR2455/ 614.00 1
41 219014-0 Подшипник качения 10 1156.00 1
42 226550-9 Косозубая шестерня 26 287.00 1
43 266273-7 Болт M4х12 с внутр.шестигран. 20.00 2
44 345179-3 Хомут боковой ручки к HR2450/ 25.00 1
45 267234-0 Плоская шайба 8 для HR2450/ 13.00 1
46 210029-0 Подшипник 608ZZ 72.00 1
47 324212-4 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 39.00 1
48 213725-9 О-Кольцо 68 резиновое 58.00 1
49 153687-8 Внутренний корпус HR2450/2455/ 605.00 1
50 213380-7 О-Кольцо 24 резиновое HR2450/ 16.00 1
51 210060-6 Подшипник 609LLU 174.00 1
52 267231-6 Плоская шайба 9 для HR2450/ 10.00 1
53 240084-8 Крыльчатка 60 для HR2020 54.00 1
54 515668-4 Ротор 220-240В в сб. HR2450 1361.00 1
55 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 13.00 1
56 211021-9 Подшипник 607LLB 125.00 1
57 266052-3 Самонарез.винт PT4х60 фланец 21.00 2
58 418085-6 Защита статора 51.00 1
59 633559-8 Статор 220-240В для HR2455 740.00 1
60 183580-2 Корпус двигателя HR2455 942.00 1
61 850414-1 NAME PLATE HR2455 0.00 1
64 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 20.00 1
65 191962-4 Угольные щетки CB-419 137.00 1
66 643936-6 Щеткодержатель для 4350CT/ 46.00 2
67 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 20.00 1
68 650508-0 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/ 1003.00 1
69 418086-4 Основание рукоятки для HR2455 450.00 1
70 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 6
71 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 39.00 1
72 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 952.00 1
73 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 67.00 1
74 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
75 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
77 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 264.00 1
78 417795-2 Кнопка стопора для HR2450/ 15.00 1
79 233341-1 Компрессионная пружина 3 5.00 1
80 226399-7 Прямозубая шестерня 10 912.00 1
81 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 15.00 2
82 345363-0 Пластина переключения режимов 57.00 1
83 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 7.00 2
84 417796-0 Направляющая втулка к HR2450/ 22.00 1
85 233344-5 Компрессионная пружина 4 5.00 2
86 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 7.00 1
87 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 5.00 1
88 233342-9 Компрессионная пружина 6 5.00 1
89 163430-7 Стопорная пластина для HR2450 86.00 1
90 345280-4 Шестигранная шайба для HR2450/ 7.00 1
91 267271-4 Плоская шайба к HR2020/HR2450/ 15.00 1