Запчасти для перфоратора Makita HR2440F

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286263-4 Резиновый наконечник 35 35.00 1
2 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 13.00 1
3 417629-9 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 28.00 1
4 257241-1 Кольцо 21 HR2450/2440/2020 61.00 1
5 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ 32.00 1
6 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 13.00 1
7 921923-8 Болт с шестигранной гол.M8x120 54.00 1
8 417630-4 Основание бок. ручки к HR2450/ 103.00 1
9 135302-6 Боковая ручка с хомутом для HP2050/2051/2070/2071/HR2020/2432/2440/2450 281.00 1
10 266425-0 Болт 4х45 с внутр.шестигран. 10.00 4
11 417628-1 Крышка переключателя режимов 35.00 1
12 184678-8 Ручка переключения с муфтой 1536.00 1
13 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450 13.00 1
14 183442-4 Корпус редуктора HR2020/2440/F 776.00 1
15 153290-5 Игольчатый подшипник HR2450/ 281.00 1
16 233918-2 Кольцевая пружина 28 HR2020/ 5.00 1
17 267228-5 Шайба 30 для HR2020/HR2450/ 51.00 1
18 233328-3 Компрессионная пружина 31 25.00 1
19 227019-6 Прямозубая шестерня 51 345.00 1
20 216022-2 Стальной шарик 7,0 10.00 1
21 153288-2 Ствол в сборе HR2020/HR2440/F 1653.00 1
22 267229-3 Плоская шайба 28 для HR2450/ 22.00 1
23 213128-7 О-Кольцо 12 резиновое 44.00 1
24 324278-4 Боек для HR2450 (старый) 0.00 1
25 324218-2 Кольцо 9 для HR2020/HR2450/ 61.00 1
26 213232-2 О-Кольцо 15 резиновое 76.00 1
27 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 186.00 1
28 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 20.00 1
29 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 7.00 1
30 324214-0 Ударник для HR2440/HR2450/ 147.00 1
31 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/ 28.00 1
32 317517-9 Цилиндр поршня для HR2440/ 628.00 1
33 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/ 7.00 1
34 324215-8 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 88.00 1
35 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/ 7.00 1
36 210028-2 Подшипник 606ZZ 69.00 1
37 253744-3 Плоская шайба 12 15.00 1
38 233347-9 Компрессионная пружина 12 7.00 1
39 324469-7 Муфта сцепления для HR2020/ 1273.00 1
40 227029-3 Прямозубая шестерня 10 38.00 1
41 219014-0 Подшипник качения 10 1156.00 1
42 226550-9 Косозубая шестерня 26 287.00 1
43 266273-7 Болт M4х12 с внутр.шестигран. 20.00 2
44 345179-3 Хомут боковой ручки к HR2450/ 25.00 1
45 267234-0 Плоская шайба 8 для HR2450/ 13.00 1
46 210029-0 Подшипник 608ZZ 72.00 1
47 324212-4 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 39.00 1
48 213725-9 О-Кольцо 68 резиновое 58.00 1
49 153686-0 Внутренний корпус HR2440/2020/ 879.00 1
50 213380-7 О-Кольцо 24 резиновое HR2450/ 16.00 1
51 210060-6 Подшипник 609LLU 174.00 1
52 267231-6 Плоская шайба 9 для HR2450/ 10.00 1
53 240084-8 Крыльчатка 60 для HR2020 54.00 1
54 515668-4 Ротор 220-240В в сб. HR2450 1361.00 1
55 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 13.00 1
56 211021-9 Подшипник 607LLB 125.00 1
57 266334-3 Самонарезающийся винт 4х60 10.00 2
58 419201-3 Защита статора для HR2450/ 28.00 1
59 633488-5 Статор 220-240В для HR2450 607.00 1
60 417973-4 Корпус двигателя для HR2440 717.00 1
61 850093-5 NAME PLATE HR2440F 0.00 1
62 689111-0 Прокладка для HR2450/HP2050/ 15.00 2
63 643988-7 Щеткодержатель для HR2450/ 54.00 1
64 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 13.00 1
65 191962-4 Угольные щетки CB-419 137.00 1
66 643989-5 Щеткодержатель для HR2450/ 54.00 1
67 815968-5 HR2440F SERIAL NUMBER LABEL 0.00 1
68 650508-0 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/ 1003.00 1
69 153284-0 Крышка рукоятки в сб. HR2450/ 468.00 1
70 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25 7.00 1
71 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 39.00 1
72 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 952.00 1
74 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
75 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
76 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25 7.00 2
77 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 264.00 1
78 345280-4 Шестигранная шайба для HR2450/ 7.00 1
79 631471-6 Лампа подсветки HP2050F/2051F/ 1848.00 1
80 267271-4 Плоская шайба к HR2020/HR2450/ 15.00 1
81 345519-5 Стопорная пластина для HR2440/ 44.00 1
82 233388-5 Компрессионная пружина 5 5.00 1
83 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 7.00 1