Запчасти для перфоратора Makita HR2430

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286265-0 Резиновый наконечник 31 46.00 1
2 416410-5 Кожух муфты для HR160D/HR2400/ 54.00 1
3 233203-3 Компрессионная пружина 38 14.00 1
4 231979-6 Кольцевая пружина 17 4.00 1
5 231936-4 Кольцевая пружина 30.5 7.00 1
6 323819-3 Опора пружины для HR3000C/ 60.00 1
7 233234-2 Компрессионная пружина 35 19.00 1
8 232190-3 Плоская пружина 26 HR2400/ 100.00 1
9 256447-8 Шпилька 8 84.00 1
10 323820-8 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/ 358.00 1
11 216022-2 1
12 344690-2 Направляющая шайба для HR2410/ 27.00 1
13 266092-1 Болт M8х60 с квадратной голов. 59.00 1
14 267719-6 Шайба квадратного сечения 9 22.00 1
15 344205-5 Ремень к HR2010/HR2410/HR2413/ 96.00 1
16 213313-2 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 181.00 1
17 417157-4 Основание бок.ручки к HR2430/ 335.00 1
18 152521-9 Боковая ручка 36 0.00 1
19 931202-6 1
20 941101-4 1
21 251878-6 1
22 931302-2 1
23 417156-6 Держатель трубки для HR2430/ 374.00 1
24 414795-3 Хомут для HR2430/HR2431/HR2432 341.00 1
25 421384-7 Уплотнитель для HR2430/HR2431/ 110.00 1
26 941151-9 1
27 265705-1 Винт-барашек M6х30 75.00 1
28 265706-9 Винт-барашек M4х24 146.00 1
29 265926-5 Самонарезающий винт 4х16 8.00 1
30 414800-6 Левая крышка пылесборника 25L 471.00 1
31 414799-5 Правая крышка пылесборника 25R 467.00 1
32 819071-4 MAKITA LABEL 0.00 1
33 267091-6 Плоская шайба 28 для HR2430/ 102.00 1
34 421726-5 Резиновый держатель к HR2430/ 94.00 1
35 414797-9 Опорная трубка для HR2430/ 375.00 1
36 414796-1 Ограничит.трубка для HR2432 355.00 1
37 233015-4 Компрессионная пружина 25 125.00 1
38 414794-5 Стопор пружины для HR2430/ 319.00 1
39 414898-3 Гибкий шланг 19 для HR2430/ 171.00 1
40 417153-2 Манжета пылесборника 19-22 160.00 1
41 266243-6 Самонарезающий винт 4х90 76.00 4
42 150965-7 Корпус редуктора в сборе 470.00 1
43 211323-3 Подшипник 6904LLU 440.00 1
44 231962-3 Кольцевая пружина 26 7.00 1
45 267132-8 Плоская шайба 29 для HR2410/ 81.00 1
46 233109-5 Компрессионная пружина 29 65.00 1
47 226290-9 Прямозубая шестерня 48 640.00 1
48 216011-7 Стальной шарик 5,6 7.00 4
49 323822-4 Ствол к HR2410/HR2413/HR2430/ 5187.00 1
50 267129-7 Плоская шайба 27 для HR2410/ 22.00 1
51 213063-9 О-Кольцо 10 резиновое 43.00 1
52 323818-5 Боек для HR2410/HR2413/HR2430/ 90.00 1
53 213117-2 О-Кольцо 11 резиновое HR2410/ 41.00 1
54 322740-3 Ударник для HR2410/HR2413/ 134.00 1
55 213214-4 О-Кольцо 16 резиновое HR2400/ 50.00 1
56 256099-5 Шпилька 6 27.00 1
57 331446-2 Цилиндр поршня для HR2410/ 455.00 1
58 212005-0 Игольчатый подшипник 810 200.00 1
59 331447-0 Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/ 263.00 1
60 322741-1 Кривошип для HR2410/HR2413/ 237.00 1
61 211098-4 Подшипник 699ZZ 187.00 1
62 267130-2 Плоская шайба 9 для HR2410/ 9.00 1
63 211099-2 1
64 159761-0 Корпус кривошипа HR2410/HR2413 745.00 1
65 212110-3 Опорный игольч.подшипник 1224 461.00 1
66 226726-8 Конич.прямозуб.шестерня 12 747.00 1
67 415630-8 Крышка редуктора для HR2410/ 27.00 1
68 911526-6 Винт M4x16 для HR2410/HR2430/ 14.00 2
69 911576-1 Винт M4x50 для HR2410/HR2430/ 19.00 3
70 226434-1 Косозубая шестерня 31 358.00 1
71 233110-0 1
72 226725-0 Конич.прямозуб.шестерня 14 1000.00 1
73 267131-0 Плоская шайба 8 для HR2410/ 9.00 1
74 322743-7 Муфта сцепления для HR2410/ 345.00 1
75 233089-5 Компрессионная пружина 12 4.00 1
76 253744-3 1
77 226293-3 Прямозубая шестерня 10 559.00 1
78 211012-0 1
79 213261-5 1
80 152471-8 Рычаг переключ.HR2410/30/31 74.00 1
81 251392-2 Винт(+) M4 9.00 1
82 213720-9 1
83 152616-8 Внутренний корпус HR2430/31 820.00 1
84 213953-6 О-Кольцо 24 резиновое HR2430 12.00 1
85 210060-6 Подшипник 609LLU 157.00 1
86 317332-1 Пылезащита статора для HR2430/ 388.00 1
87 961006-2 1
88 417158-2 Корпус крыльчатки для HR2430/ 728.00 1
89 421725-7 Пыленепроницаемая прокладка 311.00 1
90 344853-0 Пластина для HR2430/HR2431 56.00 1
91 241664-3 Крыльчатка 56 к HR2430/HR2431 552.00 1
92 317334-7 DUST COVER 0.00 1
93 267213-8 Плоская шайба 10 для HR2430/ 9.00 1
94 210054-1 Подшипник 6000LLU 187.00 1
95 267213-8 Плоская шайба 10 для HR2430/ 9.00 1
96 240032-7 Крыльчатка 60 HR2430/HR2431 235.00 1
97 517353-5 Ротор в сбope к HR2430/HR2431 4305.00 1
98 681600-1 Изоляционная шайба для HR2430/ 26.00 1
99 211021-9 Подшипник 607LLB 112.00 1
100 253842-3 Плоская шайба 14 9.00 1
101 122614-6 DUST BAG ASS'Y 0.00 1
102 416970-7 Корпус двигателя для HR2410/ 552.00 1
103 852335-3 Маркировочная табличка HR2430 48.00 1
104 633313-0 Статор 220B для HR2410/HR2430 811.00 1
105 415628-5 Защита статора для HR2410/ 41.00 1
106 266052-3 Самонарез.винт PT4х60 фланец 21.00 2
107 191962-4 1
108 643923-5 2
109 415627-7 Крышка рукоятки для HR2410/ 187.00 1
110 266045-0 4
111 415629-3 Рычаг выключателя для HR2410/ 65.00 1
112 650514-5 Выключатель TG803BLA-1 HR2410/ 1175.00 1
113 265995-6 2
114 687052-4 1
115 682516-3 1
116 665865-3 1
117 645200-1 1