Запчасти для перфоратора Makita HR2413

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286265-0 Резиновый наконечник 31 46.00 1
2 416410-5 Кожух муфты для HR160D/HR2400/ 58.00 1
3 233203-3 Компрессионная пружина 38 15.00 1
4 231979-6 Кольцевая пружина 17 5.00 1
5 231936-4 Кольцевая пружина 30.5 7.00 1
6 323819-3 Опора пружины для HR3000C/ 64.00 1
7 233234-2 Компрессионная пружина 35 20.00 1
8 232190-3 Плоская пружина 26 HR2400/ 106.00 1
9 323820-8 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/ 405.00 1
10 256447-8 Шпилька 8 89.00 1
11 216022-2 Стальной шарик 7,0 10.00 1
12 344690-2 Направляющая шайба для HR2410/ 28.00 1
13 266092-1 Болт M8х60 с квадратной голов. 63.00 1
14 267719-6 Шайба квадратного сечения 9 22.00 1
15 344205-5 Ремень к HR2010/HR2410/HR2413/ 102.00 1
16 213313-2 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 201.00 1
17 415658-6 Основание бок. ручки к HR2410/ 106.00 1
18 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
19 265720-5 Винт-барашек M5х14 44.00 1
20 153503-4 GRIP 36 COMPLETE 0.00 1
21 150965-7 Корпус редуктора в сборе 110.00 1
22 266069-6 Самонарез.винт PT4х45 фланец 28.00 4
23 211323-3 Подшипник 6904LLU 498.00 1
24 231962-3 Кольцевая пружина 26 7.00 1
25 267132-8 Плоская шайба 29 для HR2410/ 86.00 1
26 233109-5 Компрессионная пружина 29 0.00 1
27 226290-9 Прямозубая шестерня 48 732.00 1
28 216011-7 Стальной шарик 5,6 7.00 4
29 323822-4 Ствол к HR2410/HR2413/HR2430/ 6069.00 1
30 267129-7 Плоская шайба 27 для HR2410/ 22.00 1
31 213063-9 О-Кольцо 10 резиновое 44.00 1
32 323818-5 Боек для HR2410/HR2413/HR2430/ 96.00 1
33 213117-2 О-Кольцо 11 резиновое HR2410/ 42.00 1
34 322740-3 Ударник для HR2410/HR2413/ 148.00 1
35 213214-4 О-Кольцо 16 резиновое HR2400/ 50.00 1
36 331446-2 Цилиндр поршня для HR2410/ 615.00 1
37 256099-5 Шпилька 6 28.00 1
38 212005-0 Игольчатый подшипник 810 222.00 1
39 331447-0 Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/ 298.00 1
40 322741-1 Кривошип для HR2410/HR2413/ 269.00 1
41 211098-4 Подшипник 699ZZ 208.00 1
42 267130-2 Плоская шайба 9 для HR2410/ 5.00 1
43 211099-2 Подшипник 689ZZ 216.00 1
44 159761-0 Корпус кривошипа HR2410/HR2413 852.00 1
45 212110-3 Опорный игольч.подшипник 1224 523.00 1
46 226726-8 Конич.прямозуб.шестерня 12 855.00 1
47 415630-8 Крышка редуктора для HR2410/ 28.00 1
48 911526-6 Винт M4x16 для HR2410/HR2430/ 15.00 2
49 911576-1 Винт M4x50 для HR2410/HR2430/ 3.00 3
50 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 14.00 1
51 152471-8 Рычаг переключ.HR2410/30/31 78.00 1
52 251392-2 Винт(+) M4 10.00 1
53 211012-0 Подшипник 606ZZ 143.00 1
54 226293-3 Прямозубая шестерня 10 110.00 1
55 253744-3 Плоская шайба 12 15.00 1
56 233089-5 Компрессионная пружина 12 3.00 1
57 322743-7 Муфта сцепления для HR2410/ 392.00 1
58 267131-0 Плоская шайба 8 для HR2410/ 10.00 1
59 226725-0 Конич.прямозуб.шестерня 14 1144.00 1
60 233110-0 Компрессионная пружина 8 5.00 1
61 226434-1 Косозубая шестерня 31 405.00 1
62 213720-9 О-Кольцо 67 резиновое 17.00 1
63 159760-2 Внутренний корпус HR2410/13 55.00 1
64 211051-0 Подшипник 609LLB 179.00 1
65 241883-1 Крыльчатка 60 для HR2410 15.00 1
66 517403-6 Ротор 220В в сб.для HR2410 1924.00 1
67 681661-1 Изоляционная шайба 13.00 1
68 211021-9 Подшипник 607LLB 125.00 1
69 253842-3 Плоская шайба 14 1.00 1
70 415628-5 Защита статора для HR2410/ 42.00 1
71 593313-1 Статор 220В в сб.для HR2413 963.00 1
72 266052-3 Самонарез.винт PT4х60 фланец 21.00 2
73 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 13.00 1
74 851598-8 NAME PLATE HR2413 0.00 1
75 416970-7 Корпус двигателя для HR2410/ 0.00 1
76 191962-4 Угольные щетки CB-419 137.00 1
77 643923-5 Щеткодержатель для HR2430/ 67.00 2
78 415629-3 Рычаг выключателя для HR2410/ 69.00 1
79 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 67.00 1
80 650200-8 Выключатель TG803BA-1 HR2413 1241.00 1
81 415627-7 Крышка рукоятки для HR2410/ 208.00 1
82 266045-0 Самонарез.винт PT4х20 фланец 14.00 4
83 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
84 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
85 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 44.00 1
86 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 659.00 1