Запчасти для перфоратора Makita HR2410

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286265-0 Резиновый наконечник 31 46.00 1
3 416410-5 Кожух муфты для HR160D/HR2400/ 58.00 1
4 323820-8 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/ 405.00 1
5 344205-5 Ремень к HR2010/HR2410/HR2413/ 102.00 1
6 266092-1 Болт M8х60 с квадратной голов. 63.00 1
7 267719-6 Шайба квадратного сечения 9 22.00 1
8 213313-2 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 201.00 1
9 150965-7 Корпус редуктора в сборе 110.00 1
10 266069-6 Самонарез.винт PT4х45 фланец 28.00 4
11 211323-3 Подшипник 6904LLU 498.00 1
12 231962-3 Кольцевая пружина 26 7.00 1
13 267132-8 Плоская шайба 29 для HR2410/ 86.00 1
14 233109-5 Компрессионная пружина 29 0.00 1
15 226290-9 Прямозубая шестерня 48 732.00 1
16 216022-2 Стальной шарик 7,0 10.00 1
17 216011-7 Стальной шарик 5,6 7.00 4
18 323822-4 Ствол к HR2410/HR2413/HR2430/ 6069.00 1
19 267129-7 Плоская шайба 27 для HR2410/ 22.00 1
20 213063-9 О-Кольцо 10 резиновое 44.00 1
21 323818-5 Боек для HR2410/HR2413/HR2430/ 96.00 1
22 213117-2 О-Кольцо 11 резиновое HR2410/ 42.00 1
23 322740-3 Ударник для HR2410/HR2413/ 148.00 1
24 213214-4 О-Кольцо 16 резиновое HR2400/ 50.00 1
25 331446-2 Цилиндр поршня для HR2410/ 615.00 1
26 256099-5 Шпилька 6 28.00 1
27 212005-0 Игольчатый подшипник 810 222.00 1
28 331447-0 Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/ 298.00 1
29 322741-1 Кривошип для HR2410/HR2413/ 269.00 1
30 211098-4 Подшипник 699ZZ 208.00 1
31 267130-2 Плоская шайба 9 для HR2410/ 5.00 1
32 211099-2 Подшипник 689ZZ 216.00 1
33 159761-0 Корпус кривошипа HR2410/HR2413 852.00 1
34 212110-3 Опорный игольч.подшипник 1224 523.00 1
35 226726-8 Конич.прямозуб.шестерня 12 855.00 1
36 226434-1 Косозубая шестерня 31 405.00 1
37 911576-1 Винт M4x50 для HR2410/HR2430/ 3.00 3
39 251392-2 Винт(+) M4 10.00 1
40 152471-8 Рычаг переключ.HR2410/30/31 78.00 1
41 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 14.00 1
42 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
43 415658-6 Основание бок. ручки к HR2410/ 106.00 1
44 265720-5 Винт-барашек M5х14 44.00 1
45 135344-0 GRIP 36 ASS'Y 0.00 1
47 213720-9 О-Кольцо 67 резиновое 17.00 1
48 159760-2 Внутренний корпус HR2410/13 55.00 1
49 211051-0 Подшипник 609LLB 179.00 1
50 241883-1 Крыльчатка 60 для HR2410 15.00 1
51 517403-6 Ротор 220В в сб.для HR2410 1924.00 1
52 681661-1 Изоляционная шайба 13.00 1
53 211021-9 Подшипник 607LLB 125.00 1
54 253842-3 Плоская шайба 14 1.00 1
55 415628-5 Защита статора для HR2410/ 42.00 1
56 211012-0 Подшипник 606ZZ 143.00 1
57 226293-3 Прямозубая шестерня 10 110.00 1
58 633313-0 Статор 220B для HR2410/HR2430 928.00 1
59 253744-3 Плоская шайба 12 15.00 1
60 233089-5 Компрессионная пружина 12 3.00 1
61 322743-7 Муфта сцепления для HR2410/ 392.00 1
62 267131-0 Плоская шайба 8 для HR2410/ 10.00 1
63 226725-0 Конич.прямозуб.шестерня 14 1144.00 1
64 233110-0 Компрессионная пружина 8 5.00 1
65 857630-6 Маркировочная табличка HR2410 0.00 1
66 415630-8 Крышка редуктора для HR2410/ 28.00 1
67 911526-6 Винт M4x16 для HR2410/HR2430/ 15.00 2
68 416970-7 Корпус двигателя для HR2410/ 0.00 1
69 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 44.00 1
70 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 659.00 1
71 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
72 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
73 650514-5 Выключатель TG803BLA-1 HR2410/ 78.00 1
74 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 67.00 1
75 643923-5 Щеткодержатель для HR2430/ 67.00 2
76 191962-4 Угольные щетки CB-419 137.00 1
77 266052-3 Самонарез.винт PT4х60 фланец 21.00 2
78 415629-3 Рычаг выключателя для HR2410/ 69.00 1
79 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 13.00 1
80 415627-7 Крышка рукоятки для HR2410/ 208.00 1
81 266045-0 Самонарез.винт PT4х20 фланец 14.00 4
83 233203-3 Компрессионная пружина 38 15.00 1
84 231979-6 Кольцевая пружина 17 5.00 1
85 231936-4 Кольцевая пружина 30.5 7.00 1
86 323819-3 Опора пружины для HR3000C/ 64.00 1
87 233234-2 Компрессионная пружина 35 20.00 1
88 232190-3 Плоская пружина 26 HR2400/ 106.00 1
89 256447-8 Шпилька 8 89.00 1
90 344690-2 Направляющая шайба для HR2410/ 28.00 1